Отключили аккаунт Adsense

12
W
На сайте с 22.06.2011
Offline
76
750
Всем привет! 
Хочу поделиться плохой, для меня, новостью и попросить совета.

Позавчера заблокировали сразу 2 аккаунта (Гугл оказался хитрее меня, вычислил разом).
Сайты белые, аккаунтам по 8 лет. 
Грешил лишь с количеством блоков на страницах и их расположением. (Мог маскировать, чтобы кликали по лучше).
Но обычно отделывался предупреждением, исправлял и все было окей долгие годы.

А вот встал утром и все - написано: Ваш аккаунт отключен. Деньги вернуться рекламодателям (что вряд ли)
Причина: Навигация.
Оставили право подать 1 апелляцию. 

Точную причину блока узнать не могу, связь с менеджером отключена.
Потому, правлю все, что только в голову придет.

1) Подскажите, бывалые: Можно ли как-то через чужой аккаунт, спросить тех поддержку истинную причину бана и устранить ее? Перед тем как подавать апеляцию. 
Ведь попытка только одна.
Может кто-то поможет с этим вопросом, в долгу не останусь.

2) Попадают ли под блокировку сайты, которые были на аккаунте? Или их можно монетизировать на новом аккаунте и в бан их не добавляют?

И есть ли у кого опыт, какой шанс разблокировать. Я надеюсь что 8 лет аккаунту сыграет какую-то роль.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#1

Насчет блокировок-насколько знаю, если продают домен, где был бан акка, то подключить его через другой акк не удается.

PS По моему, если акки отключены одновременно, то независимо от формулировок, бан именно за то, что их 2, а не за косяки с сайтами...

I
На сайте с 11.01.2021
Offline
0
#2
Был подобный опыт, аккаунту 10 лет было.
Без права на аппеляцию, в вашем случае ещё есть шанс.
Пришлось делать новый аккаунт, сайты не принимали долгое время, якобы в бане были, но через 3 месяца - одобрили!
По поводу 2х аккаунтов - не запрещено адсенсом.
Напишите через службу поддержки, а не через менеджера. Скорее всего причина в накрутке, если были Страйки. Поэтому исправьте ситуацию и подайте аппеляцию.
fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#3
Ivanads #:
По поводу 2х аккаунтов - не запрещено адсенсом
По правилам AdSense у одного издателя может быть только один аккаунт. ... Согласно Условиям использования AdSense издатели, аккаунты которых заблокированы из-за недействительного трафика или нарушения правил, не могут создавать новые аккаунты.
WIKIMEO
На сайте с 20.05.2015
Offline
297
#4
Создать нужно на родственников или левых лиц.
⭐⭐⭐ Увеличу доход в Adsense, РСЯ, тизерках по своей методике: https://searchengines.guru/ru/forum/1015646 . Telegram: @DiamantG (https://t.me/DiamantG), Skype: eurobulgary ⭐⭐⭐ 💎 Adfinity - рекламная сеть 💎
W
На сайте с 22.06.2011
Offline
76
#5
fhuuz #:

Насчет блокировок-насколько знаю, если продают домен, где был бан акка, то подключить его через другой акк не удается.

PS По моему, если акки отключены одновременно, то независимо от формулировок, бан именно за то, что их 2, а не за косяки с сайтами...

8 лет бы они в таком случае не отработали.
Формулировка отключения четкая: Навигация. В расшифровке правил этого пункта нет ничего про множественные аккаунты. 

Ранее приходили страйки, тоже с такой же формулировкой. Правил рекламу и больше не трогали.

Думаю причина в случайных кликах, в расположении рекламы.

А если написать с другого аккаунта, рабочего - есть вероятность узнать точную причину? Нет ни у кого такого опыта?

Ucozoff
На сайте с 28.03.2011
Offline
123
#6

Как узнать контакты менеджера?

Та самая проблема

Сеошником быть – без денег не жить.
molo
На сайте с 30.09.2011
Offline
139
#7

Обожаю такие темы на сёрче)

"Крутил поведенческие - Яндекс забанил"
"Маскировал блоки - Гугл забанил"

romaamor
На сайте с 14.05.2015
Offline
82
#8
Ucozoff #:

Как узнать контакты менеджера?

Та самая проблема

Не как. Эта функция доступна только тем у кого превышен минимальный порог заработка в неделю.  Появляется в справке такая функция. 

D
На сайте с 06.06.2019
Offline
58
#9
Напишите плиз подробнее что за страйки вы получали и что делали для маскировки объявлений. 
Как получали выплаты с разных акков? На один счёт или на разные?
Что-нибудь делали для маскировки аккаунтов, может быть разные браузеры, компьютеры, айпи? Или ничего?
W
На сайте с 22.06.2011
Offline
76
#10
molo #:

Обожаю такие темы на сёрче)

"Крутил поведенческие - Яндекс забанил"
"Маскировал блоки - Гугл забанил"

Как мне нравятся "умники" которым лишь бы ветер погонять. На вопрос не отвечают, а критиковать любят аж капец...
Вы даже примерно не понимаете степеть маскировки и вообще из-за этого ли был пойман блок. 8 лет не ловил, а тут вдуг.

Так что держите свою желчь при себе

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий