Как проходит 1 этап договоренности о продвижении сайта

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#31
arbitrate #:

Так работает только коронавирус :)))

тут на форуме время от времени - появляется один два с такими же постами - мол все сеошники кидалы итд итп. мы уже привыкли - обычно это обиженные кидалами. но вдруг у вас другой вариант - расскажите нам
Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#32
Vladimir SEO #:
тут на форуме время от времени - появляется один два с такими же постами - мол все сеошники кидалы итд итп. мы уже привыкли

Ну, почему все? Не все! Несколькими постами ранее я уже подробно описал 4 категории! Вам нужна еще более подробная классификация?

Идентификация – идеальная технология определения контактов посетителей вашего сайта https://clck.ru/bvvEM
arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#33
Vladimir SEO #:
но вдруг у вас другой вариант - расскажите нам

Сеошник - это такой человек, который хочет войти в айти, но не хочет учится всем «этим» айтишным премудростям (код, базы, алгоритмы... вот эта вся шляпа от программирования), но хочет получать бабла как и «старшие братья по цеху», ну те, кто умеют кодить, а не только «басни про затерянные рудники» рассказывать. И работать сеошник тоже не хочет. Потому что работой это назвать сложно. Сеошник хочет денег за то, что изо дня в день заменяет своей тушкой скрипт. Таких сеошников 99% (но ты не в их числе, бро). Есть, конечно, и другие. Те, кто построил на сеошке бизнес.

Но их уже сложно назвать сеошниками. Это бизнесмены (без всяких негативных коннотаций), люди, которые делают бизнес на seo, а не само seo. И у них абсолютно такое же мнение по отношению к первым как у меня. Но они этого никогда не скажут, чтобы те самые тушки сеошников чувствовали свою значимость, причастность к айти, чтобы верили что когда-нибудь они смогут также, как и они, дружелюбные дядьки, что ими руководят и организовывают конфы, митапы, дринк-пати для этих безмозглых тушек, и продолжали крутить педали с верою в глазах и искренним восхищением при встрече задавали сакральные вопросы, в ответ на которые получат все те же пресловутые ответы 10-летней давности, но будут рады им как ребенок на новый год, который получил очередную конфету. Вроде как обычная конфета, но подписная!

arbitrate
На сайте с 04.02.2018
Offline
59
#34
Vladimir SEO #:
мол все сеошники кидалы итд итп. мы уже привыкли - обычно это обиженные кидалами

В прошлой жизни я был тот, кто успел построить на сеошке успешный бизнес :))) Т.е. скорее, я тот, кто «обижал», чем меня :)))

M
На сайте с 07.05.2019
Offline
22
#35
arbitrate #:

Сеошник - это такой человек, который хочет войти в айти, но не хочет учится всем «этим» айтишным премудростям (код, базы, алгоритмы... вот эта вся шляпа от программирования), но хочет получать бабла как и «старшие братья по цеху», ну те, кто умеют кодить, а не только «басни про затерянные рудники» рассказывать. И работать сеошник тоже не хочет. Потому что работой это назвать сложно. Сеошник хочет денег за то, что изо дня в день заменяет своей тушкой скрипт. Таких сеошников 99% (но ты не в их числе, бро). Есть, конечно, и другие. Те, кто построил на сеошке бизнес.

Но их уже сложно назвать сеошниками. Это бизнесмены (без всяких негативных коннотаций), люди, которые делают бизнес на seo, а не само seo. И у них абсолютно такое же мнение по отношению к первым как у меня. Но они этого никогда не скажут, чтобы те самые тушки сеошников чувствовали свою значимость, причастность к айти, чтобы верили что когда-нибудь они смогут также, как и они, дружелюбные дядьки, что ими руководят и организовывают конфы, митапы, дринк-пати для этих безмозглых тушек, и продолжали крутить педали с верою в глазах и искренним восхищением при встрече задавали сакральные вопросы, в ответ на которые получат все те же пресловутые ответы 10-летней давности, но будут рады им как ребенок на новый год, который получил очередную конфету. Вроде как обычная конфета, но подписная!

Где-то я это уже читал или слышал. Мантра какая-то? 

L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#36
skapunker #:
теперь портфолио в студию, покажи пару сайтов которые вы продвинули или продвигаете

я не могу так их сюда открыто дать. извини(

Градация уровней знаний в SEO: Pre-Junior / Junior / Strong Junior / Pre-Middle / Middle / Strong MIddle / Pre-Senior / Senior / Strong Senior. Я где-то между 3-4 м уровнем. К сожалению. Хочу больше. Мог бы больше.
L
На сайте с 01.11.2012
Offline
201
#37
Mik Foxi #:
Зачем вы им предлагаете услугу, в которой не разбираетесь?

Добрый человек, а где мне портфолио нарабатывать.
Почему не разбираюсь, есть откровенно плохие сайты - с Тайтлами:

Пластиковые окна (И ВСЕ) и кучу мелких ошибок. Как минимум их можно поправить. Пришерстить

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#38
arbitrate #:

Ну, почему все? Не все! Несколькими постами ранее я уже подробно описал 4 категории! Вам нужна еще более подробная классификация?

у вас ошибка в разделе профи . вы путаете продвижение комерц сайтов и арбитраж
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1719
#39
arbitrate #:
Таких сеошников 99% (
таких много согласен, но думаю процент адекватных больше на порядок
arbitrate #:
который хочет войти в айти
я бы сказал что скорее в интернет маркетинг. Ибо сейчас сео тесно переплетено с кф
arbitrate #:
В прошлой жизни я был тот
так а что случилось ? бизнес сам по себе существует и приносит прибыль
Сергей
На сайте с 20.02.2015
Offline
126
#40
На кидал как правило нарываются те кто не умеет пользоваться поиском. Что мешает владельцу бизнеса набрать фразу например "купить автомобиль в Москве" и выбрать себе из 10-ка того кто двигает сайт. Заглянуть в футер и всё как правило там есть вся информация. Но при посещении сайта компании и особенно при звонке станет понятно что такой бюджет дорог для продвижения. Вот тут клиент сам себя подставляет отдавая деньги не проверенным специалистам а проверка вот она в выдаче.
Естественно авто ру, Дром, Авито, юлу и прочие агрегаторы не обойти 99%

Доработки Opencart, joomla. Продвижение. Проверенный годами хостинг

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий