Форма с налоговой информацией

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#261
Olisher #:

Джон Гоммер

А где он тут отвечает на вопросы как Громов?

R
На сайте с 10.06.2017
Offline
31
#262
Люди добрые, подскажите пожалуйста. Однажды изменив имя в настройках платежей Adsense (теперь на украинском), я его успешно подтвердил документами (правами). Но теперь при заполнении налогововой формы на английском (фамилия как в правах) у меня выскакивает несовпадение, а изменить имя и фамилию в настройках не могу (неактивна функция). Отправил фото паспорта с налоговой формой - отказ, несовпадение, отправьте документы. Что посоветуете, товарищи?
R
На сайте с 10.06.2017
Offline
31
#263

одобрено

F
На сайте с 07.12.2018
Offline
55
#264
Пришло письмо:  Отправьте налоговую информацию повторно. Мы обнаружили, что имя или название, указанное в налоговой форме, не совпадает с данными в вашем платежном профиле. Хрен знает, что изменять, всё правильно, статус Одобрено. Написали бы конкретно, что хотят
M
На сайте с 21.01.2020
Offline
12
#265
YGUA #:

сидите на попе ровно, там нет никому до Вас дела, как только вы будете демонстрировать свои доходы гос-ву, тогда гос-ву будет демонстрировать себя 

Может дела и нет, но откройте свой личный кабинет на сайте налоговой и там появилась вкладка со всеми Вашими банковскими счетами, аж  2014 года. "Вот и спите теперь спокойно"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий