Страница не попадает в поиск гугл.

12
Oleg-777
На сайте с 25.06.2019
Offline
16
187

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста в чем проблема. Некоторые страницы сайта не попадают в поиск, не индексируются. У сайта и посещаемость есть 400 и больше в сутки, и контент уникальный, стараюсь делать маркер и т.д. и не помогает. Может я что-то пропускаю и постоянно не учитываю? (в веб мастере гугл указывал в приоритет индекса страницы не раз, и без результативно).

Одна из страниц для наглядности http://people.dp.ua/medicine/kak-prohodyat-rody-v-1-roddome-krivogo-roga-mneniya-otzyvy-kommentarii

Обычно страницы на сайте попадают через пол дня или день сами в поиск. Даже если на странице всего одно предложение и то попадает в поиск. А тут ....


Как проходят роды в 1 роддоме Кривого Рога. Мнения, отзывы, комментарии ... - People DP
Как проходят роды в 1 роддоме Кривого Рога. Мнения, отзывы, комментарии ... - People DP
  • people.dp.ua
В одной из групп социальной сети Кривого Рога задали вопрос. Кто рожал недавно в 1 роддоме (на площади освобождения) в Кривом Роге, поделитесь информацией….. как относятся, что требуют и т.д. Жители города Кривой Рог дали такие комментарии, а также ответы: Рожала 7 месяцев назад, всё супер,на роды ничего кроме одежды и средств гигиены для вас и...
Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#1

Страница какая-то странная. Мне тоже не нравится ... и Гуглу походу тоже.

Несколько внешних ссылок на эту страницу стоит купить и посмотреть. Если ничего, то контент не нравится Гуглу. Вот и весь диагноз.

Oleg-777
На сайте с 25.06.2019
Offline
16
#2
yvcom #:

Страница какая-то странная. Мне тоже не нравится ... и Гуглу походу тоже.

Несколько внешних ссылок на эту страницу стоит купить и посмотреть. Если ничего, то контент не нравится Гуглу. Вот и весь диагноз.

Так, а чем ему может не понравится или Вам? Ранее такие страницы норм индексировал без проблем.

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#3

Раньше и деревья были выше и трава зеленее. Простыня текста с маркерами на странице. Скопированные откуда-то отзывы ... или типа того.

https://seoprofy.ua/blog/optimizaciya-sajtov/fishka-s-tekstom

Oleg-777
На сайте с 25.06.2019
Offline
16
#4
yvcom #:

Раньше и деревья были выше и трава зеленее. Простыня текста с маркерами на странице. Скопированные откуда-то отзывы ... или типа того.

https://seoprofy.ua/blog/optimizaciya-sajtov/fishka-s-tekstom

Может гугл не нравится много текста сплошняком и все в маркере) Убавлю и посмотрю

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#5

Обычная страница, должна быть в поиске. 17 число, сегодня 18...400 в сутки...В общем это все в пределах нормы.

Только вот выкладывать сайт с уникальным контентом, статьями и 400 трафика на этом сайте, это как овцу волкам притащить, щас растащат сайт целиком. Я правда контент не читал, насколько он полезет не смотрел, но растащат в любом случае :)

Не, серезно, я аж сразу сам не понял уровень иронии. Создать тему что плохо индексируются статьи и дать адрес на них там, где у каждого по 10 сайтов разного качества и статьи бесплатные всем нужны, это уникально :)

Y
На сайте с 14.11.2011
Offline
120
#6
я бы на эту страницу что-нибудь добавил. но пока не могу придумать что именно. Нужно что-то, что хоть немного приблизит содержание к структурированному контенту. Сплошняк это не хорошо.
Oleg-777
На сайте с 25.06.2019
Offline
16
#7
Selmak #:

Обычная страница, должна быть в поиске. 17 число, сегодня 18...400 в сутки...В общем это все в пределах нормы.

Только вот выкладывать сайт с уникальным контентом, статьями и 400 трафика на этом сайте, это как овцу волкам притащить, щас растащат сайт целиком. Я правда контент не читал, насколько он полезет не смотрел, но растащат в любом случае :)

Не, серезно, я аж сразу сам не понял уровень иронии. Создать тему что плохо индексируются статьи и дать адрес на них там, где у каждого по 10 сайтов разного качества и статьи бесплатные всем нужны, это уникально :)

За то время пока на копируют и потратят время, может попадет в поиск)))  Есть у меня пару сайтов, так там, программа из вне сразу парсит статьи на др сайт.  А началось из-за того, что пару своих статей ссылкой оставил на другом сайте (предлагалось без проблем оставлять статьи)

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#8
Oleg-777 :
и контент уникальный,

отзывы это уник контент ?

напиши пару к знаков туда уника про сам роддом - че каво, когда тогда, то се 5е -10 е

фоток выложи внутряка, галерею прикрути, видос , ну и пару ссылочек

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Oleg-777
На сайте с 25.06.2019
Offline
16
#9
Vladimir SEO #:

отзывы это уник контент ?

напиши пару к знаков туда уника про сам роддом - че каво, когда тогда, то се 5е -10 е

фоток выложи внутряка, галерею прикрути, видос , ну и пару ссылочек

Спасибо. Эту страницу для наглядности показал. Похоже еще на то, что гугл не успевает обрабатывать все страницы, все клипают страницы в последнее время оч много.  Буквально несколько лет назад, мои сайти вообще без посещаемости и то страницы попадали через 3-5 дней в поиск, сейчас и месяца может не хватить с небольшой посещаемостью.

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1705
#10
Oleg-777 #:

Спасибо. Эту страницу для наглядности показал. Похоже еще на то, что гугл не успевает обрабатывать все страницы, все клипают страницы в последнее время оч много.  Буквально несколько лет назад, мои сайти вообще без посещаемости и то страницы попадали через 3-5 дней в поиск, сейчас и месяца может не хватить.

гоша индекс урезал конкретно, сейчас если че начинает даже выплевывать . про моментальный индекс и трафик - забываем, закатываем рукава и вперед
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий