Игровой канал - с чего начать?

123
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#11
Rumil #:
Ты главное начни, а там люди сами решат, кто ты и что ты

проблема в этом и заключается, я не знаю какой контент хотят люди. обзоры игр, или просто прохождения. и заливать их по очереди как видео после монтажа, или же вести прямые трансляции

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#12
Coolstrain #:

проблема в этом и заключается, я не знаю какой контент хотят люди. обзоры игр, или просто прохождения. и заливать их по очереди как видео после монтажа, или же вести прямые трансляции

Делай все.и смотри результаты. А там уже будешь делать то, что твоим зрителям понравится. 

SergejF
На сайте с 07.06.2008
Offline
642
#13
Coolstrain :
Желание начать есть, но не могу понять как?...  я не знаю какой контент хотят люди. 

Узнайте что интересно людям. И творите в этом направлении. Если сможете.

Momenta... Этнографические заметки: http://www.sbible.ru/vasil1.htm
sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#14
Coolstrain #:
проблема в этом и заключается, я не знаю какой контент хотят люди. обзоры игр, или просто прохождения. и заливать их по очереди как видео после монтажа, или же вести прямые трансляции

На тебе волшебную таблетку 🔘 Ты же ее от всех требуешь))

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#15
sixt4 #:

На тебе волшебную таблетку 🔘 Ты же ее от всех требуешь))

спасибо большое, это точно поможет 😂

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#16

Coolstrain :

Присутствует боязнь, что при старте нового канала будет по 0 просмотров на всех видео.

Сам посмотри, потом друзьям и родственникам покажи, вот уже и не ноль🤣

sixt4
На сайте с 14.09.2017
Offline
53
#17
Coolstrain #:
спасибо большое, это точно поможет 😂

Я сейчас сделал игровой канал. Буквально неделю назад. И записываю прохождения с голосом, но без камеры.

В общем пробую. Получится - буду кайфовать, а если нет, будет опыт и буду знать, что вот это я делал и не получилось.

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#18
sixt4 #:

Я сейчас сделал игровой канал. Буквально неделю назад. И записываю прохождения с голосом, но без камеры.

В общем пробую. Получится - буду кайфовать, а если нет, будет опыт и буду знать, что вот это я делал и не получилось.

удачи Вам! я пока еще не создавал. пока думаю над названием и контентом) а какие игры Вы проходите и по сколько минут ролики примерно?

maxidmdnk
На сайте с 21.12.2020
Offline
17
#19
Coolstrain #:

удачи Вам! я пока еще не создавал. пока думаю над названием и контентом) а какие игры Вы проходите и по сколько минут ролики примерно?

на этот вопрос тебе уж точно никто не ответит. Скажу лишь одно, с самого начала, когда еще даже нет монетизации, думай на будущее - ролики не менее 10 минут (чтобы ручная вставка рекламы на них потом доступна была + количество выдачи ее в ролике увеличилось), ну и конечно музыку либо вообще не вставляй, либо ищи проверенный плейлист без АП. Ибо если монету включат, а ролики <10 мин + желтый доллар - такое себе)))

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#20
tumanchemist #:

на этот вопрос тебе уж точно никто не ответит. Скажу лишь одно, с самого начала, когда еще даже нет монетизации, думай на будущее - ролики не менее 10 минут (чтобы ручная вставка рекламы на них потом доступна была + количество выдачи ее в ролике увеличилось), ну и конечно музыку либо вообще не вставляй, либо ищи проверенный плейлист без АП. Ибо если монету включат, а ролики <10 мин + желтый доллар - такое себе)))

спасибо большое за советы, будем знать 🙏😊

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий