какой хостинг нужен для joomla?

1 2345 6
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#31
mariux #:

Какие ещё клиенты?

Клиент - это Вы. Для хостера. Вы ничего не платите - он Вам ничего не должен. Смысл бесплатных тарифов  - это либо промоушн, либо реклама на клиентских сайтах. Если Вы по какой-то причине становитесь неинтересны хостеру, он найдёт повод от Вас избавиться.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
Samail
На сайте с 10.05.2007
Offline
361
#32
mariux #:

А в чем нестыковка? Написать простой страничный движок на PHP гораздо легче чем разбираться с джумлой и уж тем более писать ан неё какие то модули или шаблоны.

В том что те кто умеет писать движки, зарабатываю достаточно что-бы бесплатным хостингом не озадачиваться.

mariux #:
Я сам думал про версию 2.5, только вот не пробовал её на php 7, говорят она вроде бы не будет работать на php7

Не будет и  3 не каждая, php 7 поддерживают версии начиная с 3.5

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#33
Все версии Joomla, начиная с 1.5 по 3.4.5 включительно, имеют критическую уязвимость, которой не воспользуется только ленивый. У меня большой опыт работы с джумлой, CMS не самая легкая в плане нагрузки на хостинг, но и не такая тяжелая, как многие рассказывают. Обычный хостинг держит 10 000 хостов в сутки без проблем (связка Joomla+ZOO). Конечно же, руки должны расти с правильного места. Косяков в джумле хватает, но если все как следует настроить (часто нужно править код руками под свои нужды), то работает прекрасно.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
167
#34
webinfo1 #:

Клиент - это Вы. Для хостера. Вы ничего не платите - он Вам ничего не должен. Смысл бесплатных тарифов  - это либо промоушн, либо реклама на клиентских сайтах. Если Вы по какой-то причине становитесь неинтересны хостеру, он найдёт повод от Вас избавиться.

на данный момент меня это не волнует, это просто сайты для тренировки и изучения cms

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#35
mariux #:

на данный момент меня это не волнует, это просто сайты для тренировки и изучения cms

Зачем Вам изучать CMS десятилетней давности? Изучайте актуальные системы.

M
На сайте с 13.07.2012
Offline
167
#36
webinfo1 #:

Зачем Вам изучать CMS десятилетней давности? Изучайте актуальные системы.

так я и изучаю

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#37

Samail, webinfo1, Эх, мужики... Кормите же тролля.

mariux #:
Вопрос в том, зачем мучатся с джумлой если есть вордпресс? плюс ко всему на джумлу ещё и большинство дополнений являются платными.

Пример красивого сайта на Joomla - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
Пример красивого сайта на Joomla - Веб-строительство - Сайтостроение - Форум об интернет-маркетинге
  • 2021.05.28
  • searchengines.guru
Всем привет! Кто бы мог мне привести пример красивого сайта на Joomla? Мне просто интересно что можно сделать с этой cms...
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
M
На сайте с 13.07.2012
Offline
167
#38

да, ну и че с этого? захотелось с джумлой поиграться, что тут такого? А завтра буду устанавливать Drupal.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#39
SeVlad #:

Кормите же тролля.

Обсуждаем вопросы, которые многим могут быть интересны. Кормить тролля - это обсуждать, почему у кого-то мозоль на правой ноге мешает бегать вокруг столовой, в которой его вкусно кормят, но только раз в день пять раз в неделю, и два дня в неделю ему приходится голодать.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#40
mariux #:
А завтра буду устанавливать Drupal.

Тогда точно с бесплатного хостинга погонят.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий