Кто Cloudns использует?

123
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
suffix #:
И ? (failover можно посчитать частным случаем балансинга но разница между ними есть - если хотите напишу подробно, но можете и сами погуглить).

Да так.. Формулировки выдают "специалиста ":)

suffix #:

А то что Вы в dns путаетесь мы уже давно выяснили - ссылку найти или сами вспомните :) ? 

Так что не надо тут про "купленные страшные слова" писать !

Я никогда не писал про балансировки и тп. Я не могу сказать что в этом вопросе разбираюсь прям уж досконально. Но что такое ДНС и как работает и строится сеть я знаю. И даже что такое балансировка прекрасно знаю (теоретически, на практике никогда этим не занимался).
Вот мне пришлось погулить, чтобы найти понятие " "load failover". И.. не нашел такого :). 

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#12
SeVlad #:

Да так.. Формулировки выдают "специалиста ":)

Прекращайте троллить и тупить:

На предыдущей странице я расписал что это и чем отличаюся специально для Вас.

Или опять решили войну начать, так я без проблем поддержу если что - Вы же знаете :)

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#13
suffix #:
В третьих - да, надо ибо для меня мой сайт дороже всех остальных :)

Ну для многих не секрет, что ты и сам прекрасно знаешь что тебя развели на битрикс для бложика. Возможно не понимаешь, что и продолжают разводить продавая "умные слова" и "технологии". Но думаю что и тут понимаешь.

Удивляет, что ты вроде бы "пытливый ум" (при этом не являясь технарём, по сути не обладая никаким опытом), но порой такую пургу несёшь. Не изучив значения терминов/технологий, а то просто путая слова в них (как тут) и смешивая разные понятия в одну кашу.

Не меньше удивляет, что ты не только столько лет тратишь огромадные суммы на ненужности, но и гордишься всем этим. И не только гордишься, но и другим лапшу вешаешь. Вот тут я уверен - вешаешь не всегда специально. Просто от не знаний реальности и заблуждений.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#14
SeVlad #:

при этом не являясь технарём


Хватит выдумывать ! Что Вы обо мне знаете ?

мех-мат МГУ достаточно для технаря ?

Боже, кому и что я пытаюсь объяснить :(

SeVlad - я за пару лет в части (интересной мне) вебстроительства и админства узнал в теории и использовал на практике больше чем Вы за всю жизнь ибо пытливый ум имею и умею учиться в отличии от закостенелых динозавров :)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
suffix #:
мех-мат МГУ достаточно для технаря ?

Какой у тебя мехмат многие прекрасно помнят. Можно найти топики, но.. думаю что нафик надо прошлое теребить.

И да. математик-теоретик - это не технарь.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#16
SeVlad #:

Какой у тебя мехмат многие прекрасно помнят. Можно найти топики, но.. думаю что нафик надо прошлое теребить.

И да. математик-теоретик - это не технарь.

Как всегда слились - по прошлому теребить это Вы правильно боитесь - один лиш топик про формат png  можно вспомнить :)))

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
suffix #:

Как всегда слились - по прошлому теребить это Вы правильно боитесь - один лиш топик про формат png  можно вспомнить :)))

Вот зачем ты опять начинаешь выискать конфликтов и пороть чушь?

Ты бы для начала сам перечитал тот топик, прежде чем "вспоминать".

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#18
SeVlad #:

Вот зачем ты опять начинаешь выискать конфликтов и пороть чушь?

Да ну ? 

"какой у тебя мехмат" это наверно я написал :)

SeVlad как были Вы хамом и безграмотным снобом, ничего кроме WP незнающим - так и остались !

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
suffix #:
"какой у тебя мехмат" это наверно я написал :)

Перед этим ты несколько раз пытался вспомнить прошлое (которое в реальности даже не такое, как ты себе представляешь) и меня оскорбить. В своём глазу бревна не видно?

suffix #:
как были Вы хамом и безграмотным снобом, ничего кроме WP незнающим - так и остались !

Если тебе (в который раз) указали на безграмотность и употребление слов, значения которых не понимаешь - это не вовсе не снобизм, а дружеская помощь. Умные люди за это благодарят, недалёкие - обижаются, ярлыки навешивают и тд.
А если ты не видишь дальше своего носа - это только твоя ограниченность.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
325
#20
SeVlad #:

Если тебе (в который раз) указали на безграмотность и употребление слов, значения которых не понимаешь

Где ? Вернись на прошлую страницу топика и прочитай что я Вам написал. 

И что я там не понимаю ?

Передёргивать и врать удел слабых и глупых !

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий