Естественные ссылки со 100% копирайтом от 1$

M
На сайте с 08.01.2021
Offline
16
#81
1_st #:
Получил свои ссылки. Очень качественная работа, отличный околоссылочный текст, доп.комментарии! Рекомендую ТС, как приятного в общении человека и отличного специалиста)). Обязательно в ближайшем будущем обращусь ещё к Вам.

Рад, что вам понравилась моя работа. Обязательно обращайтесь еще!

T
На сайте с 26.11.2013
Offline
77
#82

Заказал 25 ссылок, примерно через сутки уже получил свой отчёт.  Понравился околоссылочный текст и как в него вписаны ссылки.  Площадки за эти деньги нормальные. ТС  отвечает быстро и адекватен в общении. На результат от ссылок посмотрим, но думаю, что обращусь ещё.

M
На сайте с 08.01.2021
Offline
16
#83
Turbid #:

Заказал 25 ссылок, примерно через сутки уже получил свой отчёт.  Понравился околоссылочный текст и как в него вписаны ссылки.  Площадки за эти деньги нормальные. ТС  отвечает быстро и адекватен в общении. На результат от ссылок посмотрим, но думаю, что обращусь ещё.

Стараюсь делать околоссылочный текст естественным, но при этом, что бы он содержал необходимые ключи. Рад, что оценили услугу :)

W6
На сайте с 13.05.2011
Offline
91
#84
Взял на тест 2 ссылки. Доноры вполне нормальные. Формат размещения: вопрос-ответ. Ссылки органично вписаны и окружены осмысленным текстом.
Считаю за такие деньги вполне приемлемый вариант. Будем работать.
SergeS
На сайте с 02.03.2010
Offline
89
#85
Хочу заказать 2 пробные ссылки, а также интересует какой процент страниц со ссылками попадает в индекс гугл.
Продам домены RU с возрастом и ссылочным разных тематик. Размещаю ссылки на главных и в статьях. Нужна индексация страниц в гугл? Пишите в Телеграм @sssas7
M
На сайте с 08.01.2021
Offline
16
#86
SergeS #:
Хочу заказать 2 пробные ссылки, а также интересует какой процент страниц со ссылками попадает в индекс гугл.

Пожалуйста, скиньте мне в ЛС, или в Телеграм @Mentorio адрес сайта и возможные пожелания. Ссылки будут готовы завтра.

M
На сайте с 08.01.2021
Offline
16
#87
webmaster-63 #:
Взял на тест 2 ссылки. Доноры вполне нормальные. Формат размещения: вопрос-ответ. Ссылки органично вписаны и окружены осмысленным текстом.
Считаю за такие деньги вполне приемлемый вариант. Будем работать.

Соглашусь с вами, в соотношении цена\качество это и правда хороший вариант. В особенности, в самом большом тарифе :)

M
На сайте с 08.01.2021
Offline
16
#88
SergeS #:
Хочу заказать 2 пробные ссылки, а также интересует какой процент страниц со ссылками попадает в индекс гугл.

Вы так и не показали URL своего сайта. Не стесняйтесь, две бесплатные ссылки получить может каждый ;)

Nefeliks Nefeliks
На сайте с 15.11.2008
Offline
368
#89
Еще актуально за отзыв?
Заработок по CPL на бурж студентах! ( https://clck.ru/FLgij )
M
На сайте с 08.01.2021
Offline
16
#90
Nefeliks Nefeliks #:
Еще актуально за отзыв?

Да, эта услуга актуальна всегда и для всех. Скидывайте URL в личку ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий