Как наработать себе Портфолио, если всем нужен человек с Портфолио

1 234 5
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#21
Athens-2021 #:

Web программист, короче.

вы получили диплом вебпрограммиста и не можете сделать сайт ? правильно ли я вас понял ?
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#22
Vladimir SEO #:
вы получили диплом вебпрограммиста и не можете сделать сайт ? правильно ли я вас понял ?

Я могу делать сайт. От нечего делать я делаю сайты, а потом через месяц их удаляю. И так уже 5 лет. Мечта сделать интернет магазин.

IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#23
Athens-2021 #:

Я могу делать сайт. От нечего делать я делаю сайты, а потом через месяц их удаляю. И так уже 5 лет. Мечта сделать интернет магазин.

В чем то солидарен. Такая же история. Пару проектов работают уже много лет, а все что параллельно делается "на перспективу", все в топку идет и висит на балансе. 

Не пробуй. Делай или не делай. Нет никаких попыток.
IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#24
Athens-2021 #:

Я могу делать сайт. От нечего делать я делаю сайты, а потом через месяц их удаляю. И так уже 5 лет. Мечта сделать интернет магазин.

Кстати есть интернет магазин, работающий, но заброшенный. Идут иногда заказы, но я им не занимаюсь. Вся эта волокиты с документами, чеками, товарами, Китаем и т.д. не мое совершенно. Если интересно можно скооперироваться 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1707
#25
Athens-2021 #:

Я могу делать сайт. От нечего делать я делаю сайты, а потом через месяц их удаляю. И так уже 5 лет. Мечта сделать интернет магазин.

так возьмите опенкарт - и ваш магазин готов, бесплатно - один клик на хостинге - ровно 10 минут
IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#26
Vladimir SEO #:
так возьмите опенкарт - и ваш магазин готов, бесплатно - один клик на хостинге - ровно 10 минут

Мне кажется человек имел в виду, что создать магазин - это не только шаблон. Реклама, логистика, документооборот и т.д. все в комплексе

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#27
Vladimir SEO #:
так возьмите опенкарт - и ваш магазин готов, бесплатно - один клик на хостинге - ровно 10 минут

Вот именно на опенкарте я и пытался делать магазин, но все безрезультатно. Мне все что-то мешает. То отсутствие современного формата изображений webp - удаляю. Потом через месяц заливаю движок опять, не устраивает, что нельзя сделать полноценный блок, и опять удаляю. Опять через месяц заливаю движок - не устраивает домен, и опять удаляю.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#28
Vladimir SEO #:

можно сделать кому то бесплатно - например друзьям знакомым

СЕБЕ надо делать, если реально специалист, а не втиратель в уши клиентам и осваиватель бюджетов.

Никогда не понимал смысла продвигать чужие сайты.

A2
На сайте с 25.11.2020
Offline
25
#29
IamVel #:

Мне кажется человек имел в виду, что создать магазин - это не только шаблон. Реклама, логистика, документооборот и т.д. все в комплексе

Нет, как раз таки я имел ввиду просто тупо создать магазин, чтобы был. 

IamVel
На сайте с 13.12.2011
Offline
73
#30
Athens-2021 #:

Нет, как раз таки я имел ввиду просто тупо создать магазин, чтобы был. 

А зачем так вылизывать дизайн? Я вас уверяю это нафиг не нужно никому. У меня корявый WP никого не смущает. Раньше стоил вообще паблик шаблон, по 10 заявок в день шло когда занимался им. Дизайн вообще последнее дело, если продукция стоящая

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий