Google AdSense - Вопросы новичков! - 7

D
На сайте с 06.06.2007
Offline
118
#71
schulz:
Подскажите, пожалуйста, или ткните, где можно подробно прочитать про заголовки рекламных блоков.
Например, "партнеры", "халява" и "ткни сюда" - нельзя.
"реклама" и тд - можно.
Конкретно интересует "Hot trends", в развлекалове можно или нельзя?

https://support.google.com/adsense/answer/1346295?hl=ru#Placing_ads_under_a_misleading_heading

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#72

Помню где то обсуждалось в этой ветке, но не могу найти.

Поясните вот поэтому:


не более трех блоков AdSense для контента;
не более трех блоков ссылок;
не более двух окон поиска.

Могу я так сделать на одной странице:

Один блок - 300-600

Один блок - 336-280

И целых два-три блока ссылок.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Justeg
На сайте с 10.06.2008
Offline
108
#73

Да, там надо читать как "и" а не "или"

VPS в РФ на SSD от 150р. (http://www.simplecloud.ru/?code=bonus)
R
На сайте с 28.03.2010
Offline
95
#74
Redbaron_chaos:
Помню где то обсуждалось в этой ветке, но не могу найти.

Поясните вот поэтому:



Могу я так сделать на одной странице:

Один блок - 300-600
Один блок - 336-280
И целых два-три блока ссылок.

Да, это я дотошничал выяснял.

Означает, что можно одновременно ставить три блока AdSense для контента, три блока ссылок, и два окна поиска - вместе выходит 8 блоков и это все можно ставить одновременно.

В блоках "AdSense для контента" большой блок должен быть только один. То есть, один большой и два остальных. В вашем вопросе нужно выяснить какой из блоков (300х600 и 336х280) считается большим.

П.С.

К себе на один сайт добавил блок ссылок. Особого прироста не заметил. Почему-то блоки ссылок не пользуются популярностью и объявления там неинтересные. Вариантов выбора размера мало, к своему сайту нормально вписать в дизайн не выходит.

.
D
На сайте с 11.08.2015
Offline
35
#75

Имеется белый сайт, который подключен к адсенс и с которого я получаю стабильный выплаты на свою банковскую карту.

Создал серый канал, который будут монетизировать через гугл адсенс. Но на сколько я знаю, 2 аккаунта использовать запрещено.

Вопрос в том, как поступить? Если я привяжу свой серый канал к белому аккаунту в адсенс, то это может как-то плохо повлиять, если канал неожиданно заблокируют? Или же нужно обязательно регистрировать на родственников?

Спасибо.

navi222
На сайте с 12.12.2012
Offline
39
#76

День добрый. Вылезло таки уведомление что отправлено мне 1ое письмо.

У меня в улице есть "Ь", который тут раскровозябрен - вопрос, письмо мне не придет?

Как можно исправить? И можно ли сразу забить на письма и попытаться загрузить им скан паспорта и тд-если все равно в итоге они его попросят?

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#77

насколько опасны вот эти сайты внеш источники?

подозрительно как то.особенно пустые.

-
На сайте с 15.12.2010
Offline
133
#78
navi222:
День добрый. Вылезло таки уведомление что отправлено мне 1ое письмо.
У меня в улице есть "Ь", который тут раскровозябрен - вопрос, письмо мне не придет?
Как можно исправить? И можно ли сразу забить на письма и попытаться загрузить им скан паспорта и тд-если все равно в итоге они его попросят?

Странно конечно, что юникод-символ апострофа записался в поле адреса напрямую. Копировали откуда-то или вручную писали?

Ну как по мне есть пару вариантов.

1. Надеяться, что они все же верно укажут Вашу улицу при оформлении письма.

2. Сходить на Вашу почту и "за шоколадку" предупредить почтальонов, что ожидаете письмо с возможно написанной не верно улицей и покажите, им как может быть записано.

* "Пытаться загрузить скан" - так вроде ж только после третьей попытки отправки пинкода, адсенс предлагает эту возможность..

navi222
На сайте с 12.12.2012
Offline
39
#79
-Dima-:
Странно конечно, что юникод-символ апострофа записался в поле адреса напрямую. Копировали откуда-то или вручную писали?
Ну как по мне есть пару вариантов.
1. Надеяться, что они все же верно укажут Вашу улицу при оформлении письма.
2. Сходить на Вашу почту и "за шоколадку" предупредить почтальонов, что ожидаете письмо с возможно написанной не верно улицей и покажите, им как может быть записано.

* "Пытаться загрузить скан" - так вроде ж только после третьей попытки отправки пинкода, адсенс предлагает эту возможность..

Да оно автоматом так вылезло. Благодарю, будем ждатьс

KC
На сайте с 22.09.2012
Offline
112
KFC
#80

давно не заходил в адсенс акк, жесть интерфейс... как туда сайт новый добавить, есть мануал для "новичков"?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий