Бан за ПФ. Сколько ждать снятия? Как раньше, 6 месяцев?

1 2345 6
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1718
#31
nirvanius #:
Алгоритмов яндекса не знаю
в этом то и вся проблема. Мы их тут 10 лет разбираем изучаем. А вы появились и говорите - ничего не знаю но дело в этом)))
qvaro #:

Тебе пишу, с сайтом было все ок, он был лидером. Пока они не решили начать крутить. 

С сайтом больше ничего не делалось что-то глобального. Сайт работает всегда ок. Там больше нет каких-либо проблем. 

Частично текст правился, ссылки покупались аккуратно. Такие вещи не наносят такой вред сайту. 

Сайт просто перестал норм ранжироваться по всем запросам в яндексе.

объясняю еще раз :

как вы там крутили я не знаю, может натворили чудес как в 99%

когда правят текст - обычно я наблюдаю пост фильтры яндекса в 90%

сайт перестал ранжироваться "по всем запросам" в Яндексе через какое время  после начала накрутки ? Все запросы накручивали? Сколько времени прошло с момента падения ? Какие пф у сайта  без накрутки относительно топа?

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#32
Vladimir SEO #:
в этом то и вся проблема. Мы их тут 10 лет разбираем изучаем. А вы появились и говорите - ничего не знаю но дело в этом)))

объясняю еще раз :

как вы там крутили я не знаю, может натворили чудес как в 99%

когда правят текст - обычно я наблюдаю пост фильтры яндекса в 90%

сайт перестал ранжироваться "по всем запросам" в Яндексе через какое время  после начала накрутки ? Все запросы накручивали? Сколько времени прошло с момента падения ? Какие пф у сайта  без накрутки относительно топа?

Ты действительно думаешь, что там дебилы, что держали сайт долго в топе, и они там могли что-то поменять в тексте, чтобы сайт начал падать?

Это как надо текст наменять на 1000 страницах, чтобы сайт уронить.  

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1718
#33
qvaro #:

Ты действительно думаешь, что там дебилы, что держали сайт долго в топе, и они там могли что-то поменять в тексте, чтобы сайт начал падать?

Это как надо текст наменять на 1000 страницах, чтобы сайт уронить.  

я видел и похуже варианты. По этому и задаю вопросы уточняющие.

Мы тут говорим про "бан" на 6-8 месяцев - кто вам сказал что санкции без уведомления в вебмастере даже если они существуют за накрутку будут именно на этот срок? может просто спалили накрутку и откатили сайт ? Где тесты по снятии накрутки? где тесты с директом ? ничего только голый предположения от тех кто "не знает алгоритмы яндекса" . Может там сайт шлак - и яндекс просто перестал учитывать саму накрутку ( спалил каким то образом) или еще куча вариантов ?

просто голословные предположения про отключение пф ( этож вообще бред - яндекс не может отключать алгоритм основной для какого то там сайта) или про бан на 6-8 месяцев без уведомления - когда в истории такого не было. Выдумки и догадки не способствуют выявлению точной причины падения

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#34
Vladimir SEO #:

Где тесты по снятии накрутки? где тесты с директом ? ничего только голый предположения от тех кто "не знает алгоритмы яндекса" . Может там сайт шлак - и яндекс просто перестал учитывать саму накрутку ( спалил каким то образом) или еще куча вариантов ?

Я выше писал, что пробовал добавлять новые текста, и править тексты и тд! Сейчас директ крутим, и там норм показатели!

С чего ты взял, что не знаю алгоритмы! Выше писал, что у меня есть похожие сайты по этим же услугам в топе!

Данный сайт и до пф норм стоял в топе, без накрутки! Согласен, для чего стали крутить, самому интересно. 

Я просто не понимаю, нах ты тут пишешь, чтобы написать? Показаться самым умным? 

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1718
#35
qvaro #:

Данный сайт и до пф норм стоял в топе, без накрутки! Согласен, для чего стали крутить, самому интересно. 

просто фантастика ))
qvaro #:
Я просто не понимаю
ничего страшного, такое бывает часто
qvaro #:
Сейчас директ крутим, и там норм показатели!

а лучше чем у органики и у топа ?


что бы не было тупых вопросов - меня интересует вся тема с алго яндекса по накрутке пф
nirvanius
На сайте с 18.11.2019
Offline
21
#36
Vladimir SEO #:

и яндекс просто перестал учитывать саму накрутку ( спалил каким то образом)... 

... просто голословные предположения про отключение пф ( этож вообще бред - яндекс не может отключать алгоритм основной для какого то там сайта)

Раздвоение личности... 


Изучать, анализировать и делать выводы, обсуждать и сопоставлять - это не одно и то же, что "знать". Я не знаю алгоритмов яндекса - эта информация стоит не один лям зеленых. К Вам я отношусь с большим уважением - немало полезного для себя почерпнул из Ваших постов. Но иногда стоит снимать корону, хотя бы чтобы почесать затылок... 

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#37
Vladimir SEO #:
просто фантастика )) ничего страшного, такое бывает часто

а лучше чем у органики и у топа ?


что бы не было тупых вопросов - меня интересует вся тема с алго яндекса по накрутке пф

Я тебе уже писал, не пиши в топиках, где я задаю вопросы! Клоуном кажешься! 

+ я тебе писал, ты как работать успеваешь, куда не сунься, там от тебя ответ!

Дебилом нужно быть, чтобы не понимать, для чего крутят, если сайт в топе!

Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1718
#38
nirvanius #:

Раздвоение личности... 


Изучать, анализировать и делать выводы, обсуждать и сопоставлять - это не одно и то же, что "знать". Я не знаю алгоритмов яндекса - эта информация стоит не один лям зеленых. К Вам я отношусь с большим уважением - немало полезного для себя почерпнул из Ваших постов. Но иногда стоит снимать корону, хотя бы чтобы почесать затылок... 

нет, вы говорили про отключение пф , я прекрасно помню , а я говорю про нивелирование именно накрутки - например по поведению ботов или по айпишникам или еще по какм то признакам . То есть пф для сайта работают, а накрутка софтом нет - понимаете ? не думайте что я совсем уж не воспринимаю инфо извне
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1718
#39
qvaro #:

Я тебе уже писал, не пиши в топиках, где я задаю вопросы! Клоуном кажешься! 

+ я тебе писал, ты как работать успеваешь, куда не сунься, там от тебя ответ!

Дебилом нужно быть, чтобы не понимать, для чего крутят, если сайт в топе!

я буду писать там где я хочу и мне по барабану что ты мне тут пишешь.

Если сайт в топе - то крутить его будет только дыбил - что бы получить "бан" на 8 месяцев)

Q
На сайте с 03.10.2011
Offline
301
#40
Vladimir SEO #:

я буду писать там где я хочу и мне по барабану что ты мне тут пишешь.

Если сайт в топе - то крутить его будет только дыбил - что бы получить "бан" на 8 месяцев)

Дебилом нужно быть, чтобы не понимать, для чего крутят, когда топ! Не путай! А не результат, который получили! Не съезжай! 

Есть кто крутит приватным софтом, там по 1 заходу в день, и топы уверенно держат. 

То что он нарвался на хреновых накрутчиков, это другой вопрос! 

Хотя я уверен, ты и так не понял, для чего крутят, когда сайт в топе!

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий