iPhone Xs Max

12
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
101
965
Дороу, народ. Пишу сейчас  видосики на Samsung s9, поступило предложение купить iPhone xs max - для записи видео. Традиционно считается, что по части видео айфоны впереди планеты всей, однако примеры видосов в интернете особо ни о чем не говорят, да и ютуб все равно пережимает, как ему вздумается. Короче, стоит ли оно того? Если что, айфон товарища, использовался мало, состояние отличное и т.д.
Тот самый
AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Online
148
#1
видео лучшее там живое
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
101
#2
NEMESIS #:
видео лучшее там живое
Ээээ, это как?
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#3
Steve Rambo :
Дороу, народ. Пишу сейчас  видосики на Samsung s9, поступило предложение купить iPhone xs max - для записи видео. Традиционно считается, что по части видео айфоны впереди планеты всей, однако примеры видосов в интернете особо ни о чем не говорят, да и ютуб все равно пережимает, как ему вздумается. Короче, стоит ли оно того? Если что, айфон товарища, использовался мало, состояние отличное и т.д.
Давно уже не впереди планеты айфон.
Впереди планеты сейчас хуавеевские флагманы, но там беда с ГМС, если это не критично - берите хуавеи.
iphone xs на старом проце, его брать в любом случае не стоит, берите xr или 11 - не ниже, если решите взять айфон.
С точки зрения цена/качества сейчас оптимален s20 fe, огонь аппарат, недавно выбирали между 12 айфоном и им - взяли самсунг, не жалеем ни разу.
Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
101
#4
edogs software #:
Давно уже не впереди планеты айфон.
Впереди планеты сейчас хуавеевские флагманы, но там беда с ГМС, если это не критично - берите хуавеи.
iphone xs на старом проце, его брать в любом случае не стоит, берите xr или 11 - не ниже, если решите взять айфон.
С точки зрения цена/качества сейчас оптимален s20 fe, огонь аппарат, недавно выбирали между 12 айфоном и им - взяли самсунг, не жалеем ни разу.

Хуавей не умеет в видео от слова совсем (p30 pro в наличии), процы мне не важны, важна только камера для видео.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#5
Steve Rambo #:
 процы мне не важны, важна только камера для видео.
Процы важны, т.к. именно они занимаются обработкой видео с камеры:) Для фото не важны, да, т.к. там скорострельность не нужна. Для видео - важны и очень, особенно при попытках снять в 4к с 60фпс и с электронным стабом.
Dmitry
На сайте с 29.03.2020
Offline
32
#6
Конечно лучше,  но еще лучше это видео выглядит только на Айфоне 
Miumi
На сайте с 06.06.2020
Offline
47
#7
айфоны выдают самую качественную натуральную цветопередачу. Самсунг подкрашивает картинку и подкручивает яркость/контрастность по умолчанию. Для использования в быту, возможно и удобно. Но для съёмок не ок. Моё имхо.
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#8
у меня как раз такой айфон. качество классное если снимать при хорошем освещение, но если есть возможность лучше брать чем новее айфон у них камер все лучше и лучше
Stay hungry, Stay foolish
Jack SparroW
На сайте с 06.12.2012
Offline
184
#9

За цену айфона можно купить отличную камеру для съёмки видео.  Это круче будет на много. Говорю как владелец айфона и зеркалки от Sony. Камера и дешевле и качественнее снимает.

Продвину ваш сайт в ТОП Яндекса - https://www.cy-pr.com/forum/f21/t117560/
SR
На сайте с 17.01.2021
Offline
101
#10
Jack SparroW #:

За цену айфона можно купить отличную камеру для съёмки видео.  Это круче будет на много. Говорю как владелец айфона и зеркалки от Sony. Камера и дешевле и качественнее снимает.

Да я в курсе, но мне айфон еще для приложух на ios будет нужен. А так да, я смотрел видео, снятое на sony alpha (модель точно не знаю), там просто пипец качество даже после сжатия юутубом, причем снимали котов.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий