Кто сколько зарабатывает на YouTube

F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#11
Vargas #:


Классные показатели, тоже раньше получал не меньше с детских каналов!  Игровой канал не приносит нужного дохода, не стоит тратить время, я так понимаю? Второй канал, твой видел, класс, попал в струю) трафик, как я понял, идет с прямых трансляций?

Как это игровой канал не приносит доход? Я вижу каналы которые за 4-5 лет имеют 1 млрд просмотров с видосами более 10 минут. Было бы желание, пока что игровым не занимаюсь вообще. Тупо капает потихоньку с рекомендаций и слива трафика с основного канала.

Или ты решил конкурента отсеять?))))

F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#12
bohdandr #:

сейчас трудно хвастаться, либо уже нет чем)… уже не те времена серяка что раньше

Ютуб сейчас планку понизил, уже не банит как раньше без разбора и монетку просто так не отбирает. Конкуренция творит чудеса. Имею ввиду ТикТок, Инсту, Фэйсбук. Всё что блочит ютуб перезаливается к конкурентам и народ начинает больше тусить у конкурентов. Ну а ютуб без авторов - пустое место, и, как оказалось, шлаковый контент с сомнительным правом обладания этим контентом может привлекать и удерживать аудиторию.
php.developer
На сайте с 22.11.2010
Offline
94
#13
Ютуб без авторов это даже не смешно, потому как руссоговорящие авторы там даже на 5%.
F
На сайте с 18.04.2017
Offline
62
#14
php.developer #:
Ютуб без авторов это даже не смешно, потому как руссоговорящие авторы там даже на 5%.

Под словом "автор" я имел ввиду хозяина канала.

Откуда цифра 5%? Думаешь только русскоговорящие серяк льют? Боюсь представить сколько таких трудяг в странах Азии, например в Вьетнаме, Индии и т.д..

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#15
Franchesk #:
Какая налоговая? Я раньше по несколько десятков К$ в месяц выводил и всё норм, не думайте даже об этом если живете в бывшем СССР.

Я живу в Украине и у нас сейчас ужесточаются силовые органы! Я имею ввиду киберполиция и прочие мусора,вот только законы еще остались совковые и это успокаивает!!! Но законы со временем могут и поменяться!!!???(((

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#16
LeoV #:
Что-то не сильно хотят люди хвастаться))

Да потому что нечем хвастаться 🤣У меня в этом месяце едва-едва наскреблось на пороговую сумму, 101 бакс 

B4
На сайте с 01.07.2017
Offline
67
#17
Автор дай совет нищеброду, на какой тематике тебе 5к забошляли? Детский канал? 
F
На сайте с 15.07.2020
Offline
62
#18
Balovni4 #:
Автор дай совет нищеброду, на какой тематике тебе 5к забошляли? Детский канал? 

Та какой там совет, простое правило: есть траф - есть деньги, нет трафа - нет денег. Сделай 16 миллионов просмотров за месяц, без разницы в какой тематике

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
1356
#19
Timati #:

Я живу в Украине и у нас сейчас ужесточаются силовые органы! Я имею ввиду киберполиция и прочие мусора,вот только законы еще остались совковые и это успокаивает!!! Но законы со временем могут и поменяться!!!???(((

Так не занимайся чернухой.

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#20
-= Serafim =- #:

Так не занимайся чернухой.

Ага 😂 а с белого канала налоги не надо платить ...Детский сад какой - то. Наслушаются таких экспертов, а потом сопли в три ручья и невиноватая я ))) Если для России вполне прокатывает ещё пока все эти фокусы с неоплатой, не значит что в других странах тоже так...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий