Задолженность по выплатам вебмастерам-резидентам Украины

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#981
solomko #:

Может в ЦБ РФ? правильнее) Это же не юмани сами на себя наложили) (понимаю, что звучит то как!)


з.ы. последних две недели пару партнерок письма присылали о приостановке работы с "яндекс.деньгами" :(

Я думаю ЮМани быстрее вам ответят нежели ЦБ РФ) Можете озвучить названия парнерок которые перестали работать с ЮМани?

solomko
На сайте с 01.09.2007
Offline
213
#982
Olegmirmix #:

Я думаю ЮМани быстрее вам ответят нежели ЦБ РФ) Можете озвучить названия парнерок которые перестали работать с ЮМани?

В ПМ написал
30% всех моих доходов идут отсюда (http://www.sape.ru/r.d5e628f4c4.php) Когда-то тут была ссылка рефки Рrofit-partner - R.I.P милый друг Поднимаю показатели сайтов, стабильный доход (http://gogetlinks.net/?inv=gypp40)
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#983
solomko #:
В ПМ написал

А что такое ПМ?

bogdanxp
На сайте с 17.06.2013
Offline
59
#984
Olegmirmix #:

А что такое ПМ?

Приват месаге, личные сообщения)

V0
На сайте с 05.04.2021
Offline
0
#985

Уже почти месяц не активируют аккаунт payoneer.

Написал в чат и на форум поддержки: (Предоставил копии своего национального паспорта (Украина). Сначала писали о несовпадении страны в доке и в профиле. Теперь - написали о несовпадении имени и даты рождения в доке и в профиле. Как это исправить? Удалить этот аккаунт и создать новый?)

Ответили на форуме: (Это технический вопрос, над которым мы работаем. Я рекомендую в форме регистрации выбрать язык английский (не русский). )  И далее молчание.  

Что делать далее - не пойму. Кто может - поясните, пожалуйста, что мне предпринять в этой ситуации, деньги ведь нужно выводить с РСЯ.

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#986
vladimir02 #:

Уже почти месяц не активируют аккаунт payoneer.

Написал в чат и на форум поддержки: (Предоставил копии своего национального паспорта (Украина). Сначала писали о несовпадении страны в доке и в профиле. Теперь - написали о несовпадении имени и даты рождения в доке и в профиле. Как это исправить? Удалить этот аккаунт и создать новый?)

Ответили на форуме: (Это технический вопрос, над которым мы работаем. Я рекомендую в форме регистрации выбрать язык английский (не русский). )  И далее молчание.  

Что делать далее - не пойму. Кто может - поясните, пожалуйста, что мне предпринять в этой ситуации, деньги ведь нужно выводить с РСЯ.

что делать, ждать когда снимут санкции с ЮМ.

V0
На сайте с 05.04.2021
Offline
0
#987
zaycew #:

что делать, ждать когда снимут санкции с ЮМ.

Три месяца!? И еще не факт, что снимут...😪

Z
На сайте с 14.10.2019
Offline
22
#988
vladimir02 #:

Три месяца!? И еще не факт, что снимут...😪

снимут, есть еще варианты как вывести свои деньги? 

V0
На сайте с 05.04.2021
Offline
0
#989
zaycew #:

снимут, есть еще варианты как вывести свои деньги? 

Можно и подождать, лишь бы аккаунт в РСЯ из-за чего-то не заблокировали.

stalik13
На сайте с 19.10.2020
Offline
23
#990
vladimir02 #:

Уже почти месяц не активируют аккаунт payoneer.

Написал в чат и на форум поддержки: (Предоставил копии своего национального паспорта (Украина). Сначала писали о несовпадении страны в доке и в профиле. Теперь - написали о несовпадении имени и даты рождения в доке и в профиле. Как это исправить? Удалить этот аккаунт и создать новый?)

Ответили на форуме: (Это технический вопрос, над которым мы работаем. Я рекомендую в форме регистрации выбрать язык английский (не русский). )  И далее молчание.  

Что делать далее - не пойму. Кто может - поясните, пожалуйста, что мне предпринять в этой ситуации, деньги ведь нужно выводить с РСЯ.

Заведи другой аккаунт с другой почтой только на свое имя и попробуй активировать

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий