доход 0 при тех же просмотрах

L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#41
vromik #:

В апреле была похожая проблема, доход на ровном месте просел раз в 10 или даже больше. Здесь на форуме вроде бы тоже обсуждали немного, ссылку лень искать.

Достаточно много людей жаловались, блогеры (не наши) видео снимали на эту тему.

Я тогда ничего не менял, через две недели примерно все наладилось. Монетизацию включить/выключить не догадался, но у меня почти на всех роликах доход упал, поэтому думалось что весь канал попал под негативное влияние, а не отдельные ролики. Текущая волна, тьфу, тьфу, уже не зацепила.

но насколько помню там видео  в 0 совсем не улетали

хоть какая-то но монетка капала

а тут просто тупо в ноль все ушли

тоже пробую выкл/вкл монету

[Удален]
#42
Если выключение монетизации и последующее включение через время не помогает, то остается только ждать, по идее само должно пройти...
H2
На сайте с 04.12.2017
Offline
29
#43
Ура! Починили)
L0
На сайте с 07.06.2016
Offline
75
#44

ПОСМОТРИТЕ НА КАНАЛ У МЕНЯ ВСЕ ВОССТАНОВИЛОСЬ

ЗА ПРЕДЫДУЩИЕ ДНИ МОНЕТКУ ВЕРНУЛИ

УРАААА

IE
На сайте с 15.12.2017
Offline
43
#45
У меня пока нет. У меня с 11-го началось. 
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#46
Lobby000 #:
тоже пробую выкл/вкл монету
Я бы  этим не баловалась, на одном канале год тому назад пробовала  отключать, так потом были проблемы  с подключением, какие то неясности были - прицепились до количества числа просмотров.
A
На сайте с 16.08.2021
Offline
1
#47
Здравствуйте, люди. С 2-3 августа просто тупо 0 долларов доход, уже мучаюсь с этим 14 дней, не поднимается никак, при том, что просмотров стабильно капает, до этого приходил доход то 1 доллар, то 2 каждый день, сейчас 0. Техподдержка всё говорит, что это рекламодатели, что всё норм, у них проблем нет, мол у Вас рекламы нет, у меня её куча, друзья чекали. Что за бобуйня? Информации кучи перечитал, ничего не понимаю. Благодарю за внимание
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#48
Летние месяца доход самый низкий, просто какие то центики капают и все, надеюсь, что под конец сентября начнут больше заходить на канал.
A
На сайте с 16.08.2021
Offline
1
#49
demonichka #:
Летние месяца доход самый низкий, просто какие то центики капают и все, надеюсь, что под конец сентября начнут больше заходить на канал.

Дело в том, что никаких центиков нет. 0.00$

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий