Копипаста в Гугле в ТОП1

dengger
На сайте с 13.04.2009
Offline
123
#11

У меня все статьи были уник, даже выдумывал новости, что бы казаться ну прям ваще.. Было 20-30к в сутки хостов.

Психанул, начал брать тексты с открытых источников и сайт попёр) Дело не в тексте я думаю, а в качестве сайта и его 10000 факторах работы

В свободное время смотрю фильмы на киноконг!
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#12
Александр #:
 Предположим, что вас есть счёт в банке, вы приходите а вам говорят: мы ваше бабло уже отдали Васе, а почему мы должны вам его отдавать?

Ну Вы в курсе что такое поисковик и какую цель преследует показ выдачи результатов поиска? Задача - удовлетворить запрос пользователя и слить его на свои или аффилированные сервисы, а не выдать первоисточник пользователю или дать Вам заработать. Вы можете напечатать книгу и распространять ее в книжных магазинах и получать деньги за использование своих текстов.

Просто запретите доступ поисковиков к сайту или же сделайте платный доступ к контенту.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#13
-= Serafim =- #:
Задача - удовлетворить запрос пользователя
Так этого и не произошло. Я ваще не про свой сайт. Полез в поиск узнать как смеситель поменять, а он мне в ТОП1 выдал простыню копипаста сворованную с 50-ти сайтов.
Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#14
Александр #:
Так этого и не произошло. Я ваще не про свой сайт. Полез в поиск узнать как смеситель поменять, а он мне в ТОП1 выдал простыню копипаста сворованную с 50-ти сайтов.

Зачем читать уникальный текст на 10 сайтах, если проще открыть 1 страницу и там прочитать копипасту сразу со всех?

Юзеру плевать это копипаста или уникальное гов-ще за 10 рублей с адвего.

G
На сайте с 07.02.2018
Offline
60
#15
Александр :

Палю тему, делаем парсинг и вываливает все спаршенное как есть. В итоге: спаршенное в ТОПе, оригинал в жопе.

Хваленые гугл алгоритмы - это маркетинг для инвесторов.



Вы, Бендер, надеюсь, мильонэр?

YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#16
-= Serafim =- #:

Зачем читать уникальный текст на 10 сайтах, если проще открыть 1 страницу и там прочитать копипасту сразу со всех?

Юзеру плевать это копипаста или уникальное гов-ще за 10 рублей с адвего.

Ну смотрите, на моем сайте разработчики сами пишут софт + естественно описание продукта, в комментариях и чатах они поддерживают свои продукты, помогают пользователям, выпускают апдейты и т.д. Но Вася Пупкин №1 и Вася Пупкин №2 копируют контент полностью с моего сайта, до декабарьского апдейта эти самые Васи Пупкины были за топ 100, а я топ 1, но гугл тут посчитал что я должен быть за топ 100, а не они. В итоге я сейчас сижу исключительно с прямых переходов, от старичков, которые действительно знают где первоисточник и где будут обновления.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#17
-= Serafim =- #:

Зачем читать уникальный текст на 10 сайтах, если проще открыть 1 страницу и там прочитать копипасту сразу со всех?

Юзеру плевать это копипаста или уникальное гов-ще за 10 рублей с адвего.

Вы приходите в ресторан, делаете заказ. А вам приносят одно корыто в котором три блюда + сверху полито винишком.

Вы этого ждете от ресторана с мишленовской звездой?

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#18
Александр #:
А вложения отбивались?

Ужас...Я это не монитизировал. Я в целях исследования это делал. Но конечно оно окупалось, чего бы ему не окупатся, если там только вопрос доменов, а их у меня и так хватало. Остальных ресурсов тоже достаточно всегда. 

Но тогда еще модерацию не надо было проходить по рекламе. Да и живет такой сат 2-3 месяца. Это все идиотизм для школьников. Тратить время, чтоб заработать в этом месяце, а потом что? Я так не могу работать.

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#19
Selmak #:
Да и живет такой сат 2-3 месяца. Это все идиотизм для школьников. Тратить время, чтоб заработать в этом месяце, а потом что? Я так не могу работать.
Хорошая позиция!
SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#20
Александр #:
Полез в поиск узнать как смеситель поменять, а он мне в ТОП1 выдал простыню копипаста сворованную с 50-ти сайтов.

Теперь  по каждой неадекватной выдаче темы создавать будем? Имхо, когда Вы по 10 раз создавали темы по одному и тому же вопросу о своем тур.сайте, и то адекватнее было. )

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий