Сайтостроительство как бизнес

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#11
SILL #:
но рабочей схемой никто не поделится.И многие -не из вредности) просто в двух словах объяснить то что изучаешь долгое время -не выйдет.а разжевывать- время нужно.

Зачем кому-то что-то разжевывать и тем более палить? Помощь может быть в конкретном вопросе, а не "как заработать" - такие вопросы из разряда детсада.

SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#12
-= Serafim =- #:

Зачем кому-то что-то разжевывать и тем более палить? Помощь может быть в конкретном вопросе, а не "как заработать" - такие вопросы из разряда детсада.

Вот и я о том же:)

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#13
Marmeladoff #:
И сколько денег уйдет на раскрутку сайта, сайтов?

Много

Marmeladoff #:
Какие делать?

Полезные людям

Marmeladoff #:
Хотя бы с чего начать.

Начните с себя. Какой у вас есть опыт, знания?

Marmeladoff #:
Что за ботофермы?

Найм эмитаторов реальных людей. Классический бот это один человек который делает видимость деятельности нескольких разных человек. Короче надувательство..

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
SILL
На сайте с 10.09.2018
Offline
68
#14
Marmeladoff #:

Так то все так, но можно же просто купить ларек, чем делать самому. Типо купить завод, чем его самому строить. Вопрос в том, какой завод или ларек купить. Можно купить, и сидеть. Потом продать за бесценок. Если с пабликами более ясно, то с сайтами - нет. Я слышал про сетки, блоги, пбн и тд и тп, уровень гугла. По сути вопрос простой. Что скупать чтобы дороже потом продать в профит.

Вы можете купить готовый сайт,раскрученный и с доходом,но вот принесет ли он Вам доход -это еще вопрос..Купить и сидеть..это Вы рекламы недоблогеров начитались)

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#15
ArbNet #:
Для кого нет, а для кого-то есть 😀

Вот напр ты тут уже целый год сказки рассказываешь и ни копья с этого не заработал. :)

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#16
SeVlad #:
Вот напр ты тут уже целый год сказки рассказываешь и ни копья с этого не заработал. :)

Заработал 😀 сколько тебе и не снилось. А то что мой интернет проект не опубликован это ещё ничего не значит.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#17
ArbNet #:
Заработал 😀 сколько тебе и не снилось.

Ну и сказочник (чтобы не сказать прямее).. Ещё ничего не выпустил, а уже "заработал". Разве что развел  "инвесторов". Так то тоже не заработал, а в долги залез.


ArbNet #:
А то что мой интернет проект не опубликован это ещё ничего не значит.
Ага-ага.. "мамой клянусь - у меня всё есть" :)
ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
124
#18
SeVlad #:

Ну и сказочник (чтобы не сказать прямее).. Ещё ничего не выпустил, а уже "заработал". Разве что развел  "инвесторов". Так то тоже не заработал, а в долги залез.

Ага-ага.. "мамой клянусь - у меня всё есть" :)

Во-первых речь не о бо мне, а о вопросе ТС, не надо переходить на мою личность. Во-вторых мой доход в этом году более 2 мил.р при этом я ничего для этого не делал всё на пассиве с других источников не связанных с веб разработкой. Никаких инвесторов не привлекаю, кредиты не беру, никаких долгов ни перед кем. 

А то что год разрабатываю свой инструмент для создания сайтов это правда. И отдача от этого инструмента будет гораздо больше чем у меня есть сейчас, фактически я и на разработке тоже зарабатываю, просто обналичить получится только после запуска. Вот я и говорю ТСу, что нужно прежде чему-то научится, сделать и потом уже это монетизировать.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#19
ArbNet #:
Во-первых речь не о бо мне,

Серьёзно? :):



наверное это мне показалось.

ArbNet #:
не надо переходить на мою личность.

Ни на какие "личности" я не переходил. Я только привел пример конкретной личности в контексте дискусии.

"На личность" вообще "перейти" невозможно в принципе.
"На" что-то/кого-то можно "наступить"/"наложить"/"насрать"/ест, а "перейти" можно "через" или что-то ("перейти [через] дорогу"). Само выражение "перейти на личность" абсурдно и безграмотно по своей сути. Поэтому я его не понимаю.


ArbNet #:
Во-вторых .. с других источников не связанных с веб разработкой

О чём и речь - с веб разработки ты ничего заработать не можешь, можешь только сказки рассказывать


Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#20
ArbNet #:
Во-вторых мой доход в этом году более 2 мил.р при этом я ничего для этого не делал всё на пассиве с других источников не связанных с веб разработкой.

Я раньше думал что ты просто блаженный, а ты оказывается блаженный-фантазер))) Опять санитары заснули и ты прорвался к компу?😀

Я в этом году себе машину дороже купил, чем твой  "пассивный" доход.

ArbNet #:
Вот я и говорю ТСу, что нужно прежде чему-то научится, сделать и потом уже это монетизировать.

Так а чего сам не учишься, тока советуешь?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий