Закрытое тестирование сети Upturn

F
На сайте с 01.06.2021
Offline
1
2295

Добрый день, друзья.

Хочу представить вашему вниманию баннерную сеть нового формата Upturn (демо). В настоящий момент осуществляется набор пользователей для закрытого тестирования сервиса, функционирующего в режиме обмена посетителями.

Что за формат Upturn

Мини-браузер с превью рекламируемого сайта, появляющийся в нижнем левом углу в течение секунды после события скролла. Посетитель может либо свернуть окно, либо перейти по объявлению, частота появления настраивается в пределах от 3 минут до 2 часов.

Что требуется для пользования сервисом

Только зарегистрироваться, добавить сайт в панели управления и установить код на свой сайт.

Требования к сайтам на этапе тестирования: русский язык, до 10 тысяч посетителей в сутки, не адалт. Заинтересовавшимся отправлю в личные сообщения инвайты.

Планы на будущее

Жду от вас обратную связь, в соответствии с ней корректирую работу сервиса, расширяю функционал (категории, гео, аналитика и т.д.). После выхода из тестирования появится возможность монетизации сайтов / покупки трафика.

Обо мне

В настоящий момент я ведущий разработчик / архитектор в одной из крупных российских компаний интеграторов. Upturn родился как pet project по изучению новых инструментов разработки, и дань памяти о том, как 10 лет назад я был разработчиком в бирже рекламы realtraf (с марта по июнь 2012 г.).

upturn.ru

Всем добра.

Демо | upturn
  • upturn.ru
Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit, sed do eiusmod tempor incididunt ut labore et dolore magna aliqua. Ut enim ad minim veniam, quis nostrud exercitation ullamco laboris nisi ut aliquip ex ea commodo consequat. Duis aute irure dolor in reprehenderit in voluptate velit esse cillum dolore eu fugiat nulla pariatur. Excepteur...
F
На сайте с 01.06.2021
Offline
1
#1

Добрый вечер.

Рад сообщить об апдейте: Upturn теперь mobile friendly! При просмотре на устройстве с вертикальным экраном рекламное окно также вертикальное, а рекламируемый сайт выводится в точности так, как он выглядит на мобильном устройстве.

tommy-gung
На сайте с 22.11.2006
Offline
287
#2
зачем это кому-то кроме вас? лол
Здесь не могла быть ваша реклама
F
На сайте с 01.06.2021
Offline
1
#3
tommy-gung #:
зачем это кому-то кроме вас? лол

Вас смущает то, что сейчас сервис не принесет дохода, сам формат или что-то другое?

igorsukh
На сайте с 22.05.2011
Offline
100
#4
На данном этапе нормально платить фикс сайтам.
Проверить качество трафика и от этого отталкиваться уже)
Трафик берем здесь (https://kokos.click/r/440). Мобильный трафик льем сюда (https://gg.agency/register?ref=oUzBrk3d2lPlzC-L).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий