Набор тестеров в новый сервис баннерной рекламы

[Удален]
5823

Доброго времени суток ув. форумчане.

Требуется ограниченное кол-во участников\тестеров, нового, пока еще не запущенного сервиса "баннерной рекламы".

Регистрация по двум критериям: вебмастер и рекламодатель.

Где вебмастер имеет возможность добавить сайт\площадку для заработка на показе беннров и на кликах по ним, а рекламодатель соответственно имет возможность получить переходы (клики) и показы своих баннеров всех существующих форматов.

Расценки:

1000 показов — 10 рублей.
1 клик — 0.10 руб.

Для вебмастера учитываются оба показателя.

Для рекламодателя предоставляется статистика кликов и показов а так же расхода средств аккаунта.

Ценовая политика будет планомерно меняться в большую сторону к моменту запуска проекта.

форматы баннеров:

300x250 — прямоугольник средней величины
250x250 — квадрат
240x400 — вертикальный прямоугольник
336x280 — большой прямоугольник
180x150 — прямоугольник
468x60 — длинный баннер
234x60 — половина длинного баннера
120x90 — кнопка широкая
120x60 — кнопка узкая
120x240 — вертикальный баннер
125x125 — квадратная кнопка
728x90 — ведущий стенд
160x600 — широкий «небоскреб»
120x600 — «небоскреб»

Требования.

Необходимы рекламодатели.На бесплатной основе предоставляется возможность добавить все форматы своей рекламы которая будет откручиваться бесплатно.

На аккаунты тестеров будут заряжены средства в размере 1000 рублей которые сопоставимы с 100 000 показов или 10 000 кликов в том числе и к моменту запуска системы, они будут действительны.

Кроме этого в будущем у данной группы "тестеров" будет скидка на открутку своих баннеров в размере 10%.

Данная категория аккаунтов будет иметь возможность одними из первых привлекать рефералов, естественно на платной основе.

Ну и прочие приятные мелочи )

Рекламодателю-тестеру необходимо предоставить страничку где представлены баннеры или урлы на графические изображения этих баннеров.

Указать для какого сайта они предоставляются и выслать мне в ЛС эту информацию.

После чего будет принято решения о возможности допуска к работе в системе.

Требования

Необходимы вебмастера.

В первую очередь требуются площадки, имеющие приятный внешний вид и естественно трафик от 100 уникальных переходов в сутки.

Тематика сайта любая на тестовом этапе, но кроме адалт и т.п.

Вебмастер может выбрать до трех удобных ему форматов баннерной рекламы, и разместить до трех кодов на своем сайте в виде JS+HTML кода. Объем кода очень маленький и не грузит сайты, поэтому реклама показывается на ваших сайтах достаточно быстро и без вреда\наргрузки.

У данной группы тестеров так же будет привилегия в привлечении рефералов т.к. они одними из первых смогут размещать реферальные ссылки, привлекая к участию в системе других пользователей таким образом зарабатывая.

Наверное следует добавить и пожалуй это самое главное, вебмастера "тестеры" получают деньги уже на этапе тестирования от показа и переходов с их сайтов.

Желающим стать Вебмастерами-тестерами следует указать урл сайта которые планируете добавить в систему а так же доступ к статистике, (желательно liveinternet) и отправить мне в ЛС, после чего будет принято решение о возможности допуска сайта и выданы данные для работы в системе.

Для обоих видов аккаунтов персональные аттестаты WM обязательны. Это обязательное условие, контроля качества участников системы на предмет их серьезных намерений по заработку и проведению рекламных компаний, и одновременно добавляемых площадок и рекламы, потому что в систему не могут быть допущены сайты и баннеры аля - для "ГС" проектов\сайтов. Все серьезно.

Если возникли вопросы то направляйте их в ЛС или ICQ:77три81пять2.

PS лично я не являюсь владельцем проекта, соучредителем или еще каким либо лицом обладающим правами на сервис.

я исполнитель технической части, настройка работы системы, программист. мной было предложено набрать тестеров, в чем получил согласие владельца и поэтому данная возможность уникальна и в дальнейшем подобных привилегий не представится.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#1

Хотелось бы попробовать, но вот атестат слабоват у меня. Формальный, с проверенными вэбмани сканами паспорта не подойдет?

Форум у меня приблизительно на 200 уников в день.

ICQ 390-479-381
T3
На сайте с 16.02.2007
Offline
132
#2
stuff:

Расценки:

Для вебмастера учитываются оба показателя.

Т.е. платят и за показы, и за клики одновременно, суммируя?

Рекомендую VPS за $5/месяц (https://m.do.co/c/e366f023194b). Готовый сервер разворачивается за 2 минуты.
[Удален]
#3

fisherman1, обращайтесь.

T-34:
Т.е. платят и за показы, и за клики одновременно, суммируя?

именно так. Начисления производятся и за клики и за показы.

fisherman1
На сайте с 20.10.2008
Offline
119
#4

Отправил я урл своего форума. Авось стану тестером :) Заманчиво, что серьезно все так хотят сделать.

qwerty771
На сайте с 28.03.2007
Offline
129
#5

Конкурентов в тестеры берете? Может что и подскажу.

Money Exchange and Transfer Hub (METH) Meth-coin
[Удален]
#6
qwerty771:
Конкурентов в тестеры берете?

Берем. Конкуренты могут стать партнерами! Предложим выгодные условия.

qwerty771:
Может что и подскажу

может )

fisherman1:
Заманчиво, что серьезно все так хотят сделать.

Как бы оно уже сделано, остается оттестировать и запустить.

bb25
На сайте с 05.10.2009
Offline
141
#7

Очень выгодные условия на обмен баннерами, безусловно интересует. Могу ли я участвовать и как рекламодатель и как вебмастер (тока у меня пока баннера нет, но я сделаю если возьмете) :)

Недорогие сайты с уникальным контентом по вашей тематике (https://searchengines.guru/ru/forum/865200 ) — Отзывы ( https://searchengines.guru/ru/forum/865209 )
[Удален]
#8
bb25:
Могу ли я участвовать и как рекламодатель и как вебмастер

Да. Причем как "рекламодатель" на счет получите 1000 рублей для показов Ваших баннеров.

R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#9

А можно заявочку вам прислать, но у меня кошелёк не персональный, но BL 71 и регистрация 2008 года. Готов предложить ресурс мобильно-музыкальной тематики с посещаемостью 15 000 хостов в сутки.

[Удален]
#10

Rochester, присылайте в личку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий