Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#1031
dakter #:
И этот клоун, считает свои сайты забитые рекламой, не ГСами.

Да считаю!

Потому что, мой сайт генерит деньги НЕ ТОЛЬКО от РСЯ и Адс. И даже если их все убрать, то не сильно почувствуется недостача дохода.

-----------

Если ваш сайт создан и существует только для дохода от рекламы, то это МФА и это ГС.

Всё очень просто и понятно и даже СПРАВЕДЛИВО со стороны Яндекса.

Если вы привлекаете на свой сайт посетителей НЕ ГОТОВЫХ что-то купить у вас, а только ищущих информацию, то это бесполезный трафик для РСЯ, и зачем на него тратить показы рекламы и деньги рекламодателей?

Если же вы на своем сайте САМИ умудряетесь, что-то продать, то вы привлекаете платежеспособную аудиторию. Тогда такой аудитории не жалко и рекламу показать. И вам хоть не большой, но доп.доход.

------------

Вывод простой - Продавайте хоть что-нибудь на своем сайте. И тогда вас оставят в РСЯ. А там, глядишь, и вовсе не РСЯ вас, а сами выкините этот РСЯ, если продажи пойдут. Сёрч же выкинул, и вы выкините. За ненадобностью. 

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#1032
Tarasoff #:
Если ваш сайт создан и существует только для дохода от рекламы, то это МФА и это ГС.

То есть все телевидение - это МФА и ГС. Ясно. Будем знать. 

Ygoogl #:
Грешники - покайтесь. 7 дней читайте правила.  Утром и вечером. И будет вам по вере вашей.

А кто писал эти правила, шо за авторитет? Этот "кто" мне сколько трафа дал? 10%. Это раньше он 60% давал, и я читал, а сейчас пусть сам читает. Вон  Tarasoff подходящая аудитория этого чтива. 

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#1033
plab #:

То есть все телевидение - это МФА и ГС. Ясно. Будем знать. 

Так и телевидение умирает (тот ещё ГС), как и МФА.

У Эрнста спроси.

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
167
#1034
Tarasoff #:

Чем  для РСЯ полезны зеваки без гроша в кармане? Какую конверсию для рекламодателей (и %% для самой РСЯ) можно с них поиметь?

То есть на информационные сайты по-твоему ходит одна нищета? А про подбор рекламы по интересам пользователя ты не слышал, видимо? 😀

Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
167
#1035
Tarasoff #:

А просмотров сколько? Тоже 500? А % отказов?

Как же примитивно ты оцениваешь сайты :) А кроме показателя отказов еще  че-нить придумать можешь? 😀

T
На сайте с 26.11.2020
Offline
21
#1036
Письма о повторной модерации и не было...  тупо уведомление в ЛК я.партнер и тут же  отлучили от рекламы. Сайт мед. лечебного ничего нет, описание влияния гормонов. Правда перед этим в я.вебмастер сыпалось что description стал одинаков на многих страницах, а сайт на wpress, плаги yoast seo, в нем описания все отличаются, сегодня удалил в header.php meta description... и отправил на переобход. И тут же выкинули из рся.
Жорик
На сайте с 11.09.2006
Offline
167
#1037
truserted #:
Правда перед этим в я.вебмастер сыпалось что description стал одинаков на многих страницах, а сайт на wpress, плаги yoast seo, в нем описания все отличаются, сегодня удалил в header.php meta description... и отправил на переобход. И тут же выкинули из рся.

Одно с другим никак не связано.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#1038
Romanov Roman #:
Как только заблокируют второй сайт, можно будет расторгнуть Договор и пробовать внедрять другие партнёрские программы.

Вроде бы ничто не мешает пробовать внедрять другие партнёрские программы без расторжения договора.

Tarasoff
На сайте с 15.02.2010
Offline
142
#1039

Romanov Roman #:

Обращаюсь к Дмитрию Громову.

Низкий поклон РСЯ за доверие и поддержку! И правильно меня называли нытиком. 
Давно надо было пробовать сторонних издателей, раз к Партнёрам такое предвзятое отношение.

Как только заблокируют второй сайт, можно будет расторгнуть Договор и пробовать внедрять другие партнёрские программы.

Вот яркий пример.

Флуд и оффтоп!

Здесь обсуждают ТОЛЬКО РСЯ и как пройти перемодерацию.

V
На сайте с 03.11.2010
Offline
99
#1040
Tarasoff #:
Если ещё кто не понял, объясняю.

Критерии выбраковывания очень простые. Если на человеке (особенно если это физ.лицо с 13% НДФЛ) в РСЯ висят 5 сайтов, значит этот физик наклепал на коленках ГСов, и пора ему оставить один. 

Этот критерий, естественно, определяет машина. А дальше модератор занимается тем, что отбирает из этих пяти ГСов один самый "лучший" по мнению модератора. Ну два. Максимум. 

Позже, скорее всего этот физик потыкается в Адсенс. Но в итоге бросит половину своих ГСов, чем сильно упростит жизнь Яндексу благодаря ненадобности тратить ресурсы на их индексацию. Качество Рунета сразу скаканет вверх.

Второй критерий (а может быть, он даже первый) - конверсии. Если все 5 ГСов физика не приносили конверсии рекламодателям, то скорее всего до модератора они даже и не дойдут. Просто сразу уйдут в бан. Если приносили выше минимального порога - всё-таки попадут к модератору. 

По всему поэтому, те, кому оставили хотя бы 1-2 сайта в РСЯ, должны РАДОВАТЬСЯ. Потому, что скоро премии существенно вырастут. Конкуренция за показ объявления сильно возрастает.
.
Поздравляю всех, кому оставили 1 сайт!

Мне кажется это единственное логичное (укладывающееся хоть в какую логику) объяснение, в этой теме, массового отклонения сайтов.

После этого  Tarasoff  конечно много (как мне кажется) глупостей наговорил, но этот пост очень похож на  "хоть-кокой-то" алгоритм Яндекса.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий