Я люблю бегать, но в этом месяце мне мешает мозоль.

LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#41
fhuuz #:

Господа, чего так возбуждаться от простого предположения? Другой отписавшийся вообще чуть слюной не изошел, надеюсь не подавился от злости, всему ему хорошего))

Сам неоднократно быстро сбрасывал вес, не прибегая именно к бегу, так как считаю его действие слишком медленным. Логично же, если нужен быстрый результат-увеличивать нагрузку-или скорость или утяжелители. 

Это глупость и ничего логичного. Бег (кардио) - это самый быстрый способ убрать ЛИШНИЙ вес, гормаональный и внутренний убирается диетой. Сам принцип сбрасывания веса - это переработка жира в энергию и сушка. Т.е. организм должен перестроиться от быстрых углеводов из печени в то, чтобы потреблять запасы. Бег - это нагрузка на все мышцы в той или иной степени. Здесь нет других правильных мнений, это научно доказанные факты. Быстрый бег развивает дыхательную систему, но никоим образом к жиросжиганию не относится, т.к. просто быстро сливает запасы энергии из мышц голени и бедёр (в зависимости от срокости). Если что, у меня 3-й взрослый разряд на стометровке.

webinfo1 #:
Ничего там не вырастет. И тем более, нос вместо члена.

А если копеечным средством из аптеки мазать? А если совместить? Кстати, у сотрудников МЧС, кроме шуток, перед выходом на пенсию проверяют, не вырос ли хвост на копчике (удлинение хряща) в силу воздействия той же радиации.

Forum.Searchengines.ru переезжает в доменную зону .guru. И не только потому, что 75% его постоянных жителей - профессионалы в области SEO, 85% - настоящие эксперты по интернет-маркетингу, и все 100% могут дать консультацию по любому вопросу (с) https://searchengines.guru/ru/forum/839051
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#42

Бег он для кардио хорош, а не для снижения веса.  Вы можете бегать хоть круглые сутки, а вес может стоять на месте или даже расти.

Питание по калорийности + физ упражнения (те же самые брусья турники, приседания отжимания) если лень в зал ходить.

Для похудения даже спортом заниматься не нужно, просто снизить калорийность и все. Но лучше с физ нагрузками. Можно стать мелким и толстым, а можно подтянутым)

Подбор сервисов для развития интернет бизнеса: ( https://niksolovov.ru/services )
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#43
NikSolovov #:

Бег он для кардио хорош, а не для снижения веса.  Вы можете бегать хоть круглые сутки, а вес может стоять на месте или даже расти.

Питание по калорийности + физ упражнения (те же самые брусья турники, приседания отжимания) если лень в зал ходить.

Для похудения даже спортом заниматься не нужно, просто снизить калорийность и все. Но лучше с физ нагрузками. Можно стать мелким и толстым, а можно подтянутым)

Будут пруфы на то, что бег не хорош для снижения веса? )

И, да, разница в калориях, как бы, не обсуждается. Мы же не в детском садике -) Брусья, турники и прочее не способны вывести весь запас энергии из печени, чтобы организм перестраивался на энергию из жира. Разве что ты супер атлет и можешь час хреначить подтягивания )

Да и у тебя логическая ошибка, мышечная масса хороша тем, что она, в отличие от жира, требует калории для поддержания. А кардио хорош тем для дополнения, что кровушка бегает быстрее и питает эти самые мышцы. Не просто же так установили, что сам процесс жиросжигания начинается после 25-35 минут интенсивной тренировки. Так-то в кардио формат можно и силовую превратить, кардио не равно бег.

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
283
#44
Сергей Ефимов #:
перед выходом на пенсию проверяют, не вырос ли хвост

С хвостом пенсию повышенную дают?

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
LK
На сайте с 11.05.2008
Offline
233
#45
webinfo1 #:

С хвостом пенсию повышенную дают?

Думаю, это вопрос к специализированной комиссии. Я не из тех 100% участников форума, которые без проблем дадут консультацию по любому вопросу.
NikSolovov
На сайте с 15.12.2019
Offline
65
#46
Сергей Ефимов #:

Будут пруфы на то, что бег не хорош для снижения веса? )

И, да, разница в калориях, как бы, не обсуждается. Мы же не в детском садике -) Брусья, турники и прочее не способны вывести весь запас энергии из печени, чтобы организм перестраивался на энергию из жира. Разве что ты супер атлет и можешь час хреначить подтягивания )

Да и у тебя логическая ошибка, мышечная масса хороша тем, что она, в отличие от жира, требует калории для поддержания. А кардио хорош тем для дополнения, что кровушка бегает быстрее и питает эти самые мышцы. Не просто же так установили, что сам процесс жиросжигания начинается после 25-35 минут интенсивной тренировки. Так-то в кардио формат можно и силовую превратить, кардио не равно бег.

Я про вопрос эффективности и альтернативы) Гвоздь можно тоже тапками забивать, результат тоже будет.
frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#47
Бег с излишним весом это совсем нехорошо, считайте, что еще больше убиваете свой и без того убитый организм.  Удар по позвоночнику, ногам, вообще ни болта хорошего. Сначала необходимо режим в еде, настройтесь на похудение и небольшие физ. нагрузки в качестве утренней и вечерней 15 минутной зарядки. Как только вес уплывет к 95 хотя бы, то можете начинать бегать, вот только на фига? Плавание, фитнес, велопрогулки.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#48
John Silver #:

Где ты увидел возбуждение в моем сообщении? Я писал его в совершенно спокойном состоянии, без злости и ненависти. Я предполагаю, что если спать на атомном реакторе, то член вырастет в два раза всего за 30 дней. Но может не повезти и вырастет нос, вместо члена. Это мое простое предположение. Логично же?

Если хочешь его в 2 раза больше, попробуй способ из Мылодрамы. Более логичный, чем тот, который ты собрался пробовать...

То есть ты всерьез считаешь, что медленный получасовой +-  бег даст гораздо больший результат  в сбросе веса, в противовес быстрому, изо всех сил, короткими дистанциями, от которого организм вообще ни на грамм не похудеет? К примеру, ежедневно, тратя одинаковое время это будут делать 2 похожих человека?

Сергей Ефимов #:

Будут пруфы на то, что бег не хорош для снижения веса? )


Начнем с того, я не писал, что он не хорош. Просто усомнился в том, что это лучший способ.

По мне, просто весь день на ногах, периодически подходя к турнику и брусьям решает проблему с весом, кто об этом парится...

NikSolovov - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
NikSolovov - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
NikSolovov - Профиль вебмастера
O
На сайте с 13.05.2021
Offline
0
#49
Перевязуйте её, приложите смягчение и т.д
S0
На сайте с 05.12.2014
Offline
117
#50
Тогда только на беговую дорожку. Там взять утяжеление (например, цепь килограмм 10 на шею). Дорожку в максимальную горку и средне-быстрым пешком минимум 40 минут

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий