Выплата на Payoneer

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#21
Пушистый котик #:

Ну, если их политика общения с пользователями предусматривает только соцсети или собственные форумы...Это был вопрос, скорее, к админам нашего форума.

Будем активно общаться по их тематике, промониторят:)

Насчет выплат,  РСЯ после 20-го числа, совсем как Адсенс стал 😊 

На самом деле он тут и не нужен (я про представителя сервиса Payoneer). С Payoneer никаких проблем нет, а вот с Яндексом проблем хватает. Поэтому нужно внедрить Сталика в Яндекс под прикрытием, чтобы он там порядок навел) Ищи для Сталика парик, а я займусь усами)))

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#22
А что можно на Payoneer выводить РСЯ? Пропустил новость я?
JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#23
qilly #:
А что можно на Payoneer выводить РСЯ? Пропустил новость я?

Вебмастерам из Украины выводят на Payoneer.

vandamme
На сайте с 30.11.2008
Offline
672
#24
да, только в пейонер не каждый может связать аккаунт с рся 😀
K
На сайте с 07.09.2010
Offline
93
#25
Пушистый котик #:

Почему нерезидентам не будут формировать акт, это же документ. У меня есть за март в кабинете.

Вам, получается, за февраль еще не выплатили, или включительно, значит, - оплатили задолженность за 3 месяца по март?..

Потому что ранее Громов мне отвечал:

Дмитрий Громов #:

Отмечу, что для тех партнеров-нерезидентов, кто ранее получал выплаты через ЮMoney, на данный момент Акты не формируются из-за ситуации с этой платёжной системой.

Потом в начале месяца появился свежий акт за февраль-март. А выплата была за 3 месяца - декабрь-январь-февраль. Получается, должны за март сейчас, но сумма в акте учтена за 2 месяца, поэтому нужно самому в отчеты лезть, узнать сколько точно за март начислено. Вот такая путаница.

Пушистый котик
На сайте с 29.10.2020
Offline
51
#26
kanstan #:

Потом в начале месяца появился свежий акт за февраль-март. А выплата была за 3 месяца - декабрь-январь-февраль. Получается, должны за март сейчас, но сумма в акте учтена за 2 месяца, поэтому нужно самому в отчеты лезть, узнать сколько точно за март начислено. Вот такая путаница.

Я обычно сравниваю со статистикой - отчет по монетизации - за нужный месяц - денежные показатели-деньги, сумма в акте совпадает с отчетом по монетизации. 

Хотя тем, кто в этом марте не добрал до порога выплат после даты перезаключения оферты (с 24 марта и до конца месяца), - сумма по новой оферте плюсуется к апрельской, потому сумма в акте может отличаться от суммы в отчете по монетизации за март.

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#27

Пришли деньги за март. Но сумма меньше — по 23 марта (23 марта у меня был создан акт). То есть с 24 по 31 марта деньги не пришли. У всех так (то есть акт за март был создан при подписании договора о выплате на Payoneer)? Остаток ждать с апрельскими деньгами что ли?


P.S. Пересчитал. Еще и по курсу 93 мне поменяли)


Пардон. Дезинформация. Сейчас вот разобрался. У меня есть два акта. Один рублевый, другой долларовый. Рублевый создан 23 марта и в нем указаны средства с 1 по 23 марта, а долларовый — 31 марта. И в нем указаны средства с 24 по 31 марта получается. Таким образом, я в долларах сейчас получил по акту от 31 марта, но по акту от 23 марта мне так ничего и не пришло.

Meteor13
На сайте с 02.03.2020
Offline
59
#28
Пришли $ на Payoneer. Всё как положено. 
S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#29
Meteor13 #:
Пришли $ на Payoneer. Всё как положено. 

А у вас сколько актов?

S1
На сайте с 02.03.2021
Offline
38
#30
У меня от 23 марта и от 31 марта. Тот, что от 31 марта — в долларах и содержит выплату с 24 по 31 марта всего лишь. А тот, что от 23 марта, с 1 по 23, еще в рублшях. Так вот по нему и не выплатили...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий