За Декабрь 2020

JS
На сайте с 19.11.2020
Offline
98
#31
trollspice #:

Советую на адсенс уже сейчас перекинуть, пока не утрясется все ...

Более того, советую и не возвращаться в РСЯ. Позавчера перешел на адсенс, доход пока радует. При значительно меньшем количестве блоков доход за вчерашний день на 20% больше. Посмотрим что будит дальше...

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#32
kirillsemenets #:
Дмитрий Громов, так что там, будут выплаты на Юмани для неграждан РФ? 

Добрый день! Как только у меня появится информация, обязательно вернусь с новостями.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
I
На сайте с 23.09.2019
Offline
31
#33
Кто нибудь из физ лиц РФ получил выплаты на банковские карты или только самозанятым выплатили?
AO
На сайте с 26.12.2020
Offline
2
#34
Ilnish #:
Кто нибудь из физ лиц РФ получил выплаты на банковские карты или только самозанятым выплатили?
Рано еще))
demonichka
На сайте с 01.04.2011
Offline
210
#35

""Позавчера перешел на адсенс, доход пока радует.

Тоже не давно тестировала на женском сайте блоки от РСЯ - кликов в разы меньше, реклама крутится не релевантная.

NCom
На сайте с 07.03.2008
Offline
291
#36
John Silver #:
Позавчера перешел на адсенс, доход пока радует

Ну доход в адсенсе уже давно стал выше даже у тех, кому РСЯ давала больше. Я их их числа. У меня РСЯ года 3, как перешел из адсенса, приколила гораздо больше адсенса. Последние полгода ситуация изменилась сильно. И адсенс минимум на 30% приносит больше, некоторые блоки так вообще раза в 3 больше дают в адсенсе. Но сейчас чета боязно все отдавать адсенсу (снял все и поставил РСЯ).... посмотрю, если функция "сумма обязательств", с которой можно старым способом сливать на разные карты деньги... сохранится, то можно будет основные блоки обратно отдать адсенсу.

J1
На сайте с 14.01.2021
Offline
0
#37
Люди подскажите. А где можно купить сайт или сделать? что бы зарабатывать на нём как вы
S1
На сайте с 22.09.2011
Offline
279
#38
jecetoy167 #:
Люди подскажите. А где можно купить сайт или сделать? что бы зарабатывать на нём как вы

Купить на телдери ру

GP
На сайте с 05.02.2015
Offline
100
#39
Пришли на ЯД.
Больше никаких ботов с прямыми заходами и отказами - https://clck.ru/36ztc5 👍💰. Поверь, это лучший и недорогой антибот сервис.
Dex2001
На сайте с 15.03.2012
Offline
101
#40
На Юмани упало!
Я не старею, я приближаюсь к стилю ретро)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий