Кому уже сделали прививку от ковид?

S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#4531
Виктор Петров #:
Совсем даже не вирус.

Значит нечего переживать. В больницах мест хватает. Знакомые от ковида не умирали, действительно все это сплошная пропаганда. А то что у нас кислород стали даже военные для больниц вырабатывать,  мешки для трупов закупают в разы больше, могилы заранее экскаваторами роют... Это так, погрешности статистики.

Даже масочный режим отменили, гуляй, не хочу!

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#4532
Виктор Петров #:
Но не вирус тому виной.
Совсем даже не вирус.

В какой-то степени вирус. Врачей бросили на борьбу с вирусом, в результате перестали лечить людей от других болезней. Плюс к этому все эти локдауны не способствуют оздоровлению населения. Вон, в 90-х сколько людей погибло из-за спада в экономике. Так что косвенно - из-за вируса. Точнее, от избытка внимания к нему.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
S3
На сайте с 29.03.2012
Offline
302
#4533
webinfo #:
И не собираюсь изощряться ради тебя в словесных изысках.

Ты и не сможешь, не умеешь. Продолжай жрать свининку и распространять слухи, внимательно))))

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#4534
Sly32 #:
могилы заранее экскаваторами роют

Их и раньше заранее экскаваторами рыли.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#4535
Sly32 #:

распространять слухи

Слухи тут здесь ты распространяешь, извини за "плагиат", в твоём понимании. Я про мешки для трупов и вал смертности ничего не пишу, в отличие от тебя, паникёр записной.

Sly32 #:

Продолжай жрать свининку

Свининку опять же ты жрёшь, сам же тут хвастался. А я баранину предпочитаю.

Короче, остановись уже. Совсем заврался.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#4536
plab #:

Да нет в составе вакцин ничего такого, что могло бы убивать и калечить. Аллергия может быть, это да. Люди каждый день вводят в себя химию тоннами таблеток и вроде как ничо. 

Другое дело, что пользы для организма от вакцин тоже нет. Скорее вред. Но тут надо делать выбор - либо вакцина, либо риск переболеть более серьезно и с большими последствиями. 

Тот кто бравирует, что от зарубежных вакцин меньше побочек тоже не совсем прав. Реакция организма у людей с нормальным иммунитетом сильнее, чем с ослабленным. Если переиначить, то отсутствие небольшого повышения температуры и сопутствующих симптомов, - это более слабая вакцина.

Это не вакцины!!! Вирус не выделен. Сначала вирус выделяют, потом делают вакцины. ПЦР тесты тоже не ясно что определяют.

Уколы больше походят на иммунную терапию с элементами генной инженерии, только на этих технологиях производства вакцин давно поставили крест.

Попытки что-то сделать приводили к антителозависимому усилению и другим паталогиям у животных.

До людей опыты не доходили. Но тут такой случай подвернулся)))

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
289
#4537
alaev #:
Это не вакцины!!! Вирус не выделен..

Вообще-то в этом Вы не правы. С вирусом всё понятно, его геном изучен. И на основе исследований созданы вакцины. Другое дело, насколько эффективна и безвредна подобная вакцинация.  Лично у меня именно по поводу этого сомнения.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
700
#4538
Sly32 #:
могилы заранее экскаваторами роют...

А зачем?

Надо жечь на улице, как в Индии.

Ужастик показали летом по телеку, надо повторить, для усиления убедительности агитации овценации.

У них там в Индии в крематориях дров не хватало 😁

Кстати, 100 миллионов индусов не явились на повторную вакцинацию )))

Вы им покажите, как сжигали трупы их соотечественников )))

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#4539
Sly32 #:
Значит нечего переживать. В больницах мест хватает. Знакомые от ковида не умирали, действительно все это сплошная пропаганда. А то что у нас кислород стали даже военные для больниц вырабатывать,  мешки для трупов закупают в разы больше, могилы заранее экскаваторами роют... Это так, погрешности статистики.

Да не надо про кислород-то. В доме повешенного не говорят о веревке. Это - дикое косячьё системы здравоохранения, а не особенности болезни.
Медицина не хочет использовать терапию. Врачи не знают, что есть лекарства, способные остановить развитие болезни. Выписывают всякую хрень, способную и здорового человека в больничку уложить - а потом интубации, трахеотомии, трубки-кислороды, ах, их всех убил страшный ковид.
Когда мы с семьёй заболели - нам лекарства привезли. То, что не привезли, пришлось докупать. 5 дней - и всех делов. Но вот по опыту своих знакомых и родственников я вижу, что это было, скорее, исключением из правил - никаких лекарств, или хуже того, кортикостеродиды и антибиотики в качестве лечения.
Системная дегенерация системы здравоохранения - это поопаснее вирусов.

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#4540
Sly32, webinfo

Пожалуйста хватит про "жрать свининку" !
Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)