Как набрать подписчиков до 1000

1 23
Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#21
Blazon #:
но на ютуб не переходит практически НИКТО

А зачем им туда переходить? Соц сети существуют внутри себя. Точно так же в ВК: если видео запиарить, то на Ютуб почти никто не перейдет. С тик током так же.

5 млн набрали, радуйтесь, теперь этот тик-ток-канал нужно как-то монетизировать по логике.

SEO без воды ( http://kupit-slona.ru ) Продвижение сайтов от 15000 в мес (https://searchengines.guru/ru/forum/1038146)
TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#22
Badmaestro #:

А зачем им туда переходить? Соц сети существуют внутри себя. Точно так же в ВК: если видео запиарить, то на Ютуб почти никто не перейдет. С тик током так же.

5 млн набрали, радуйтесь, теперь этот тик-ток-канал нужно как-то монетизировать по логике.

тут ещё важно миллион ли подписчиков от этого или 10 тыс.

Badmaestro
На сайте с 11.07.2008
Offline
217
#23
TAMALUKU #:

тут ещё важно миллион ли подписчиков от этого или 10 тыс.

Ну млн подписчиков с 5 млн просмотров не будет. По опыту Ютуба. На тик-токе, думаю, так же. Ну тысяч 50-100 может соберет.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#24
Badmaestro #:

Ну млн подписчиков с 5 млн просмотров не будет. По опыту Ютуба. На тик-токе, думаю, так же. Ну тысяч 50-100 может соберет.

Ну вот вопрос именно в это 5тысч подписчиков или 100, так уже будет значительная разница

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#25
Blazon #:

тикток это либо неистовая накрутка ботами или сборище конченных идиотов. Я сделал десяток  самых интересных коротких нарезок  из своих ютубовских видео, уже довольно быстро набрал более 5млн просмотров, но на ютуб не переходит практически НИКТО

У меня такая же ситуация. С переходами на Ютуб там действительно печалька. Но это не значит, что там боты, накрутка и идиоты ))) Я делая видосы для Ютуба, монтирую сразу и вертикальные для Тик Тока. Просмотры идут, подписчики подписываются 😏 посмотрим, что дальше будет...

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#26
romano379 #:

Но это не значит, что там боты, накрутка и идиоты )))

У человека глаза расположены горизонтально и смотреть видео удобнее  горизонтально (более чем 100летняя история кинематографа тому подтверждение), но в угоду идиотам которым лень повернуть смартфон имеем то что имеем😐

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#27
Blazon #:

У человека глаза расположены горизонтально и смотреть видео удобнее  горизонтально (более чем 100летняя история кинематографа тому подтверждение), но в угоду идиотам которым лень повернуть смартфон имеем то что имеем😐

Гы....Посмеялсо, но доля истины есть )))

demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
211
#28
bocas #:
переживать надо за просмотры, а не за подписчиков:)
Аналогичное мнение! Есть канал только набирает просмотры, так вот подписчиков уже перевалило за 1000, а  просмотров маловато, чтобы подключить монету.
1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий