Кому уже сделали прививку от ковид?

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6131
Виктор Петров #:


Пишут, что в Подмосковье баба-блогер-антиваксер от ковидлы в коме под ИВЛ загнулась. Некто Белова. Но не пишут, что ей до этого менты дверь выпилили и в ОВД отвезли, а ужо оттуда - в коме в ковидарий.
Это вообще как?

Виктор, но имхо, перебор. не поверю что мужчины довели женщину до комы. Ну хз...
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6132
webinfo #:

Чего тут непонятного? Алаев пытается всем доказать, что вирус не существует. Детский сад.

Я так понял, тут не о том речь. Речь о том, что не выделен, значит ничего не "придумать" против него. Нет никакого противодействия. Исследовать сложно.
Но я описал , почему я профан считаю иначе... Сложно, да, но ведь можно методом "Тыка" ))) Но повторюсь, может это бред.
Виктор Петров
На сайте с 05.01.2020
Offline
240
#6133
postavkin #:
Виктор, но имхо, перебор. не поверю что мужчины довели женщину до комы. Ну хз...

Ну, это по сути уже формат какой-то сплетни - но по всем соцсетям сегодня вот такие интересности вываливают.
Напряжно это всё.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6134
alaev #:
Это знания школьного курса физики.

Откуда тебе известно про физику? Это для тебя великая тайна за семью печатями. Неуч.

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#6135
Виктор Петров #:

Ну, это по сути уже формат какой-то сплетни - но по всем соцсетям сегодня вот такие интересности вываливают.
Напряжно это всё.

Блин, это инфо война. Увы.. Это минус доступности интернета.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6136
alaev #:

Где я такое сказал? Совсем тебе поплохело от графена? 😁

Это тебе поплохело от графена. Уже совсем не соображаешь, что пишешь. 

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6137
postavkin #:
Я так понял, тут не о том речь. Речь о том, что не выделен, значит ничего не "придумать" против него. Нет никакого противодействия. Исследовать сложно.

Да нет же, он на каждой странице пишет, что вирус не выделен. А значит, проблемы не существует. И постоянно пишет, что это обычная ОРВИ. Типа всё придумали. А его коллега по задуриванию мозгов даже конкретизирует, кто: МАСОНЫ.

А на самом деле, надо чётко представлять себе, в чём проблема, и что нам может угрожать. А не прятать голову в песок, подобно сказочным страусам.

У алаевых же на уме одни масоны и симоньяны.  Медвежий цирк с клоунами, короче.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
701
#6138
webinfo #:

Да нет же, он на каждой странице пишет, что вирус не выделен. А значит, проблемы не существует. И постоянно пишет, что это обычная ОРВИ. Типа всё придумали. А его коллега по задуриванию мозгов даже конкретизирует, кто: МАСОНЫ.

А на самом деле, надо чётко представлять себе, в чём проблема, и что нам может угрожать. А не прятать голову в песок, подобно сказочным страусам.

У алаевых же на уме одни масоны и симоньяны.  Медвежий цирк с клоунами, короче.

Графеноид, где я сказал, что вируса не существует?

И вирус секвенировали, но никто не выделял.

Учись признавать свои незнания. Ведёшь себя как конченный тролль.

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
292
#6139
alaev #:

Графеноид, где я сказал, что вируса не существует?

И вирус секвенировали, но никто не выделял.

Учись признавать свои незнания. Ведёшь себя как конченный тролль.

Сам ты графеноид и тролль. Далдонишь одно и то же, как органчик. Салтыков-Щедрин отдыхает...
С какой целью ты здесь всякую ахинею пишешь? Тебя наняли, чтобы всех убедить, будто противники вакцинации конченые идиоты? Сколько тебе платят за это?

alaev
На сайте с 18.11.2010
Offline
701
#6140
webinfo #:

Сам ты графеноид и тролль. Далдонишь одно и то же, как органчик. Салтыков-Щедрин отдыхает...
С какой целью ты здесь всякую ахинею пишешь? Тебя наняли, чтобы всех убедить, будто противники вакцинации конченые идиоты? Сколько тебе платят за это?

Ты опять что-то про меня придумал. Я такого не писал 😁

Так где научные доказательства существования вируса? Не теория его существования, а где и кем он был выделен и исследован?

Секвенирование и дизайн шарика с шипами не интересны.

Про шмурдяк с шипом невыделенного вируса тоже писать не нужно. Пишите что шмурдяк просто с каким-то с-белком от чего-то, предположительно, может быть, от коронавируса.

И иммунитет у вас может развиваться только к хрени, которая в ампуле, а не к вирусу, которого с вашими технологиями там и быть не может.