Нескучный извращенный динамический дорген 2

[Удален]
#61
one_way:
ога

ога:(

ога

ога

Ога, но про родителей я бы не заикался.


С таким же клоакингом?

пиздеж

Я согласен. Выбирайте гаранта.

Сами публично озвучивайте сумму.


Просто это унылый троллинг получается, мне стало скучно. Клоакинг по ЮА, ну это смешно.
P.s. Ну я как бы написал - "готов спрорить даже на деньги(ЛС, гарант)", в ЛС, мне к сожалению предложений не поступило.

А тем временем, демо дор так и не работает, мб прокси? :) или что не так?

Демо дор работает http://bs-art.ru/files/index.php?query=how-to В Гугле несколько страничек прописалось уже за счет линков с этого форума. Поставил на доре перелинковку. Теперь результат парсинга пишется в файл - поисковик дергается очень редко, только при обновлении контента этого файла. При такой схеме работы все генерится мгновенно. Так что пустые странички ботам не отдаются.

Насчет поспорить - я готов. Покажу странички без саплиментала сделанные на движке своего доргена - более 400 тыс. страниц. Т.е. весь контент дора не в саплиментале. Дор без клоакинга. С клоакингом пока 9500 с соплями: site:hoardhyip.com. Если сумма обозначенная выше велика, на $10000 тоже готов поспорить, но это менее интересно.

[Удален]
#62
Теперь результат парсинга пишется в файл - поисковик дергается очень редко, только при обновлении контента этого файла.

Для парсинга ПС нужны соксы, это факт.

Ну окей - прописался он в гугле и что? Там же "клоакинга" нет. Теперь кстати на него НОД ругается, что-то все не слава богу.

Так что на счет спора по клоаке ?

[Удален]
#63
one_way:
Для парсинга ПС нужны соксы, это факт.
Ну окей - прописался он в гугле и что? Там же "клоакинга" нет. Теперь кстати на него НОД ругается, что-то все не слава богу.

Так что на счет спора по клоаке ?

Насчет спора выше смотри.

[Удален]
#64

так вопрос то весь в клоаке. Где столько страниц на "клоаке" то? Вообщем тупо стоит признать - что клоака по ЮА - это бред.

Покажу странички без саплиментала сделанные на движке своего доргена - более 400 тыс. страниц.

Т.е. думаете проблема загнать столько г в гугл? :)

С клоакингом пока 9500 с соплями: site:hoardhyip.com

Епт, все выкинул его гугл. Определил супер-мега "клоаку". Не в соплях там 0,008 % от общего числа страниц, а то, что осталось в кеше - вообще 2-3 страницы(которых ждет таже участь).

P.s. Посмотрите что такое например freez дорген. А ваше чудо просто запрос в ПС и сохранение в файл, все. 20 строчек кода. Кстати Выше спрашивали про "фишки", ответа так и нет.

[Удален]
#65
one_way:
так вопрос то весь в клоаке. Где столько страниц на "клоаке" то? Вообщем тупо стоит признать - что клоака по ЮА - это бред.


Т.е. думаете проблема загнать столько г в гугл? :)


Епт, все выкинул его гугл. Определил супер-мега "клоаку". Не в соплях там 0,008 % от общего числа страниц, а то, что осталось в кеше - вообще 2-3 страницы(которых ждет таже участь).

P.s. Посмотрите что такое например freez дорген. А ваше чудо просто запрос в ПС и сохранение в файл, все. 20 строчек кода. Кстати Выше спрашивали про "фишки", ответа так и нет.

Предметом спора был сайт на этом движке без клоаки.

- дор на своем движке (старом велосипеде)
где
site:blablabla.com/ = более 400 тыс. страниц в кеше Гугла
site:blablabla.com/& = более 400 тыс. страниц в кеше Гугла
Т.е саплиментала вообще нет.

Клоаку можно туда поставить, но ни к чему..)) Старый велосипед - хорошее название, мне нравится. 😂 Вас не смущает тот факт, что колесо придумали много тысяч лет назад, и оно принципиально не изменилось с тех пор? Может вы предпочитаете транспорт на квадратных колесах, как любитель всего нового? 🤪 Я просто сделал в свое время обычный динамический генератор страниц, которым довольно удобно пользоваться и можно менять все настройки на большом количестве этих страничек дистанционно, из одного пункта управления. А что использовать - какой шаблон, редирект и прочее пусть каждый сам решает. Насчет того, что НОД ругается - стоял зашифрованный редирект, сейчас убрал его со страниц, ругаться НОД больше не должен.

[Удален]
#66
Предметом спора был сайт на этом движке без клоаки.

перечитайте топик.

вы изначально хвастались дором на клоаке(доказывая что он сидит в выдаче гугла).

Клоаку можно туда поставить, но ни к чему..)) Старый велосипед - хорошее название, мне нравится. Вас не смущает тот факт, что колесо придумали много тысяч лет назад, и оно принципиально не изменилось с тех пор? Может вы предпочитаете транспорт на квадратных колесах, как любитель всего нового?

Уныло и не интересно. То что Вы показываете - бред полный.

На дворе не пятый год.

[Удален]
#67
one_way:
перечитайте топик.
вы изначально хвастались дором на клоаке(доказывая что он сидит в выдаче гугла).


Уныло и не интересно. То что Вы показываете - бред полный.
На дворе не пятый год.

Да пожалуйста - на клоаке (не по юзер агенту) тоже есть доры и по много страниц прописано даже, но там в саплиментале большой процент. Сами странички не побанены. По юзер агенту - hoardhyip.com 9500 страниц в индексе - все есть в кеше уже, но саплиментал растет. С подсетками IP адресов поисковых машин если и работаю, то только чтобы закрыть странички от бесполезных ботов и пустить нужных, иначе трафика много выжрут и создадут лишнюю нагрузку. Не всем хостерам это нравится. Я вообще с некоторых пор сторонник дорвеев без редиректа!😂

[Удален]
#68
на клоаке (не по юзер агенту) тоже есть доры и по много страниц прописано даже

только не говорите что у Вас есть подсети ботов.

По юзер агенту - hoardhyip.com 9500 страниц в индексе - все есть в кеше уже, но саплиментал растет.

Вы верите в клоакинг по юзер агенту? Мне просто надоело уже писать что это бред полный. Верите или нет?

Dos3
На сайте с 07.01.2011
Offline
363
#69
vastmanager:
Я вообще с некоторых пор сторонник дорвеев без редиректа!

ростёшь ))

[Удален]
#70
one_way:
только не говорите что у Вас есть подсети ботов.

Так с 2003 года их использую: /ru/forum/7024 Последний раз обновлял в 2009- ом. Необходимости особой в них не было. Могу и продать, если интересно или обменять на водку и хлеб с маслом.. 🤪 Если источник тот жив еще. Там порядка 8-10 тыс. свежих айпишников поисковых ботов всегда можно было взять.

Когда в рунете работал - вовсю клоакой по айпи пользовался. Даже на by.ru бесплатном - там .htaccess одно время работал...😂

one_way:

Вы верите в клоакинг по юзер агенту? Мне просто надоело уже писать что это бред полный. Верите или нет?

До 70% контента главных страниц сайтов (не дорвеев) у меня им прячется сейчас от пользователя (не выбор, кстати, языка странички). Все живет годами. Боты хавают. По большому счету Гуглу тому же наплевать на клоакинг, если поведенческий фактор пользователя на страничке нормальный. Исключения есть - дор в топе SE. Но их и по стуку банят. Может хитроботы там и бегают с проверкой клоаки, я не знаю. На клоаке по юзерагенту по buy tramadol и прочее в таком же роде чьи то доры недавно в топе долго висели. Забанили т.к. на галимом ломе все было сделано. И по стуку, само собой.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий