Кому уже сделали прививку от ковид?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#6101
Каретчик #:

Малышева внезапно тоже болтает много лишнего

15.41

Смертность от короновируса в 17-21 раз ниже, чем от сердечно-сосудистых.... Только раскрученность тем разная.

Ну а в начале вообще эпик.

"Никто не в праве озвучивать свое мнение."🤣

У себя в инстаграмме она лишь выкладывает исследования "сурьезных контор"🤣🤣🤣

Включила заднюю



Говорящая кукла.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6102
webinfo #:

Никто не смог ни доказать, ни опровергнуть предположение об искусственном происхождении вируса. Да это уже и неважно. Вирус уже существует сам по себе. И власти большинства государств делают всё возможное, чтобы увеличить его поражающую способность.

Я спросил, думал уже всё 100% известно, т.к. один публичный человек называет дураками тех кто говорил что этот вирус не из лаборатории.

Виктор Петров #:

Вирус абсолютно искусственный, это генно-модифицированный объект.

Ок. Спс.

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#6103
Виктор Петров #:
Бред про поедание китайцами всякой дряни - ниже плинтуса. Да, они едят всё подряд, но в этом случае источником инфицирования гастрономия никак не могла быть.

Почему же. Вполне логично заражение через инфицированное животное. Но если бы его ели сырым или сушеным...

Есть такая болезнь, не хочу писать ее страшное название, да и сама болезнь очень жесткая. Так она вполне передается через посуду, и т.п поверхность, с которой кормились мыши-крысы...

W1
На сайте с 22.01.2021
Online
292
#6104
postavkin #:
думал уже всё 100% известно

Нет. Ни одно расследование ничего не дало. А фантазировать можно сколько угодно.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#6105
Каретчик #:
Или ковид-тему сливают

Ничего не сливают, просто на ней конфликт... партия жуликов и воров получила инструкции о болтовне про QR  

Депутатам от ЕР раздали инструкцию, как отвечать на вопросы про закон о QR-кодах
Депутатам от ЕР раздали инструкцию, как отвечать на вопросы про закон о QR-кодах
  • 2021.11.15
  • www.znak.com
Депутаты «Единой России» получили инструкции, как отвечать на вопросы, касающиеся законопроекта о вводе обязательных QR-кодов для полетов на самолетах и проезде в железнодорожном транспорте, рассказал Znak.com информированный источник (документ есть в распоряжении редакции). Согласно правилам, единороссам предлагается ссылаться на опыт...
Каретчик
На сайте с 01.02.2011
Offline
212
#6106
postavkin #:

он послан на землю не человеческими руками?

а ты точно хочешь знать ответ?😊

Фигарь все до 20й главы. Там написано, чем всё кончится.  Пипец как складно😊

http://www.patriarchia.ru/bible/rev/13/


Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. ( кто медведь и кто лев объяснять надо?🤣)

И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,  и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его(вот и куар коды).

И третий Ангел последовал за ними, говоря громким голосом: кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою,  тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;  и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его.

А тут вообще все ясно. Даже про то, что преемнику Путина править недолго:


Я видел, что жена упоена была кровью святых и кровью свидетелей Иисусовых, и видя ее, дивился удивлением великим.

И сказал мне Ангел: что ты дивишься? я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов.

Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых не вписаны в книгу жизни от начала мира, видя, что зверь был, и нет его, и явится.

Здесь ум, имеющий мудрость. Семь голов суть семь гор, на которых сидит жена,

и семь царей, из которых пять пали, один есть, а другой еще не пришел, и когда придет, не долго ему быть.

И зверь, который был и которого нет, есть восьмой, и из числа семи, и пойдет в погибель.

И десять рогов, которые ты видел, суть десять царей, которые еще не получили царства, но примут власть со зверем, как цари, на один час.

Они имеют одни мысли и передадут силу и власть свою зверю.

Они будут вести брань с Агнцем, и Агнец победит их; ибо Он есть Господь господствующих и Царь царей, и те, которые с Ним, суть званые и избранные и верные.

И говорит мне: во́ды, которые ты видел, где сидит блудница, суть люди и народы, и племена и языки.

И десять рогов, которые ты видел на звере, сии возненавидят блудницу, и разорят ее, и обнажат, и плоть ее съедят, и сожгут ее в огне;  потому что Бог положил им на сердце - исполнить волю Его, исполнить одну волю, и отдать царство их зверю, доколе не исполнятся слова Божии.

Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.


А вот про вакцинацию😊:

И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы,  и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

Короче писец там всем вакцинированным, с кодами, городу Лондону и языческим городам тоже(это про нас)😊

Новый Завет : Откровение Иоанна Богослова : Глава 13 / Патриархия.ru
Новый Завет : Откровение Иоанна Богослова : Глава 13 / Патриархия.ru
  • www.patriarchia.ru
И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадим, а на головах его имена богохульные. Зверь, которого я видел, был подобен барсу; ноги у него - как у медведя, а пасть у него - как пасть у льва; и дал ему дракон силу свою и престол свой и великую власть. И видел я...
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
349
#6107
postavkin #:
Науке точно 100% известно - этот вирус из лаборатории или он послан на землю не человеческими руками?

100% что такой вирус вполне себе мог появиться естественным путем. Наверное большинство вирусных болезней перекочевали к человеку от животных. Появляется новый штамм вируса, который вдруг оказывается может заражать не только своего прежнего хозяина, но и человека. 

А вот могли ли подобный вирус синтезировать в лаборатории - это вопрос? Может быть и могли. Но как они просчитали патогенез? Тогда у них должно было создано множество штаммов, множество людей были подопытными и среди этого всего они нашли то самое, что убивает не всех, а только несколько процентов.

E
На сайте с 26.02.2021
Offline
34
#6108
Каретчик #:

Или ковид-тему сливают, или ее заплюют потом

Да кто ж ее сливает, когда все только начинается. Обкатаны основные алгоритмы, учтены погрешности, бараны тревожно переминаются в стойле в ожидании следующих команд.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#6109
webinfo #:

Это не шарик, строго говоря. У вируса продолговатая форма, насколько это видно по снимкам.

Вирус не виден в электронный микроскоп. И он не выделен.

В электронный микроскоп можно рассмотреть заражённую клетку, но не вирус в этой клетке.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
705
#6110
postavkin #:

Науке точно 100% известно - этот вирус из лаборатории или он послан на землю не человеческими руками?

Наука его до сих пор не выделила.

Вот когда выделят, а не секвенируют, тогда и можно его исследовать и пытаться понять его происхождение.

На данный момент ящик запугивает обычным ОРВИ.