Яндекс и сайты юридической тематики.

СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#181
serp_1 #:

А может реально утопили юр сайты чтобы они в директ вкладывали?

я вам так скажу , до Пандемии я кидал да же больше денег в этот директ 

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
284
#182
СергейР #:

я вам так скажу , до Пандемии я кидал да же больше денег в этот директ 

Ну вы это не весь интернет вы же понимаете)

СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#183
вот когда подобные сайты вымрут "  прокуратура.единая-правовая-линия.рф  ", трафик вернется ))) а это сайт принадлежит юридической компании  
СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#184
serp_1 #:

Ну вы это не весь интернет вы же понимаете)

ну я со своей колокольни говорю . летом к примеру реклама вообще копейки стоила , сейчас яндекс накушается , правоохранители отработают и будет всем счастье ))

СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#185
serp_1 #:

Ну вы это не весь интернет вы же понимаете)

и кстати не только в юр. сфере такая история с лидами, яндекс почти всех нагнул 

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
150
#186
никто никого не нагнул просто так вышло изз накрутки ботами весь вес уничтожили боты и отдали накрутчикам сайты просто сдулись
СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#187
NEMESIS #:
никто никого не нагнул просто так вышло изз накрутки ботами весь вес уничтожили боты и отдали накрутчикам сайты просто сдулись

в юр сфере ботов было видно прям , особенно в декабре . Но есть и другие сферы ( те же интернет магазины ) их то же задело 

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#188
NEMESIS #:
никто никого не нагнул просто так вышло изз накрутки ботами весь вес уничтожили боты и отдали накрутчикам сайты просто сдулись

Дорам (как пример)? Думаю тут яндекс сам наворотил делов, и сам не знает, что сделал. Или знает, но под "благой целью", как говорят, что-то другое задумали)) Говорят важна экспертность, какая там щас экспертность в топе? Стало еще хуже. Отдать траф юр фирмам, частным юристам? Тоже не выход, не все так просто... Они же и выкупают траф с партнерок (какая разница для клиента, я продам лид через партнерку этой "фирме" или у них на прямую будет продажа)... Чтобы сделать выдачу чище, в прямом смысле, в этой нише, нужны колоссальные ресурсы. Или заберут кусок пирога себе в дальнейшем, делов то. Если все так останется как сейчас, это деградация. На словах как обычно, все хорошо у них, а на деле...

GdeProfit
На сайте с 25.05.2015
Offline
76
#189
СергейР #:

в юр сфере ботов было видно прям , особенно в декабре . Но есть и другие сферы ( те же интернет магазины ) их то же задело 

С ботами мы порешали вопрос уже давно. Не думаю, что тут дело в ботах...

СергейР
На сайте с 18.02.2020
Offline
35
#190
GdeProfit #:

Дорам (как пример)? Думаю тут яндекс сам наворотил делов, и сам не знает, что сделал. Или знает, но под "благой целью", как говорят, что-то другое задумали)) Говорят важна экспертность, какая там щас экспертность в топе? Стало еще хуже. Отдать траф юр фирмам, частным юристам? Тоже не выход, не все так просто... Они же и выкупают траф с партнерок (какая разница для клиента, я продам лид через партнерку этой "фирме" или у них на прямую будет продажа)... Чтобы сделать выдачу чище, в прямом смысле, в этой нише, нужны колоссальные ресурсы. Или заберут кусок пирога себе в дальнейшем, делов то. Если все так останется как сейчас, это деградация. На словах как обычно, все хорошо у них, а на деле...

Именно так и все будет ) рынок монополизируют ) часть государство берет , часть большие корпорации ( уже начали в целом ) , а что останется то и назовется рынком . И кстати очень большая разница НАМ ПОКУПАТЕЛЯМ где брать . Почти все ПП работают на себя и за вас счет 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий