Как правильно обрасти ссылками?

12 3
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
716

Вот мне надо закупить 200 ссылок и всё.  Сайт свежий. На какой период желательно растянуть закупку?

Бытует мнение о постепенной закупки ссылочного, но может кто-то считает по-другому?


Бэклинки под бурж/ Около 300 бурж. сайтов с разным DR для ваших ссылок.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#1
А что у него с актуальным профилем? Если пусто - я бы больше 20 ссылок в месяц не наливал поначалу.
Хотя, если здраво посмотреть, гугловские фильтры в рунете практически не работают, а Яндекс вопросами всплесков ссылочного тоже не озабочен. Ну, полгода или больше, стало быть.
The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#2
Виктор Петров #:
А что у него с актуальным профилем? Если пусто - я бы больше 20 ссылок в месяц не наливал поначалу.
Хотя, если здраво посмотреть, гугловские фильтры в рунете практически не работают, а Яндекс вопросами всплесков ссылочного тоже не озабочен. Ну, полгода или больше, стало быть.

Откуда взялась такая цифра? Откуда вообще взялось ограничение?

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#3
The WishMaster #:
Откуда вообще взялось ограничение?

Ну есть такое мнение в сео-среде. А вот рисковать чтобы проверить силы духа не хватает, поэтому проще следовать стереотипам))

Я не больше 30 закупал в месяц.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#4
alexanuk #:

Ну есть такое мнение в сео-среде. А вот рисковать чтобы проверить силы духа не хватает, поэтому проще следовать стереотипам))

Я не больше 30 закупал в месяц.

Так можно годами в топ пробиваться.

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#5
The WishMaster #:
Откуда взялась такая цифра? Откуда вообще взялось ограничение?

Это не ограничение, цифра - ну, считай, что от балды. 
Просто когда делаешь аудиты и щупаешь ссылочный профиль - любые аномалии палятся сходу. Пачку линков ты можешь получить в том случае, если у тебя там какой-то бомбический хайповый контент и сам ты - не вася пупкин, а какой-нито моргенштерн.
А вот теперь прикинь, что может быть, если будут ручные проверки. Притомишься потом индусам объяснять, что ссылки не брал.
Кроме того, обычная осторожность. Ссылонька-то не только в плюс может сыграть. Вспомни 2015 - и сколько бабла люди вывалили на то, чтобы плохие ссылки снять. И тут ссылки-то будут явно не с "Форбс", да?
Сейчас их, вероятно, просто не учтут, но береженого бох бережет.

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
215
#6
хоть все сразу, в чем проблема вообще
Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#7
The WishMaster #:
Так можно годами в топ пробиваться.

в топ чего?

alexanuk
На сайте с 28.02.2021
Offline
40
#8
skapunker #:
хоть все сразу, в чем проблема вообще

судя по твоей подписи ты желаешь мне зла)))

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#9
The WishMaster #:
Так можно годами в топ пробиваться.

А иначе и не получится. Ссылки даже для Гугл - не самое лучшее горючее. Можно в Яндексе быстро получить топы - скажем, за полгодика. Но не за счёт ссылок. А в Гугл кроме ссылочного и другие хостовые важны. 
Год для выхода на нормальный трафик - самое реальное время.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Виктор Петров #:

Это не ограничение, цифра - ну, считай, что от балды. 
Просто когда делаешь аудиты и щупаешь ссылочный профиль - любые аномалии палятся сходу. Пачку линков ты можешь получить в том случае, если у тебя там какой-то бомбический хайповый контент и сам ты - не вася пупкин, а какой-нито моргенштерн.
А вот теперь прикинь, что может быть, если будут ручные проверки. Притомишься потом индусам объяснять, что ссылки не брал.
Кроме того, обычная осторожность. Ссылонька-то не только в плюс может сыграть. Вспомни 2015 - и сколько бабла люди вывалили на то, чтобы плохие ссылки снять. И тут ссылки-то будут явно не с "Форбс", да?
Сейчас их, вероятно, просто не учтут, но береженого бох бережет.

То есть, естественность ссылок палится по скорость их появления? Никогда б не подумал :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий