За Декабрь 2020

L
На сайте с 23.02.2006
Offline
135
#81
ancx #:
Че там думать то. Скопируйте с гугля, SWIFT перевод по курсу на момент зачисления в USD или EURO. Уже все давно придумано, не ленитесь использовать толковые наработки.
У них такое уже было. Отказались они от такого варианта.
Любимые сайты: Yandex.ru
A
На сайте с 20.01.2021
Offline
28
#82
lazya #:
У них такое уже было. Отказались они от такого варианта.

У них тогда свои деньги были, Ядом они тогда рулили. Неудивительно, что они отказались, это не денежный суррогат, а реальные банковские счета, там химичить не получится, законодательство ЕС а уж тем более Швейцарии в этом плане куда строже.

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#83
Дмитрий Громов, а что ваши коллеги целую неделю делали? Проблема была известна 13 января и только сейчас вы сообщили о ней официально. И можно как-то обозначить сроки поиска решения, а то искать можно долго, а потом по итогу не найти.
B7
На сайте с 19.01.2021
Offline
2
#84
Тоже хочу слышать сроки,  снимать блоки РСЯ или нет
T
На сайте с 17.08.2019
Offline
54
#85
bizon777 #:
Тоже хочу слышать сроки,  снимать блоки РСЯ или нет

Снимайте, прошлый раз все аналогично было, тянули время с оповещением. После тянули время с информацией как все будет. Потом куча времени ожидания пока они все делали. В итоге больше 3 мес без денег.

Хостинг от Макхост советую! 👍👍👍 https://clck.ru/SrLWe - Бесплатные SSL, сайты работают шустрее всех!
Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#86
bizon777 #:
Тоже хочу слышать сроки,  снимать блоки РСЯ или нет

Я убираю этот РСЯ в дальний угол, до получения оплаты за декабрь. А то по итогу скажут - не шмогла, работали и не получилось найти решение, всем пока. Лично к Громову никаких претензий нет, человек хоть какую-то обратную связь дает, но решение по оплате от него  не зависит - это вопросы к руководству. Может быть вариант, что они уже знают что решения в данном вопросе нет и будут тянуть до последнего. Надо снимать блоки - голосовать лучше всего деньгами!

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#87
bizon777 #:
Тоже хочу слышать сроки,  снимать блоки РСЯ или нет
trollspice #:

Снимайте, прошлый раз все аналогично было, тянули время с оповещением. После тянули время с информацией как все будет. Потом куча времени ожидания пока они все делали. В итоге больше 3 мес без денег.

Olegmirmix #:

Я убираю этот РСЯ в дальний угол, до получения оплаты за декабрь. А то по итогу скажут - не шмогла, работали и не получилось найти решение, всем пока. Лично к Громову никаких претензий нет, человек хоть какую-то обратную связь дает, но решение по оплате от него  не зависит - это вопросы к руководству. Может быть вариант, что они уже знают что решения в данном вопросе нет и будут тянуть до последнего. Надо снимать блоки - голосовать лучше всего деньгами!

Сейчас мы и наши партнеры вынуждены действовать в условиях ограничений. Мы понимаем ваше беспокойство и благодарны вам за то, что остаетесь с нами. Как я отмечал ранее, в настоящее время коллеги делают все для того, чтобы в сжатые сроки внедрить эффективное решение. По результату я обязательно поделюсь информацией о том, как и когда вы получите свое вознаграждение.

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
A
На сайте с 07.10.2006
Offline
135
#88
Olegmirmix #:
Дмитрий Громов, а что ваши коллеги целую неделю делали? Проблема была известна 13 января и только сейчас вы сообщили о ней официально. И можно как-то обозначить сроки поиска решения, а то искать можно долго, а потом по итогу не найти.

Как что делали? Молчали, реклама крутится, платить не надо. 

Olegmirmix
На сайте с 24.08.2011
Offline
111
#89
Дмитрий Громов #:

Сейчас мы и наши партнеры вынуждены действовать в условиях ограничений. Мы понимаем ваше беспокойство и благодарны вам за то, что остаетесь с нами. Как я отмечал ранее, в настоящее время коллеги делают все для того, чтобы в сжатые сроки внедрить эффективное решение. По результату я обязательно поделюсь информацией о том, как и когда вы получите свое вознаграждение.

Я вас правильно понимаю - вы хотите внедрить эффективное решение, значит оно уже найдено или вы еще в поиске?

AS
На сайте с 17.11.2017
Offline
92
#90
По сути, Яндекс то не виноват. Он может и хочет платить, просто Юмани нагнул ЦБ и они не принимают платежи. РСЯ же не может чужой теперь конторе условия ставить, а тем более Центробанку. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий