доход 0 при тех же просмотрах

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#31
Evilen #:

Посмотрите этот топик https://support.google.com/youtube/thread/74934578/monetized-playbacks-went-down-to-zero-so-did-cpm-rate?hl=en проблема не новая и надежд не оставляет.

Видел этот топик, это немножко другая история, в конце месяца корректируются недействительный трафик, это всегда было, просто оно не заметно в обычном режиме для людей кто не накручивал.  А техподдержка и мне говорила мол у вас есть списанный недействительный трафик. Но я то знаю что ничего не накручивал, и этот недействительный трафик есть всегда и без накрутки по каким либо критериям отсеянный. 

Сейчас же проблема немножко другая, возможно меняют просто алгоритмы, перераспределяют трафик. В последний год новые ролики вообще не набирали трафика, шли только старые много миллионные и смысл выпускать контент терялся,  может быть как то в этом направлении работают.  А может действительно новая система оценок качества контента отрабатывается  вначале на детском. Коноден  про нее говорил, по моему с 14 числа в действии.  

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#32
ossuary #:

Видел этот топик, это немножко другая история, в конце месяца корректируются недействительный трафик, это всегда было, просто оно не заметно в обычном режиме для людей кто не накручивал.  А техподдержка и мне говорила мол у вас есть списанный недействительный трафик. Но я то знаю что ничего не накручивал, и этот недействительный трафик есть всегда и без накрутки по каким либо критериям отсеянный. 

Сейчас же проблема немножко другая, возможно меняют просто алгоритмы, перераспределяют трафик. В последний год новые ролики вообще не набирали трафика, шли только старые много миллионные и смысл выпускать контент терялся,  может быть как то в этом направлении работают.  А может действительно новая система оценок качества контента отрабатывается  вначале на детском. Коноден  про нее говорил, по моему с 14 числа в действии.  

Вот тема там индус такая же проблема но там не детский контент . Я так понимаю что это не только детский контент ввлетает

https://support.google.com/youtube/thread/118040596/https-youtu-be-gn9cysgc2zg-on-my-this-video-views-are-normal-but-my-earning-is-0-from-three-days?hl=en

V
На сайте с 10.04.2019
Offline
28
#33

Вчера обратился в поддержку, сегодня получил вот такой ответ:

Здравствуйте!

Спасибо за ожидание и извиняюсь за задержку с ответом.

Наши специалисты сообщили, что это техническая неполадка, связанная с падением доходов, с которой столкнулся ряд пользователей. Наши специалисты работают над решением данной неполадки. Я свяжусь с вами, как только получу от них информацию.

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#34
Vladimirstav #:

Вчера обратился в поддержку, сегодня получил вот такой ответ:

Здравствуйте!

Спасибо за ожидание и извиняюсь за задержку с ответом.

Наши специалисты сообщили, что это техническая неполадка, связанная с падением доходов, с которой столкнулся ряд пользователей. Наши специалисты работают над решением данной неполадки. Я свяжусь с вами, как только получу от них информацию.

Ну есть хоть какой-то просвет. Держи на. В курсе как ответят. Плиз

IE
На сайте с 15.12.2017
Offline
43
#35
А меня поддержка игнорирует. Как думаете, что в конце концов будет с этой историей? Пересчитают доход? 
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#36
IceEditor #:
А меня поддержка игнорирует. Как думаете, что в конце концов будет с этой историей? Пересчитают доход? 

Очень хочется верить что пересчитаю. Если и не пересчитат . То пусть хоть вернут все к обычному и побыстрее

H2
На сайте с 04.12.2017
Offline
29
#37
Vladimirstav #:

Вчера обратился в поддержку, сегодня получил вот такой ответ:

Здравствуйте!

Спасибо за ожидание и извиняюсь за задержку с ответом.

Наши специалисты сообщили, что это техническая неполадка, связанная с падением доходов, с которой столкнулся ряд пользователей. Наши специалисты работают над решением данной неполадки. Я свяжусь с вами, как только получу от них информацию.

Спасибо за хорошие новости, Добрый человек)

O
На сайте с 12.06.2016
Offline
67
#38
21 числа протестировал  на паре роликов отключить и тут же включить монету - помогло. Сегодня сделал тоже самое со всем роликами, не стал дожидаться пока починят.  Возможно теперь нужно периодически мониторить и проводить такую процедуру. Если бы не такое массовое количество роликов отвалилось, то я бы и не заметил, а списал на колебания сезонные и т.п. 
H2
На сайте с 04.12.2017
Offline
29
#39
ossuary #:
21 числа протестировал  на паре роликов отключить и тут же включить монету - помогло. Сегодня сделал тоже самое со всем роликами, не стал дожидаться пока починят.  Возможно теперь нужно периодически мониторить и проводить такую процедуру. Если бы не такое массовое количество роликов отвалилось, то я бы и не заметил, а списал на колебания сезонные и т.п. 

Вот красавчик) Ща себе починю)

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#40

В апреле была похожая проблема, доход на ровном месте просел раз в 10 или даже больше. Здесь на форуме вроде бы тоже обсуждали немного, ссылку лень искать.

Достаточно много людей жаловались, блогеры (не наши) видео снимали на эту тему.

Я тогда ничего не менял, через две недели примерно все наладилось. Монетизацию включить/выключить не догадался, но у меня почти на всех роликах доход упал, поэтому думалось что весь канал попал под негативное влияние, а не отдельные ролики. Текущая волна, тьфу, тьфу, уже не зацепила.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий