Проблема с php

Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
163
SeVlad #:
Жесть.. просто жесть.

Это правда жизни большинства сайтов на дешевых shared хостах.

Я не обобщаю это на всех и ни на что своё уж тем более не проецирую. Всего лишь предложил один из очевидных выходов в данной ситуации, зачем на все так агрессивно реагировать :)

Если ТС в силах сменить шаблон на тот, где не будет ошибок... то зачем вообще было тут что-либо спрашивать спрашивается? Надо было первым делом это и сделать. Я ведь предположил, что это непосильная задача.

И даже не посылал его "В конфиге вебсерера/хтасесее", понимая что это еще менее реальной задачей окажется, а сказал что лучше обратиться к хостеру.

[offtopic]

SeVlad, я уже с большой буквы пишу и все равно какая-то ненависть ко всему человечеству чувствуется. Ну да ладно... Уверен, это все из-за отсутствия велосипеда 😎 - предложение бесплатного велосипеда до конца года в силе если что. Я ж не просто так, не безосновательно считаю свои велосипеды хорошими (за свою цену), знаю что колеса должны быть не квадратными, не треугольными, а именно круглыми. И подозреваю, что максимум что вам доводилось водить это с овальными колесами. От того и раздраженность и нетерпимость к окружающим. Какой-то перманентный ПМС.

Мне это напоминает серию:

https://internetkomfort.io.ua/v85f6b9eaa6d3b5e48b02313e54d71b2a

Советую переступить гордость и посмотреть 👍

[/offtopic]

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1433
Евгений Крупченко #:
Это правда жизни большинства сайтов на дешевых shared хостах.

Даже на многих бесплатных я никогда не видел скрытия ошибок. И только на 3х  говнохостингов (причём они все из ТОП10) такое встречалось причём как минимум на одном даже в лог ничего не писалось, а попытка включить приводила к 500.

Евгений Крупченко #:
все равно какая-то ненависть ко всему человечеству чувствуется.

У тебя чувства неверно настроены. Я только реагирую на вредные советы и всегда готов поговорить конструктивно и аргументировано. Но только когда люди этого реально хотят, а не покидаться какашками.

Это второй замеченный мной случай когда ты пишешь фигню. Причем вредную и где-то даже опасную. До этого я считал тебя грамотнее. И заметь - я её всего лишь прокомментировал словами "Самый плохой совет, какой можно дать.. Болезни надо лечить, а не замазывать." . Откуда фантазии про агрессию и ненависть к человечеству?

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Топики помощи с ⓌordPress (https://searchengines.guru/ru/forum/1032910 ) и основы безопасности сайтов ( https://searchengines.guru/ru/forum/774117 ). *** Помощь\консультации в топиках форума - БЕСПЛАТНО. Платные услуги ( https://wp.me/P3YHjQ-3 ) - с бюджетом от 150$ ***
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
163

Это называется: есть только мое мнение и неправильное.

Может не ко всему человечеству, а только ко мне. Стоит что-то сказать, как следом сразу чуть ли не каждое слово процитировано с разъяснением как же чудовищно я не прав.

Пусть так. Каждый все равно останется при своем мнении. Уж не знаю как еще подчеркнуть, что в некоторых случаях (и скорей всего конкретно в этом) самое простое и быстрое решение - скрыть отображение тех несчастных warning'ов. Я вроде не утверждал, что так надо делать всегда всем и во всех случаях. И почти наверняка ничего "опасного" не успеет произойти с тем бедным сайтом на локалхосте. Там же наверняка хватает куда более опасных проблем. Например сайт тот от root'та работает, почему нет? 😏

Спишем это не профдеформацию. Я постоянно наблюдаю сайты-поделки адовые, с которыми поковыряются какое-то время... и сносят под ноль, пробуют совершенно другое. И что такое какие-то там логи, ошибки... чё? не, не слыхали владельцы ни о чем таком.

Но конечно же есть и совершенно другие, где видно что люди (не один) занимаются серьезно и сайт действительно работает, точно приносит доход. К таким конечно такой подход применять не стоит. Но тут и есть кому изучать и исправлять ошибки. Только % таких сайтов мизерный, по крайней мере в моей сфере.

По говнохостингам. Я ж говорю, меньше надо по помойкам шастать. На нормальных все что угодно можно настроить под себя так как нужно. Некоторые "хостинги" вообще не одупляют, как говорится... просто "бизнес" в этом месяце у них такой (в следующем другой будет) - арендовать где-то что-то, накинуть каких-то готовых биллингов/панелек из тех что на слуху и срочно, очень срочно назвавшись самым самым лучшим бежать покорять сёрч. И судя по отзывам ведь работает, кто-то даже платит :(  Как и что у них там работает или настроено - можно даже не пытаться спрашивать, никто не знает, все панелька делает сама.

Ладно, пойду искать когда я уже успел написать фигню №1...

S
На сайте с 30.09.2016
469
Евгений Крупченко #:

сказал что лучше обратиться к хостеру.

И зачем сказал? ТС несколько раз написал, что у него на локалке сайт.
Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Евгений Крупченко
На сайте с 27.09.2003
163

Ой все... проехали.

Именно про локальный было сказано лишь на прошлой странице.

До этого да, каюсь, не обратил внимание на слово "денвер" и путь "W:\domains\..."

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
1433
Евгений Крупченко #:
Именно про локальный было сказано лишь на прошлой странице.
Попробуй стратпост почитать с самого начала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий