Форма с налоговой информацией

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
202
#51
Anzey #:
Это все касается только Ютуба?

Мало вероятно )))

Просто Ютуберы первые получили письма счастья.

Сейчас подтянется Адсенс, о чем и сказано в письме выше.

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#52
GRAFLEKX #:

Мало вероятно )))

Просто Ютуберы первые получили письма счастья.

Сейчас подтянется Адсенс, о чем и сказано в письме выше.


Ну так -то там прямо написано именно про партнеров Ютуба

Ютуб

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#53
kras26 #:
Произошла непредвиденная ошибка. Повторите попытку позже. [OR_AEH_01] OR_AEH_01 на последнем шаге когда отправить нажимаешь. У кого подобное наблюдается?
У меня то же самое
C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#54
Я решил не заморачиваться и заполнить. Везде 0%
jpg 09-03-2021_22-28-54.jpg
Люди, научитесь уже проходить электронную регистрацию на рейс ( http://xn----7sbf0agloerfga7p.xn--p1ai/electronic-check-in-for-s7-flight/ ), хватит плодить очереди в аэропорту
A2
На сайте с 09.09.2015
Offline
46
#55
У меня на Ютуб 10% и 30%...0% нету(((( Это от страны наверное зависит....
EE
На сайте с 02.01.2021
Offline
94
#56

Только что пришло уведомление в AdSense. Только, реально не понятно, это касается всех или только издателей на YouTube. Хотя, если хорошо подумать, то какая разница откуда получаешь доход с видеохостинга, сайта или приложения. Кто разобрался с этой темой, напишите поподробнее пожалуйста, как правильно заполнить, если оно конечно нужно для владельцев сайтов с AdSense.

Налоговая информация США

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#57
angel22_5 #:
У меня на Ютуб 10% и 30%...0% нету(((( Это от страны наверное зависит....

А вы откуда?

C2
На сайте с 12.02.2015
Offline
117
#58
EdwardEdit #:

Только что пришло уведомление в AdSense. Только, реально не понятно, это касается всех или только издателей на YouTube. Хотя, если хорошо подумать, то какая разница откуда получаешь доход с видеохостинга, сайта или приложения. Кто разобрался с этой темой, напишите поподробнее пожалуйста, как правильно заполнить, если оно конечно нужно для владельцев сайтов с AdSense.


Жди 21-22, если деньги не отправят, то заполняй, если отправят и спишут 30%, то думаю сам быстро заполнишь))

T
На сайте с 26.11.2020
Offline
21
#59
Доброго! У меня только сайты, ютуб канал зареган, но там ни одного видоса и соответственно монета не идет. Тем не менее мне прилетело уведомление про налоги и т.д. Только что заполнил отправил. Прилетело письмо информация подтверждена и т.д. Я так понимаю, скоро в родную налоговую придется идти сдаваться. По любому между штатами и Россией есть договоренности сливать таких деятелей как мы.
GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
202
#60
Anzey #:
Ну так -то там прямо написано именно про партнеров Ютуба

Там так же прямо написано, что с Адсенса придет письмо, ждите.

Налогами будет заниматься Андсенс, очевидно, что это коснется всех, и сайтов в том числе.

Просто Ютуб среагировал быстрее Адсенса, вот и всё.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий