Письмо от РСЯ о повторной модерации площадки

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#271
Nadin12nadin #:
Подключить турбо-страницы к монетизации без РСЯ нельзя. Это их правила. 

Бред не пишите. Есть адфокс. Да, костыль ужасно неудобный и скрипит, но можно. Даже тизерки 24сми можно в турбо вставлять элементарно без адфокса

N1
На сайте с 22.02.2021
Offline
21
#272
foran #:

Бред не пишите. Есть адфокс. Да, костыль ужасно неудобный и скрипит, но можно. Даже тизерки 24сми можно в турбо вставлять элементарно без адфокса

Только что прошла эту "тропку". Без блока от РСЯ подключить Адсенс на турбо нельзя. Суть ответа от поддержки.

S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#273
Nadin12nadin #:

Только что прошла эту "тропку". Без блока от РСЯ подключить Адсенс на турбо нельзя. Суть ответа от поддержки.

Это как, блок ставить рся а потом адсенс?

N1
На сайте с 22.02.2021
Offline
21
#274
serp_1 #:

Это как, блок ставить рся а потом адсенс?

Приблизительно. У поддержки адфокс вполне понятные разъяснения на ютубе. Там все подробно объяснено. 

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#275
У меня тоже отключили РСЯ на одном сайте , он приносил прям неплохой доход в месяц. Я погоревал, подумал, что делать дальше. В итоге нашел рекламодателя, который платит еще больше. Так что не отчаивайтесь и шлите их лесом))
N1
На сайте с 22.02.2021
Offline
21
#276
Resett #:
У меня тоже отключили РСЯ на одном сайте , он приносил прям неплохой доход в месяц. Я погоревал, подумал, что делать дальше. В итоге нашел рекламодателя, который платит еще больше. Так что не отчаивайтесь и шлите их лесом))

Белых? Или под риском бана от поисковиков?

Resett
На сайте с 10.04.2012
Offline
133
#277
Nadin12nadin #:

Белых? Или под риском бана от поисковиков?

Утверждать и даже намекать не буду, но по отзывам все у всех ОК. Рекламодатели очень даже белые)

F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#278
serp_1 #:

Это как, блок ставить рся а потом адсенс?

То есть блок РСЯ должен быть обязательно хотя бы один в турбо? А после подключения его можно убрать? Или нельзя

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#279
Nadin12nadin #:

Яндекс является монополистом в технологии турбо. Он ее предлагает владельцам сайтов бесплатно. НО! Турбо-страницы любого сайта уже становятся не совсем собственностью владельца. Последний не формирует этот код. Им занимаются исключительно специалисты Яндекса. Получается нечто вроде "совместной собственности". И доли здесь не только не распределены. Наоборот. Собственник сайта, котрого выкинули из РСЯ, лишается возможности получать доход со своих страниц, если это не интернет-магазин. То есть, монополист технологии чинит препятствия к заработку на плодах нашего интеллектуального труда. Подключить турбо-страницы к монетизации без РСЯ нельзя. Это их правила. 

Вот этот вопрос юристы могли бы рассмотреть. На первый взгляд явное нарушение антимонопольного законодательства. 

Здравствуйте! Турбо- страницы формируются на основе контента сайта партнёра. То есть на турбо- страницах тот же контент, но в более лёгкой версии. По сути это тот же сайт. Поэтому, если контент основного сайта не прошёл модерацию в РСЯ, то и на турбо- страницах разместить рекламу не получится.
Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
N1
На сайте с 22.02.2021
Offline
21
#280
Дмитрий Громов #:
Здравствуйте! Турбо- страницы формируются на основе контента сайта партнёра. То есть на турбо- страницах тот же контент, но в более лёгкой версии. По сути это тот же сайт. Поэтому, если контент основного сайта не прошёл модерацию в РСЯ, то и на турбо- страницах разместить рекламу не получится.

Я задала совсем другой вопрос

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий