Подскажите как запустить рекламную кампанию в MyTarget

V
На сайте с 14.07.2021
0
445

Здравствуйте. Я абсолютный новичок в рекламе, все что знаю это теория маркетинга и контекстной рекламы.  Недавно прошел собес в рекламном агентстве, дали тестовое задание запустить РК в MyTarget.  Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста, на этом примере что от меня требуется. Я не понимаю, от слова совсем. Сказали, что количество гипотез не ограничено.

Targeting все ясно, Rf - Россия, MW - мужчины и женщины в возрасте 18-34, интересуются одеждой среднего ценового сегмента. Какой URL выбрать? (или это мне самому надо понять на каких сайтах размещать рекламу). Что такое Unit и все остальное? Как эту информацию учесть в кабинете MyTarget?

Hoba
На сайте с 07.06.2021
7
Vezynchik :

Здравствуйте. Я абсолютный новичок в рекламе, все что знаю это теория маркетинга и контекстной рекламы.  Недавно прошел собес в рекламном агентстве, дали тестовое задание запустить РК в MyTarget.  Уважаемые профессионалы, подскажите, пожалуйста, на этом примере что от меня требуется. Я не понимаю, от слова совсем. Сказали, что количество гипотез не ограничено.

Targeting все ясно, Rf - Россия, MW - мужчины и женщины в возрасте 18-34, интересуются одеждой среднего ценового сегмента. Какой URL выбрать? (или это мне самому надо понять на каких сайтах размещать рекламу). Что такое Unit и все остальное? Как эту информацию учесть в кабинете MyTarget?

Если вообще ничего не знаешь то на ютуб там обучающие видео 

Адалт SEX ссылки https://vk.cc/c2WKPu
V
На сайте с 14.07.2021
0

Посмотрел несколько роликов, но там общая информация. По моему вопросу ничего не нашел. 

В тестовом задании сказано "Количество гипотез не ограничено". Как я понял - количество сайтов где будет реклама не ограничено. То есть у нас аудитория интересуется одеждой. Значит мне надо выбрать сайт, например, с тематикой "Одежда, стиль", или "Пошив одежды на заказ". Скажите, я правильно понял, что значит гипотеза?

A
На сайте с 27.02.2013
118
советую, хоть я тоже новичок: не запускайте рекламу в mytarget там 100% ботов.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий