Как проходит 1 этап договоренности о продвижении сайта

1 234 5
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1719
#21
arbitrate #:
Если человек хороший специалист в вопросах SEO-продвижения сайтов, то ему Заказчики не нужны, он может выдвинуть в поиске несколько своих проектов, нагнать на них трафик и зарабатывать свои 300-500 тыс. в месяц на прямой лидогенерации!

это прямо как скапункер говорит ))


На самом деле вы путаете клиентское seo  с арбитражем . Подход в продвижении своих и чужих  сайтов КАТЕГОРИЧЕСКИ отличается. Отличается сроками и самое важное ТИПОМ сайта и еще важнее фронтом работ. Только очень далекий от продвижения человек может сказать что продвинуть ИМ  и блог - это одно и тоже )))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1719
#22
mishayammi #:
Кто по вашему сеошники, которые работают в агенствах или в штате предприятия? 
мошенники которые не умеют продвигать сайты - угадал ?
M
На сайте с 07.05.2019
Offline
22
#23
Vladimir SEO #:
мошенники которые не умеют продвигать сайты - угадал ?

Я не загадывал. 

Просто интересно. 

skapunker
На сайте с 15.01.2014
Offline
216
#24
mishayammi #:
Кто по вашему сеошники, которые работают в агенствах или в штате предприятия? 

в 99% случаев это студенты программисты, которые понятия даже не имеют, что такое СЕО

в таких агенствах дизайнеры не дизайнеры, сеошники не сеошники, делают вид что работают, а потом типа все по договору

и вся суть агенства лоховодить на предпринимателях, которые ничего не понимают, продавать им ИМагазины по 20 тыщ, хостинг по 2000 в месяц и продвижение в топ по любым запросам по 5 тыщ.

Собственно, как написано выше они попадают сюда.

1. Изначальные мошенники. Они вам предлагают оказание услуг за определенную ежемесячную плату. При этом, даже если вы заключили с ними договор, тем не менее, в договоре не указано, что они должны вам вернуть деньги, в случае, если не выполнят работу. Они берут в запас 4-6 месяцев, получают от вас деньги, не дают вам результат, а после, разводят руками и рассказывают про какие-то там байки про «изменение алгоритмов поисковых систем, усиление конкуренции на рынке» и предлагают вам удвоить бюджет. Многие на это ведутся и начинают платить больше. Однако, ожидаемого результата все равно не получают.


Избавиться от ботов на сайте https://clck.ru/38bp4f
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#25
Vladimir SEO #:
На самом деле вы путаете клиентское seo  с арбитражем . Подход в продвижении своих и чужих  сайтов КАТЕГОРИЧЕСКИ отличается.

Я ничего не путаю, а знаю и «арбитражу»... Не бывает «клиентского» SEO. Если реально умеешь продвигать сайты, то делаешь это исключительно для «себя» и плевать ты хотел на всех Заказчиков, которые будут выносить мозги за три копейки. Если тема «протухает», то ты это первый понимаешь и успеваешь продать свой «пассивный» доход новой «жертве», которая не в теме и снова зарабатываешь на этом. Если сразу берешь заказы на продвижение, то цель только одна – обман Заказчика! Все остальные варианты – это если новоиспеченный сеошник еще не разобрался в теме… Другого не бывает!

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1719
#26
mishayammi #:

Я не загадывал. 

Просто интересно. 

Себя скорее к экспериментаторам отнесу, но не буду скрывать, что иногда приходится пиз**ть. 

моего "раздела" даже нету в классификации

Как назвать тех кто продвигает чужие сайты без завтраков, кидалова, всякого рода отмазок и ухрищений итд ?

M
На сайте с 07.05.2019
Offline
22
#27
Vladimir SEO #:

моего "раздела" даже нету в классификации

Как назвать тех кто продвигает чужие сайты без завтраков, кидалова, всякого рода отмазок и ухрищений итд ?

Хороший человек? 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1719
#28
arbitrate #:

Я ничего не путаю, а знаю и «арбитражу»... Не бывает «клиентского» SEO. Если реально умеешь продвигать сайты, то делаешь это исключительно для «себя» и плевать ты хотел на всех Заказчиков, которые будут выносить мозги за три копейки. Если тема «протухает», то ты это первый понимаешь и успеваешь продать свой «пассивный» доход новой «жертве», которая не в теме и снова зарабатываешь на этом. Если сразу берешь заказы на продвижение, то цель только одна – обман Заказчика! Все остальные варианты – это если новоиспеченный сеошник еще не разобрался в теме… Другого не бывает!

а если они платят хорошие деньги и не выносят мозг ? а сайт их в топе, и трафик как положено ? тогда как это называется? зачем мне этот гемор с темами протухающими ? всякими апдейтами и ежеднеевным нытьем в разделе "цена за клик в адсенсе упала" ?

Я умею продвигать только два вида сайтов ИМ и Услуги. Все . 

M
На сайте с 07.05.2019
Offline
22
#29
skapunker #:

в 99% случаев это студенты программисты, которые понятия даже не имеют, что такое СЕО

в таких агенствах дизайнеры не дизайнеры, сеошники не сеошники, делают вид что работают, а потом типа все по договору

и вся суть агенства лоховодить на предпринимателях, которые ничего не понимают, продавать им ИМагазины по 20 тыщ, хостинг по 2000 в месяц и продвижение в топ по любым запросам по 5 тыщ.

Собственно, как написано выше они попадают сюда.


Я спорить не буду, но к сказанному отношусь скептически. 

Нельзя же всех в один ряд. 

Ну или моя парадигма профессионального мира сильно искажена вследствие небольшого опыта....

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#30
Vladimir SEO #:
Как назвать тех кто продвигает чужие сайты без завтраков, кидалова, всякого рода отмазок и ухрищений итд ?

Так работает только коронавирус :)))

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий