Кому уже сделали прививку от ковид?

Vladimir
На сайте с 07.06.2004
Offline
531
#1391
богоносец #:

А привитые конкурентами чего издают? И как это всё меняется на протяжении гарантийного срока вашей прививки? И не видно ли семейства будущих штаммов?.. которые её хакнут.

При этом ни один из пишущих ахинею, никак не хочет вспомнит про гарантийный срок прививки от туберкулеза, которой привиты все. Может вы откажетесь от нее тоже? хотя нет поздно метаться, похоже, она вам мозги все уже отморозила
А, ну можно детей не прививать, она же обязательная, и еще с десяток таких обязательных - вы бы тоже от них отказались, глядишь и думать научитесь головой а не ...
Аэройога ( https://vk.com/aeroyogadom ) Йога в гамаках ( https://vk.com/aero_yoga ) Аэройога обучение ( https://aeroyoga.ru ) и просто фото ( https://weandworld.com )
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#1392
Vladimir #:
При этом ни один из пишущих ахинею, никак не хочет вспомнит про гарантийный срок прививки от туберкулеза, которой привиты все. Может вы откажетесь от нее тоже? хотя нет поздно метаться, похоже, она вам мозги все уже отморозила

Времена-то меняются.
Никто никогда не скрывал состава прививок. Никаких "нано" в прививках не было.
И не было ни единой работающей прививки от вирусных заболеваний.
К слову о вирусных заболеваниях. Убивает-то не ковид, а отсутствие лечения, бактериальная микрофлора, вызывающая воспаления лёгких, а также проблемы с сосудами, от которых врачи вот только сейчас додумались давать пациентам препараты, разжижающие кровь.
Я переболел, о чём речь - знаю. И это очень смешно.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#1393
Виктор Петров #:
не было ни единой работающей прививки от вирусных заболеваний

Это Вы с лекарствами перепутали. Прививки работающие есть. Другое дело, что конкретно РНК-вирусы быстро мутируют, отсюда проблемы со штаммами.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#1394
webinfo #:

Это Вы с лекарствами перепутали. Прививки работающие есть. Другое дело, что конкретно РНК-вирусы быстро мутируют, отсюда проблемы со штаммами.

За рубежом, если не привился-аннулируют мед страховку. Сам виноват, не занимался профилактикой.

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#1395
webinfo #:
Прививки работающие есть.

Это, например, от чего? Из того, что я знаю - как-то кисло со всеми примерами. Полиомиелит, папилломавирус, корь, паротит, ветрянка - эти да.
СПИД, гепатит, грипп - тут уже как-то не того.

LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#1396
Виктор Петров #:

Это, например, от чего? Из того, что я знаю - как-то кисло со всеми примерами. Полиомиелит, папилломавирус, корь, паротит, ветрянка - эти да.
СПИД, гепатит, грипп - тут уже как-то не того.

есть прививка от папилломы, но не в РФ

Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#1397
LevShliman #:
есть прививка от папилломы, но не в РФ

Главное - что в принципе есть.
Просто, к примеру, от того же гриппера я не вижу смысла вакцинироваться, всё равно прививка работает под один штамм - и вероятно, неактуальный. С традиционными болезнями как-то попроще было.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
286
#1398
Виктор Петров #:
Это, например, от чего? Из того, что я знаю - как-то кисло со всеми примерами. Полиомиелит, папилломавирус, корь, паротит, ветрянка - эти да.

Именно да. Но Вы же написали, что нет. А против РНК-вирусов, да проблемно. Но вы же не конкретизировали:

Виктор Петров #:
не было ни единой работающей прививки от вирусных заболеваний
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#1399
Коронавирус - это разновидность гриппа, а от гриппа никто никогда не спасался прививками.  Более того массовую вакцинацию населения от гриппа, проводимую в 1970-1980 гг. признали в итоге не только бесполезной , но и вредной, и когда её отменили заболеваемость гриппом пошла на спад. Многие врачи обязательную вакцинацию от гриппа сливают в унитаз так как знают её бесполезность. Во многих случаях те кто вакцинировался от гриппа в итоге болели ещё сильнее. Поэтому то что сейчас во всём мире проводят массовую вакцинацию от нового модного гриппа иначе как глупостью, с точки зрения здравого смысла,  назвать нельзя.  
Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
754
#1400
_arhangel_ #:
1 246 604 812 людей сделали прививку 

Мало для планеты. В начале лета "в связи с быстрым снижением уровня антител" считалось, что надо вакцинировать 170% населения в год... а в конце лета: 

Разработчик AstraZeneca заявил о невозможности сформировать коллективный иммунитет от ковида  ... призвал не создавать программу вакцинации вокруг коллективного иммунитета

ну скоро и создатели Ковивака разговорятся (разрабы Спутника – в погонах, им не дозволят ничего окромя "усё путём").

Здравохоронители пока уверяют, что вакцинированные меньше мрут, хоть и заражаются. Но слишком велика скорость изменения 'общедоступных сведений' и появления нежданных штаммов.

alaev #:
если есть Петров и Боширов? 😁

Вы слишком уверены, что они ещё есть... ихнему нацальнику уже 'светлая память' на отполированной табличке. И к тов.Си (дзыньпину) таких не пустют.

alaev #:
коронавирусами занимались американцы

Занимаются почти все, кто технически готов, и слишком тонка грань между исследованиями в области создания вакцин и новых образцов био.оружия.

А правительства ещё раз ощутили – насколько важно иметь базу для быстрого производства временно-эффективного шмурдяка от вирусов вероятного противника / насколько важна управляемость национальной биомассы.

alaev #:
клянутся, что вирус выпустили не они и подозревают китайцев

Ну значит царь с властелином мира в июне договорились пока дружить против Китая. Вот изменится контекст – вдруг выяснится 'вся правда', а все доказательства в заначках всех разведок.

LevShliman #:
нужно честно признать, что официальная реклама вакцины от государства, ну как и всё, за что оно берётся порекламировать с треском провалилась

РФ == антипрививочная толпа... ситуация изначально сделана провластными СМИ, и наверное полностью устраивает правительство, спешившее поставлять вакцину гондурасам...

ну а вам-то что, за 15 мес пандемии 600 тыс избыточной смертности – недвига, хоть и не подешевела, но зато не сильно подорожала от мер ЦБ по спасению строительного бизнеса.

Vladimir #:
ни один из пишущих ахинею, никак не хочет вспомнит про гарантийный срок прививки от туберкулеза, которой привиты все. Может вы откажетесь от нее тоже

ходют слухи, что палочка коха – это не вирус. И я никого не призывал отказываться от чего-либо / смотрю на местные проблемы с очень третьей колокольни. Лучше зецените писание вакцинированного:

Vladimir SEO #:
докладываю - начал видеть 7G связь и ауру привитых, непривытые издают визуальный шум