Где отдохнуть реальному IT айтишнику в этом году?

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1736
#281
alaev #:

Нормальная затея оттянутся с красивой девушкой.

У мужчины наступает отдых, когда он свою благоверную сбагривает в аэропорту.

Но я так понял, что вы предпочитаете проводить время с детьми и жёнами. Дети и сверление мозга женой.

Мимими. Какой удивительный отдых 😁


Какие смешные стереотипы😂. Зачем вообще жена если ее надо сбагривать, ужас какой. Печальная жизнь видимо у кого-то 

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
703
#282
Vladimir SEO #:

Какие смешные стереотипы😂. Зачем вообще жена если ее надо сбагривать, ужас какой. Печальная жизнь видимо у кого-то 

Каждому своё. Я бы вообще не называл поездки с женой отдыхом.

Любая баба надоедает быстро. Вот если бы ты отправил жену с тещей и детьми на море, а сам рванул с любовницей в другую сторону, то это было бы про достойный отдых и новые впечатления 😉

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
703
#283
Vladimir SEO #:

Не уж то Болгария 😂😂😂😂? 

Вынужден тебя расстроить - украинцы ездили по ес до безвиза спокойно. А сейчас вообще всем дают внж на пару лет 

А то что ты ребёнком увидел пару городов - не означает ровным счетом вообще ничего, понималка ещё тогда не выросла. Да и сейчас  сомнительно судя по телкам и саунам))) хоспади и дяде 40+ лет

Эх ладно. Зачем теребить больным больное. Жаль Фомы нема, я бы послушал как сейчас айтишникам на Тенерифе, как там тейде на месте ли

У вас такой восторг, будто бы вас выпустили только вчера.

Нет, не Болгария. Не пару городов. Много лет. Разные страны. И в детстве, и во взрослом возрасте.

И ваши бич-поездки - уровень среднесортной инстаграмщицы.

Хочешь выпендриться - давай что-то серьёзное с тратами от 10k зелени за отпуск.

Реально смешно читать про сациви в Батуми, запитые дешевой метаксой. Так может большинство.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1736
#284
alaev #:

У вас такой восторг, будто бы вас выпустили только вчера.

Нет, не Болгария. Не пару городов. Много лет. Разные страны. И в детстве, и во взрослом возрасте.

И ваши бич-поездки - уровень среднесортной инстаграмщицы.

Хочешь выпендриться - давай что-то серьёзное с тратами от 10k зелени за отпуск.

Реально смешно читать про сациви в Батуми, запитые дешевой метаксой. Так может большинство.

Детство своё рассказывать и говорить что архитектура гавно, а берег всего моря скушон и однообразен - сюр какой то. 

Вот взрослым взглядом хоть что видел то? Я весь ес кроме Англии и Финляндии( хоть и Англия не в ЕС) И скажу - есть на что посмотреть, хотя может потому что худ школу закончил и вижу что-то… 

А в рф на что смотреть? На сауну и телок? До женьтбы этих саун и подруг был вагон и маленькая тележка. Чем тут удивить ? Неужели мавзолеем и Кремлем 😂

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
304
#285
О господи! Измышления озабоченного подростка! Сказка за сказкой просто. Сейчас в отель заехала куча итальянцев. Катаются по странам, отдыхают. Это нормально для всех. Оттрахать в вшивой сауне шлюху - это удел нищебродов. Мне вот интереснее посмотреть лабиринт Минотавра, увидеть Минойские пещер, погулять по венецианской крепости. Обьехали за 2 дня пол-Крита - впечатлений масса. 
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1736
#286
Sly32 #:
О господи! Измышления озабоченного подростка! Сказка за сказкой просто. Сейчас в отель заехала куча итальянцев. Катаются по странам, отдыхают. Это нормально для всех. Оттрахать в вшивой сауне шлюху - это удел нищебродов. Мне вот интереснее посмотреть лабиринт Минотавра, увидеть Минойские пещер, погулять по венецианской крепости. Обьехали за 2 дня пол-Крита - впечатлений масса. 

Ну это такой уровень, не удивляйся. Кстати я сильно удивился но в дешевой албании итальянцы на первом месте из тех Лямов туристов что приезжают на берег. А вот в горах одни немцы практически. 

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#287
Vladimir SEO #:
А в рф на что смотреть? На сауну и телок? До женьтбы этих саун и подруг был вагон и маленькая тележка. Чем тут удивить ? Неужели мавзолеем и Кремлем 😂

В РФ  как минимум Алтай перекрывает по красоте большинство мест Европы.  


Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
703
#288
leoseo #:

В РФ  как минимум Алтай перекрывает по красоте большинство мест Европы.  


Северный Кавказ тоже замечателен. По сути те же Альпы, только ещё миллион целебных минеральных источников.

Рядом Астрахань. Замечательная рыбалка и Каспий.

У них это не котируется. В России туризм дорогой.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1736
#289
leoseo #:

В РФ  как минимум Алтай перекрывает по красоте большинство мест Европы.  

прастите а вы были в доломитах ? вообще в Альпах итальянских , швейцарских ну или на худой конец австрийских ?

вот тут примерно

алтай отдыхает


alaev #:
Рядом Астрахань. Замечательная рыбалка и Каспий.

🤣🤣🤣

давай еще, умоляю


кстати разговор зашел про Кавказ, а пару сообщений тому были выпады в сторону Грузии, хотя она является правильной стороной Кавказа для туристов

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
703
#290
Vladimir SEO #:

Детство своё рассказывать и говорить что архитектура гавно, а берег всего моря скушон и однообразен - сюр какой то. 

Вот взрослым взглядом хоть что видел то? Я весь ес кроме Англии и Финляндии( хоть и Англия не в ЕС) И скажу - есть на что посмотреть, хотя может потому что худ школу закончил и вижу что-то… 

А в рф на что смотреть? На сауну и телок? До женьтбы этих саун и подруг был вагон и маленькая тележка. Чем тут удивить ? Неужели мавзолеем и Кремлем 😂

Мы вообще-то тут про отдых. Если ты хочешь со мной письками померяться, то это тебе надо делать с такими же мужественными , совершившими исход в Земли обетованные.

Мне лучше расскажи про плюсы отдыха с женой. Я женатым друзьям отправлю, чтобы научились ценить свой хомут 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий