Для казахстанцев: ютуб-адсенс-налоги

12
OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#11
cooclopos123 #:

в 2025 году когда всеобщая декларация будет, можно уже все задекларировать а пока получать так. Как-то так! Банки вроде как не сливают информацию налоговой. Поэтому у налоговой нет вопросов так как информации  нету.

Да на эти планы не стоит ставить ставку. Я уже может в этом месяце начну консультации у юристов по налогам. Т.к. не только планы большие, но и необходимость в больших заработках и очень срочно (серьезные проблемы со здоровьем).

Скорее всего можно просто открыть ИП с 3%, или вообще ЕСП платить, а то и вообще налоговые каникулы оформить сразу (там 3-5 лет), и не парится.

А как долго у вас проходила проверка адсенса, после привязки ютуб канала (Это Шаг 2) ? 

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#12
cooclopos123 #:

как спросят так сразу отпишу, пока в Казахстане не было таких случаев, были бы хотяб темы создали

Ну создадут, дальше что? У тебя история останется.

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#13
-= Serafim =- #:

Ну создадут, дальше что? У тебя история останется.

Серафим, вы в КЗ живете?

F7
На сайте с 11.03.2021
Offline
0
#14
Opera-GX-1-Infograph #:

Я только что закончил заполнять адрес в адсенсе. Это как по мне сложные моменты. Письмо приходит и почтальон в ящик его кидает, но в дверь не стучится как я понял? Т.е. нужно минимум раз в день проверять?

Вам сколько по времени шел ПИН код, с момента запроса?

Я вот сейчас связал ютуб канал с адсенсом и там пишет на пункте "Шаг 2" - "Выполняется".

Пишет, что может уйти несколько дней. А сколько дней обычно уходит? 

Потом еще Шаг 3 будет - Дождитесь рассмотрения заявки. А на это еще несколько дней? 

Я не получал писем от писем с пин-кодом, я же написал.

Правильно оформил адрес, сделал запрос на получение письма. Прошло 3 недели - нет письма. 

Сделал повторный запрос письма с пин-кодом. Опять ничего не пришло.

Потом прочитал на каком-то форуме, что после 4 недель с момента запроса 4-го письма с пин-кодом (цифры приблизительные, точно не помню сколько писем надо запросить) можно написать в саппорт и прикрепить фото удостоверения с двух сторон.

Гуглите.

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#15
Fargo777 #:

Я не получал писем от писем с пин-кодом, я же написал.

Правильно оформил адрес, сделал запрос на получение письма. Прошло 3 недели - нет письма. 

Сделал повторный запрос письма с пин-кодом. Опять ничего не пришло.

Потом прочитал на каком-то форуме, что после 4 недель с момента запроса 4-го письма с пин-кодом (цифры приблизительные, точно не помню сколько писем надо запросить) можно написать в саппорт и прикрепить фото удостоверения с двух сторон.

Гуглите.

я просто не запомнил (спутал). Вы в в каком городе живете? Адрес в адсенсе - свой домашний указали, или арендовали абон. ящик в казпочте?

C1
На сайте с 15.07.2018
Offline
20
#16
Opera-GX-1-Infograph #:

Да на эти планы не стоит ставить ставку. Я уже может в этом месяце начну консультации у юристов по налогам. Т.к. не только планы большие, но и необходимость в больших заработках и очень срочно (серьезные проблемы со здоровьем).

Скорее всего можно просто открыть ИП с 3%, или вообще ЕСП платить, а то и вообще налоговые каникулы оформить сразу (там 3-5 лет), и не парится.

А как долго у вас проходила проверка адсенса, после привязки ютуб канала (Это Шаг 2) ? 

с этими пин кодами такой геморой всегда в Казахстане был и будет, не знаю в казпочте эти бумажке либо воруют либо хавают хрен пойми. За все время пинов 50 заказал пришло штуки 3

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#17
---
YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#18
Opera-GX-1-Infograph #:
Т.к. не только планы большие, но и необходимость в больших заработках и очень срочно (серьезные проблемы со здоровьем).

У вас сколько подписчиков?

OG
На сайте с 26.12.2020
Offline
27
#19
YouKnowMyName #:

У вас сколько подписчиков?

1.5к

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий