Естественные ссылки со 100% копирайтом от 1$

M
На сайте с 08.01.2021
Offline
16
#51
Kwik #:
ТС угостил парой неплохих ссылок, околоссылочный текст прям в тему написан, думаю возьму пакет в ближайшее время. Спасибо большое!

Околоссылочный текст всегда релевантен тематике вашего сайта. Более того, тексты всегда осмысленные и адекватные. Даже в тестовых вариантах.

prosei
На сайте с 30.08.2007
Offline
108
#52

Добрый день!

Делал заказ на другом портале у автора

получил первый отчет - все ок!

Буду заказывать дальше. 

Спасибо!

Постмодернизм тут ни при чем...
M
На сайте с 08.01.2021
Offline
16
#53
prosei #:

Добрый день!

Делал заказ на другом портале у автора

получил первый отчет - все ок!

Буду заказывать дальше. 

Спасибо!

Рад стараться. Долгосрочное сотрудничество дает максимальный результат :)

T
На сайте с 20.12.2012
Offline
67
#54
Заказывал у ТС сначала 2 шт на пробу, потом взял и пакет 25шт. В целом хорошее качество, на свою цену явно тянет. Через неделю после публикации один удаленный пост из 27. Рекомендую!
M
На сайте с 08.01.2021
Offline
16
#55
Tomspad #:
Заказывал у ТС сначала 2 шт на пробу, потом взял и пакет 25шт. В целом хорошее качество, на свою цену явно тянет. Через неделю после публикации один удаленный пост из 27. Рекомендую!

У меня есть гарантия на все ссылки - 60 дней :) Так что, если какая то и удалена, я ее обязательно заменю.

Road to Hell
На сайте с 25.01.2021
Offline
33
#56
как/где на список площадок можно посмотреть?
Glory to the Nation!
KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#57
Mentorio #:

У меня есть гарантия на все ссылки - 60 дней :) Так что, если какая то и удалена, я ее обязательно заменю.

Отлично, готов заказать для пары проектов, бюджеты выделил. Вы мне в личку присылали уже примеры площадок, напишите теперь в личку телеграм или как с вами связаться, чтобы оперативно обозначить ТЗ!
В сети Интернет работаю каждый день:)
M
На сайте с 08.01.2021
Offline
16
#58
Road to Hell #:
как/где на список площадок можно посмотреть?

Сейчас сброшу Вам в ЛС список площадок на оценку.

M
На сайте с 08.01.2021
Offline
16
#59
KAPAT #:
Отлично, готов заказать для пары проектов, бюджеты выделил. Вы мне в личку присылали уже примеры площадок, напишите теперь в личку телеграм или как с вами связаться, чтобы оперативно обозначить ТЗ!

Связался с Вами в ЛС.

Напомню, что каждый может получить 2 бонусные ссылки за отзыв в топике 😉

KAPAT
На сайте с 27.01.2009
Offline
110
#60
Mentorio #:
каждый может получить 2 бонусные ссылки за отзыв в топике

Спасибо за работу, все как договаривались. Сам много лет периодически делал крауд, потому что не всегда найдешь адекватных исполнителей. В данном случае все как надо, площадки нормальные по вменяемой цене, есть количество, можно выбрать. А главное работа делается в оговоренный срок, человек постоянно на связи, рекомендую!

Пока закажу еще 50 + 2 бонусные ссылки 😉

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий