Альтернатива блокам ссылок Adsense

B
На сайте с 15.12.2020
Offline
15
542
Какая может быть замена блока ссылок adsense, медийные такой отдачи не дадут.
WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#1
Блоки ссылок адсенса уже давно не эффективны. Возможно у вас как то прямо шикарно верстка именно под них сделана. Но и это как то сомнительно.
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#2
binok :
Какая может быть замена блока ссылок adsense, медийные такой отдачи не дадут.

Блоки аж до марта будут работать.

forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#3
binok :
Какая может быть замена блока ссылок adsense, медийные такой отдачи не дадут.

Вероятно, нет такой замены.

B
На сайте с 15.12.2020
Offline
15
#4
serp_1 #:

Блоки аж до марта будут работать.

До марта совсем ничего

B
На сайте с 15.12.2020
Offline
15
#5
WebSeo #:
Блоки ссылок адсенса уже давно не эффективны. Возможно у вас как то прямо шикарно верстка именно под них сделана. Но и это как то сомнительно.

Больше 50% прибыли, только блоки давали

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#6
binok #:

Больше 50% прибыли, только блоки давали

Может у вас куча блоков ссылок и один адаптивный? Я не могу определить причину 50% прибыли :)

Но в целом блоки ссылок изжили себя еще года два назад. Вообще тему про  высокий доход блока ссылок палил годиков 4-5 назад. После этого все поставили и актуальность блоков ссылок стремилась к минимуму.

К7
На сайте с 05.08.2015
Offline
40
#7
WebSeo #:

Может у вас куча блоков ссылок и один адаптивный? Я не могу определить причину 50% прибыли :)

Но в целом блоки ссылок изжили себя еще года два назад. Вообще тему про  высокий доход блока ссылок палил годиков 4-5 назад. После этого все поставили и актуальность блоков ссылок стремилась к минимуму.

Не знаю как в общем, но у меня стоит один блок ссылок в конце страницы и он самый большой доход приносит (по сравнению с другими блоками). От общей суммы не могу сказать точно, но, думаю, процентов 20-30 есть.

i-stasik
На сайте с 09.07.2018
Offline
65
#8

куда эти блоки только не сувал -- от них выхлопа было всегда 0. видимо тематика сайта у меня не та

⭐⭐⭐⭐⭐
forumovod
На сайте с 13.11.2007
Offline
156
#9
Adsense Google #:

куда эти блоки только не сувал -- от них выхлопа было всегда 0. видимо тематика сайта у меня не та

Раньше эти блоки ссылок на любой тематике срабатывали))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий