Перестали идти показы по компаниям

12
B
На сайте с 15.12.2020
Offline
15
1829
Вчера перестали идти показы по компаниям, два месяца работало все хорошо, настроек ни каких последнее время не делал. В чем причина?
Hoba
На сайте с 07.06.2021
Offline
7
#1
binok :
Вчера перестали идти показы по компаниям, два месяца работало все хорошо, настроек ни каких последнее время не делал. В чем причина?
Нормально откручиваются компании посмотри из белого списка сайты может перестали продавать рекламу 
Адалт SEX ссылки https://vk.cc/c2WKPu
Tryd0g0lik
На сайте с 24.04.2012
Offline
99
#2
Смотря что рекламируете, какой сайт, что в объявлениях. Могли вручную забанить, а на это время надо. Сроки в настройках проверьте. 
Ко мне можно на ТЫ!
B
На сайте с 15.12.2020
Offline
15
#3
Tryd0g0lik #:
Смотря что рекламируете, какой сайт, что в объявлениях. Могли вручную забанить, а на это время надо. Сроки в настройках проверьте. 

компании активны и написано идут показы. Автомобильная тематика.

B
На сайте с 15.12.2020
Offline
15
#4
Hoba #:
Нормально откручиваются компании посмотри из белого списка сайты может перестали продавать рекламу 

Где это посмотреть?

C
На сайте с 30.06.2021
Offline
0
#5
binok #:

Где это посмотреть?

На официальном сайте можно посмотреть.
Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#6
binok :
Вчера перестали идти показы по компаниям, два месяца работало все хорошо, настроек ни каких последнее время не делал. В чем причина?

Здравствуйте! О наиболее частых причинах, почему объявление может не показываться мы пишем в Справке: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/shows.html#notdisplay. Также готов предметно посмотреть кампанию, о которой вы пишете. Для этого, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения её номер.

Показ объявлений - Директ. Справка
Показ объявлений - Директ. Справка
  • yandex.ru
Чаще всего прошедшее модерацию объявление не показывается по этим причинам: Проверьте остаток на общем счете или счете кампании. Возможно, на счете мало или нет денег, хотя в статистике не указан расход. Статистика в отчетах и остаток на счете обновляются с разной периодичностью, и во время активной работы кампании может появиться разница...
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
B
На сайте с 15.12.2020
Offline
15
#7
Дмитрий Громов #:

Здравствуйте! О наиболее частых причинах, почему объявление может не показываться мы пишем в Справке: https://yandex.ru/support/direct/troubleshooting/shows.html#notdisplay. Также готов предметно посмотреть кампанию, о которой вы пишете. Для этого, пожалуйста, пришлите мне в личные сообщения её номер.

5 компаний работали 2 месяца без проблем, средства на счету есть, со вчера показы ноль по всем, и они все активны?

Z
На сайте с 10.12.2017
Offline
48
#8
binok #:

5 компаний работали 2 месяца без проблем, средства на счету есть, со вчера показы ноль по всем, и они все активны?

Мало показов, склейка рекламных кампаний с другим аккаунтом, бан по пункту 15 и так далее... Мало вводных... )

B
На сайте с 16.07.2021
Offline
0
#9
binok :
Вчера перестали идти показы по компаниям, два месяца работало все хорошо, настроек ни каких последнее время не делал. В чем причина?

Добрый день, удалось решить вопрос?

У меня проблема такая, рекламирую интернет-магазин. Использую димаческие обьявления с ипользованием товарного фида.

Загружаю фид, создаю компанию и прохожу модерацию без проблем.

Идут показы в течении 3-4 часов с хорошей активностью и потом резко встают колом, ни показов ни кликов. При этом статус остается "Идут показы". Оставлял в таком виде на неделю, все так же осталось на своих местах.

Менял фид, цену на клик, стартегии показов, суточные и недельные лимиты. Баланс всегда положительный и больше 15тыс рублей. Цена на клик 7-8 рублей.

До этого, как и у топикстартера, все нормально работало с этими настройками и самим фидом.

На 3 аккаунтах пытался запустить разные фиды с разными доменами, все происходит тоже самое.

Писал в поддержку, отправляли письмо в тех. отдел и в следствии бан аккаунта по п.15.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#10
Bultozavr #:

Добрый день, удалось решить вопрос?

У меня проблема такая, рекламирую интернет-магазин. Использую димаческие обьявления с ипользованием товарного фида.

Загружаю фид, создаю компанию и прохожу модерацию без проблем.

Идут показы в течении 3-4 часов с хорошей активностью и потом резко встают колом, ни показов ни кликов. При этом статус остается "Идут показы". Оставлял в таком виде на неделю, все так же осталось на своих местах.

Менял фид, цену на клик, стартегии показов, суточные и недельные лимиты. Баланс всегда положительный и больше 15тыс рублей. Цена на клик 7-8 рублей.

До этого, как и у топикстартера, все нормально работало с этими настройками и самим фидом.

На 3 аккаунтах пытался запустить разные фиды с разными доменами, все происходит тоже самое.

Писал в поддержку, отправляли письмо в тех. отдел и в следствии бан аккаунта по п.15.

Здравствуйте! Давайте проверим повторно. Отправьте мне в личные сообщения, пожалуйста, номер обращения в поддержку или название аккаунта, о котором вы написали. Передам информацию команде  модерации и по итогу вернусь с ответом.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий