Изменения в HTML

1 23
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1528
Виктор Петров #:
И тупо отключение css показывает, что меню в html выводится трижды,

Адаптивный дизайн - не, не слыхал?

Виктор Петров #:
Коцаем все эти избыточные радости - сайт по маркеру за месяц в топ-3 в Гугле,  в топ-10 - Яндекса.

Скорее всего за пределами выдачи.

Виктор Петров #:
Смотрим кодик - и оп-ля, у нас там все ссылки на карточках товаров в листингах оформлены хэшами. Ну то есть как ссылка оно работает, но это не ссылка, и анкоры летят мимо кассы. То есть текстовая релевантность - по нулям.
Эх, жаль бурундука забанили он бы тебе показа свою унмедию.
Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
239
SeVlad #:
Адаптивный дизайн - не, не слыхал?

Видал я адаптивы и без такого. Кроме того, пример из 2018, а шаблон у сайта был, наверное, чутка постарше - едва ли там об адаптиве речь шла. Слишком много скрытого контента.
Вот объясни мне, начерта выводить скрытые тексты, которые никто никогда не увидит, кроме робота?

SeVlad #:

Скорее всего за пределами выдачи.

Там ниша узкая. Аренда концертного оборудования. Ясн-понятн, что в "ремонте квартир" ты топы так не получишь.

SEO-аудиты для интернет-магазинов ( https://textarget.ru/seo-audit-sajta/ )
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1528
Виктор Петров #:
Видал я адаптивы и без такого. Кроме того, пример из 2018, а шаблон у сайта был, наверное, чутка постарше - едва ли там об адаптиве речь шла. Слишком много скрытого контента.
Вот объясни мне, начерта выводить скрытые тексты, которые никто никогда не увидит, кроме робота?

Нда.. Не видел ты адаптива.  Меню под гамбургером тоже не видел.

Виктор Петров #:
Там ниша узкая. Аренда концертного оборудования. Ясн-понятн, что в "ремонте квартир" ты топы так не получишь.
Причём тут ниша? Ты похерил адаптив - ПСы запихали сайт в зад.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
239
SeVlad #:

Я говорю про скрытые дублирующиеся блоки. Загугли сайты и шаблончики под "Престашоп" - там через один такая фигня.

SeVlad #:

Причём тут ниша? Ты похерил адаптив - ПСы запихали сайт в зад.

Не понял. Адаптив остался на месте. Сайт получил свои топы. Ты о чём?
Да и мягко выражаясь: наличие адаптива как бы мастхав, но ты реально не видишь в топах сайты с кривым адаптивом или вовсе без него?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1528
Виктор Петров #:
Я говорю про скрытые дублирующиеся блоки.

Опять пытаешся свильнуть. Ты говорил "меню в html выводится трижды". Так? Так.

Выходит ты не понимаешь зачем это нужно и городишь всякую фигню.

(Оно вообще безумно ржачно, что удаление чего-та из кода сразу даёт попадание в ТОП10. :) )
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
239
SeVlad #:
Выходит ты не понимаешь зачем это нужно и городишь всякую фигню.

Давай я тебе в ЛС сцылочку на сайт кину. Посмотришь на адаптив, пощупаешь по видимости за годы. В Яндексе он как взлетел, так и упал, а вот в Гугле, смотрю, до сих пор держится.
А был он на продвижухе с мая по октябрь примерно, и кроме правок шаблона, реструктуризации каталогов и общей технички там ничего не было. Даже до ссылок не дошло. И, по ходу, продвижением больше никто не занимался - там всё, как я оставил.
Если не лень - подними по ВебАрхиву, что ли, или посмотри на изначальный шаблон с отключенной css.
Надо?

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1528

Вот на кой? Мне больше нечем заняться, кроме как изучать что там и причины колебаний в ПС?

Хватит и того что ты тут наговорил. :)

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
239
SeVlad #:

Вот на кой? Мне больше нечем заняться, кроме как изучать что там и причины колебаний в ПС?

Хватит и того что ты тут наговорил. :)

То есть ты упускаешь шанс прикоснуться к Дхарме. 

Ну ладно. 

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий