Копипаста в Гугле в ТОП1

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
1348

Палю тему, делаем парсинг и вываливает все спаршенное как есть. В итоге: спаршенное в ТОПе, оригинал в жопе.

Хваленые гугл алгоритмы - это маркетинг для инвесторов.

Мега умный гугля


Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1

Этому палеву уже лет 10.

Кстати почему оригинал должен быть выше?

S
На сайте с 09.11.2018
Offline
34
#2
Александр :

Палю тему, делаем парсинг и вываливает все спаршенное как есть. В итоге: спаршенное в ТОПе, оригинал в жопе.

Хваленые гугл алгоритмы - это маркетинг для инвесторов.



это не копипаст, сайт существует уже много лет, сейчас он восстановлен из вебархива со всем контентом который был ранее

и его уже начало резать https://prnt.sc/waaga4

Скриншот
Скриншот
  • prnt.sc
Снято с помощью Lightshot
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#3
Saaa #:

это не копипаст, сайт существует уже много лет, сейчас он восстановлен из вебархива со всем контентом который был ранее

и его уже начало резать https://prnt.sc/waaga4

Вы на саму страничку заходили?
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#4
-= Serafim =- #:

Этому палеву уже лет 10.

Кстати почему оригинал должен быть выше?

 Предположим, что вас есть счёт в банке, вы приходите а вам говорят: мы ваше бабло уже отдали Васе, а почему мы должны вам его отдавать?
M
На сайте с 30.11.2020
Offline
9
#5
Александр #:
в банке

Вот в этом месте у аналогии проблема. Хотя пусть это будет банк, но тогда уж с вывеской «НЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА СОХРАННОСТЬ СРЕДСТВ». Все поддерживают ваше негодование, в той или иной мере сталкивались с проблемой, но ничего не поделать.

Selmak
На сайте с 15.03.2019
Offline
101
#6

Это все фигня.

Я после марта 19 такого насмотрелся, у меня все упало, я начал делать копипаста немного. Причем в основном копипаст грабил уже из сайтов с копипастом. Это проще :) 

Да, результат был...На коротких дистанциях...Но потом все успешно уходит в 10-20 человек в сутки.  И мое и сайты с которых парсил...Все в жопе, иногда посмтариваю. 

Конечно, можно таким заниматся на потоке...Но это не самая интересная работа...

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#7
makr #:

Вот в этом месте у аналогии проблема. Хотя пусть это будет банк, но тогда уж с вывеской «НЕ ОТВЕЧАЕМ ЗА СОХРАННОСТЬ СРЕДСТВ». Все поддерживают ваше негодование, в той или иной мере сталкивались с проблемой, но ничего не поделать.

Я негодую из-за того, что искал решение своей проблемы, а гугль мне пихает черт знает что, причем в ТОП1. Если бы там была дельная инфа, то я бы дальше и не искал.

И это все что может поисковик №1?
Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#8
Selmak #:
Конечно, можно таким заниматся на потоке...Но это не самая интересная работа...
А вложения отбивались?
YGUA
На сайте с 01.07.2017
Offline
119
#9
У меня сейчас так, все друзья Оушена с моим контентом в топ 10, а я за топ 100 сижу, после вот декабрьского апа. 
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#10
До поры до времени! Любые косяки со временем гугл щелкает как семечки. 

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий