Кому уже сделали прививку от ковид?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
355
#8371
webinfo #:

При чём здесь наука, милейший? Наука - это совсем другое. Вот нынешний глобальный эксперимент по всеобщей вакцинации - это да, скорее научный эксперимент, чем медицинская практика.

И да, кстати, у меня был опыт лечения у профессоров, являвшихся крупнейшими специалистами в своей области. После того, как я понял, что меня используют в качестве наглядного пособия для студентов, я послал их куда подальше и вылечился сам.

Никогда мнение обывателя не будет равно мнению спеца, как бы обывателю этого не грезилось. Умный поймет и пройдет мимо. Дурак может и воспримет. Естественный отбор получается. Антиваксеры в массе своей неучи могут затянуть под себя только таких же неучей. Во многом убив их, непривитых, короной. Что же вы своих то мочите...

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#8372

Нашёл:

Смерть от прививок в России перестали учитывать в статистике смертности от COVID-19

В середине июля 2021 года стало известно о новых методических рекомендациях Минздрава РФ по кодированию и выбору основного состояния в статистике заболеваемости и первоначальной причины смерти. Согласно документу, смерть от прививок России не будет учитываться в статистике смертности от коронавируса COVID-19.

Обновленная версия методических рекомендаций, все неблагоприятные реакции на вакцинацию кодируются новой рубрикой U12.9. Код применяется только в качестве внешней причины смерти.

К внешним причинам смерти относятся те, которые вызваны не болезнями, а различными внешними воздействиями. Они могут быть умышленными (убийства и самоубийства) или неумышленными (несчастные случаи, связанные с транспортным движением или вызванные огнем; утопления; отравления; падения), выделяют также повреждения с неопределенными намерениями. Это единственный класс причин, который обусловливает только предотвратимые смерти.

Минздрав в рекомендациях указывает, что введение новых кодов необходимо, так как «для российского здравоохранения является важным получение достоверных статистических данных о ситуации по заболеваемости и смертности, связанной с COVID-19)». При этом внося эти изменения, ведомство, как оно утверждает, выполнило рекомендации ВОЗ. Организация ещё в январе 2021 года обновила Международные коды болезней (МКБ), введя отдельные коды, в том числе для побочных эффектов при терапевтическом применении вакцины против COVID-19.

Код U12.9 в статистике смертности не используется и не подлежит использованию при кодировании основного заболевания. При этом официальная статистика смертности после введения вакцины против коронавируса COVID-19 в России к июлю 2021 года не публикуется.

Понятно почему пропагандисты вакцинации и боты статистику используют, тут даже в теме всё считают и дурят голову.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2542
#8373
alaev #:

Напомню для обжиженных, что ваш шмурдяк не имеет клинических исследований.

Вы нафиг в Россию новую заразу привозите?


С какого перепугу возникла мысль, что привитый не может заражать других?! О_о Вирус может попасть в его организм, естественно. Антитела внутри.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
746
#8374
Delysid #:

Да я написал про, что  врачи нигде не фиксируют побочки после вакцинации из за SmileP, он очень осторожный пропагандист прививок но

писать что "данные по прививке скорее всего были накоплены" это через чур.

Человек вышел как сделал прививку и крякнул на улице, на врятли это будет зафиксировано что умер он от прививки и будут искать из за чего смерть (вероятно найдут слетевший тромб какой в морге).

Ещё кстати интересная статистика есть, это процентное количество смертей в стационарах от ковида. К слову сказать процентик там не маленький.

У них полно мантр. «После не значит из-за» и дальше никаких изучений.

В Израиле и Великобритании большинство тяжелых больных и трупов в моргах теперь привитые.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
746
#8375
The WishMaster #:

С какого перепугу возникла мысль, что привитый не может заражать других?! О_о Вирус может попасть в его организм, естественно. Антитела внутри.

Это они эту песню долго пели, но под натиском фактов начали переобуваться.


Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#8376
alaev #:
В Израиле и Великобритании большинство тяжелых больных и трупов в моргах теперь привитые.

В конце ноября 2021 года министерство здравоохранения Польши впервые раскрыло смертность от коронавируса COVID-19 среди тех, кто привился от него.

По итогам 29 ноября в Польше было зарегистрировано 526 смертей от коронавирусной инфекции, среди которых 140 человек были вакцинированы, а 386 не делали никаких прививок.

Таким образом, на привитых пришлось примерно 26% смертей, причины которых связаны с осложнениями из-за COVID-19.

В польском минздраве отметили, что у 109 умерших за день вакцинированных пациентов были тяжелые сопутствующие заболевания. Их средний возраст составил 65 лет.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#8377
plab #:

Никогда мнение обывателя не будет равно мнению спеца, как бы обывателю этого не грезилось.

Мы вообще-то не про это говорили.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
746
#8378
Delysid #:

В конце ноября 2021 года министерство здравоохранения Польши впервые раскрыло смертность от коронавируса COVID-19 среди тех, кто привился от него.

По итогам 29 ноября в Польше было зарегистрировано 526 смертей от коронавирусной инфекции, среди которых 140 человек были вакцинированы, а 386 не делали никаких прививок.

Таким образом, на привитых пришлось примерно 26% смертей, причины которых связаны с осложнениями из-за COVID-19.

В польском минздраве отметили, что у 109 умерших за день вакцинированных пациентов были тяжелые сопутствующие заболевания. Их средний возраст составил 65 лет.

Забавно то, что все ковидобесие начиналось с того, что будут умирать самые слабые и больные.

Обкололись шмурдяком, но самые слабые и больные продолжают умирать, несмотря на обещанную «защиту».

У них нигде концы с концами не сходятся в этой тупоголовой пропаганде.

Delysid
На сайте с 27.05.2019
Offline
160
#8379
alaev #:

Забавно то, что все ковидобесие начиналось с того, что будут умирать самые слабые и больные.

Обкололись шмурдяком, но самые слабые и больные продолжают умирать, несмотря на обещанную «защиту».

У них нигде концы с концами не сходятся в этой тупоголовой пропаганде.

По мне опять статистика приуменьшена. Если учесть что заставили сделать прививку в основном работающих и здоровых -

то можно даже произвести корреляцию и эти 26% будут 50% если бы прививались люди все сразу и пенсионеры и работающие и студенты.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
746
#8380
В Израиль привезли омикрон полностью обколотые шмурдяком, теперь их семеро:
Ждём новую волну, про все предыдущие уколы, включая три дозы на рыло, можно забыть.
У меня один вопрос: нафига это все надо было? 😁