Выплата на Payoneer

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#601
elenanusha #:
Здравствуйте. В этом месяце выплаты будут по графику, никаких изменений нет? 

Здравствуйте. Выплаты проходят в рабочем порядке. Вознаграждение по итогам июля будет перечислено по 26 августа включительно.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
19
На сайте с 06.08.2018
Offline
50
#602
Час назад зашли деньги на Payoneer.
Занимаюсь написанием текстов на разнообразные тематики. Опыт работы 8 лет.
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#603

Спасибо РСЯ.

Денюжки поступили)

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#604
У вас тоже Payoneer берет 12 баксов за перевод на карту? У меня еще и приватбанк 13 баксов забирает походу, итого, на карточку доходит на 25$ меньше. Как-то не в кайф столько отдавать за каждый перевод, сумма не такая и большая
Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#605
Serega2711 #:
У вас тоже Payoneer берет 12 баксов за перевод на карту? У меня еще и приватбанк 13 баксов забирает походу, итого, на карточку доходит на 25$ меньше. Как-то не в кайф столько отдавать за каждый перевод, сумма не такая и большая

payoneer снимает 2 процента за вывод, а вот приват раньше снимал 0.75 от суммы, а сейчас наверное процента 3, если не больше, уже пару месяцев как

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#606
Пушистый котик #:
payoneer снимает 2 процента за вывод, а вот приват раньше снимал 0.75 от суммы, а сейчас наверное процента 3, если не больше, уже пару месяцев как

У ПриватБанка есть две карты:

1. Снимается со всех входящих денег 0.5%

2. Снимается 1% при снятии

Serega2711
На сайте с 10.03.2012
Offline
115
#607
Пушистый котик #:

payoneer снимает 2 процента за вывод, а вот приват раньше снимал 0.75 от суммы, а сейчас наверное процента 3, если не больше, уже пару месяцев как

да, действительно, посчитал 2% от суммы получилось в Payoneer, Приват забрал 10$ + 0.5%
gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#608

Добрый день. Пайонир просит предоставить рабочий контракт. РСЯ ответили, что таких не выдают. 

На пойонир получаю выплаты только от РСЯ, тоесть запрос связан с выплатами от РСЯ. Как быть в этой ситуации? Уверен я не первый, кто с этим сталкивается) Поиск результатов не дал(


Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
htexture
На сайте с 29.05.2017
Online
198
#609
gingernnz #:

Добрый день. Пайонир просит предоставить рабочий контракт. РСЯ ответили, что таких не выдают. 

На пойонир получаю выплаты только от РСЯ, тоесть запрос связан с выплатами от РСЯ. Как быть в этой ситуации? Уверен я не первый, кто с этим сталкивается) Поиск результатов не дал(


А потом просто ради прикола дадут бан, который хрен оспоришь. Поэтому надо что-то отсылать. Я на Вашем месте отправил бы документы которые присылают на почту от яндекса цифровой репорт ваших заработанных денег. Но опять же не мне давать советы, у которого забанен пейнер аккаунт)


gingernnz
На сайте с 12.01.2011
Offline
131
#610
htexture #:

А потом просто ради прикола дадут бан, который хрен оспоришь. Поэтому надо что-то отсылать. Я на Вашем месте отправил бы документы которые присылают на почту от яндекса цифровой репорт ваших заработанных денег. Но опять же не мне давать советы, у которого забанен пейнер аккаунт)


Эти не принимают, к сожалению

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий