ПП для каналов с запретом монетизации

12
R
На сайте с 02.12.2011
Offline
70
914

Всем привет.

У меня канал с разными компиляциями и чужими отрывками музыки, которые не принимают в монетку. Сегодня пришло письмо от ПП, которая занимается монетизацией каналов с отключенной монетизацией. Как я понял ты ставишь в своё видео их музыку, они заявляют права Content ID и отчисляют 70% от того, что они получают за клики по рекламе. Называется socialryse.com. В интернетах про них не нашёл отзывов. Кто-нибудь с ними или с аналогами работал, мб это просто скам? Возможно есть какие-либо проверенные ПП с похожим методом работы?

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#1
radiowhisper :

Всем привет.

У меня канал с разными компиляциями и чужими отрывками музыки, которые не принимают в монетку. Сегодня пришло письмо от ПП, которая занимается монетизацией каналов с отключенной монетизацией. Как я понял ты ставишь в своё видео их музыку, они заявляют права Content ID и отчисляют 70% от того, что они получают за клики по рекламе. Называется socialryse.com. В интернетах про них не нашёл отзывов. Кто-нибудь с ними или с аналогами работал, мб это просто скам? Возможно есть какие-либо проверенные ПП с похожим методом работы?

Идея гениальная)) можно в конце 20 сек делать заставку)) но боюсь модераторы туба может спалят тему постепенно?)))

VV
На сайте с 14.02.2017
Offline
40
#2
Этой теме 100 лет, можно делать так не через партнерку , а через сервисы с музыкой. Регистрируешь там свой трек, а потом вставляешь его в видео, и сам на себя заявляешь права, но когда совпадений, много канал могут заблокировать.
Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#3
radiowhisper :

Всем привет.

У меня канал с разными компиляциями и чужими отрывками музыки, которые не принимают в монетку. Сегодня пришло письмо от ПП, которая занимается монетизацией каналов с отключенной монетизацией. Как я понял ты ставишь в своё видео их музыку, они заявляют права Content ID и отчисляют 70% от того, что они получают за клики по рекламе. Называется socialryse.com. В интернетах про них не нашёл отзывов. Кто-нибудь с ними или с аналогами работал, мб это просто скам? Возможно есть какие-либо проверенные ПП с похожим методом работы?

Так у тебя рекламы нет на видео, с чего отчисления будут? У тебя все видео без рекламы показываются. О того что чужая музыка будет реклама не появится на канале, монетизация не подключенна же. 

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#4
V_VRNR #:
Этой теме 100 лет, можно делать так не через партнерку , а через сервисы с музыкой. Регистрируешь там свой трек, а потом вставляешь его в видео, и сам на себя заявляешь права, но когда совпадений, много канал могут заблокировать.

не только заблокировать, но ещё и получить невыплату в случае серого контента, +вероятность получить судебное разбирательство на возврат всего выплаченного до этого со всеми судебными издержками и т.д. И Ютуб в этом всячески помогает.

TAMALUKU
На сайте с 28.10.2011
Offline
146
#5
Renovatio229 #:

не только заблокировать, но ещё и получить невыплату в случае серого контента, +вероятность получить судебное разбирательство на возврат всего выплаченного до этого со всеми судебными издержками и т.д. И Ютуб в этом всячески помогает.

Ну такое) А в чем виноват правообладатель музыки то?) что контент серый у тех кто её использует)

R
На сайте с 02.12.2011
Offline
70
#6
Renovatio229 #:

не только заблокировать, но ещё и получить невыплату в случае серого контента, +вероятность получить судебное разбирательство на возврат всего выплаченного до этого со всеми судебными издержками и т.д. И Ютуб в этом всячески помогает.

Собственно из-за этого я и не хотел пользоваться схемой с собственной музыкой. А тут вроде как сторонний сервис и все шишки посыпятся на них если что. Поэтому я и спрашиваю про партнёрки, мб есть какие-нибудь проверенные?

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#7
Renovatio229 #:

не только заблокировать, но ещё и получить невыплату в случае серого контента, +вероятность получить судебное разбирательство на возврат всего выплаченного до этого со всеми судебными издержками и т.д. И Ютуб в этом всячески помогает.

А как они докажут, что это один и тот же человек? На ютубе полно музыки повторяющейся. Особенно раньше когда все скачивали типа из открытых источиников, а потом массово прилетал COntentID.  А правообладатели в шоколаде сидели

Л
На сайте с 08.04.2017
Offline
44
#8
Злой Дух #:

Так у тебя рекламы нет на видео, с чего отчисления будут? У тебя все видео без рекламы показываются. О того что чужая музыка будет реклама не появится на канале, монетизация не подключенна же. 

Да есть реклама на неподключенных каналах. Будет ютуб деньги терять, как же)))

JJ
На сайте с 01.12.2017
Offline
60
#9
radiowhisper :

Всем привет.

Так же связывались со мной, это посредники через посредника в схеме с монетизацией через музню. НЕ Рекомендую.  Пообщеают горы , переведут 1-10%. Эту схему можно и самому реализовать, но не стоит. Дистрюбьюторы когда Вы расрутите канал с монетой через музню , кинут Вас как это было у мну  и у многих других с  Routenote . Таких историй много и с другими дистрибьюторами, и вообще тема старая и сомнительная. 

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#10
Смотрел много роликов с рекламой, почему у вас отключили ?
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий