Кому уже сделали прививку от ковид?

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
355
#5701
alaev #:

Инфляция зависит от скорости обращения денежной массы, а нет от объема эмиссии.

Ну да, чем массы больше и чем она быстрее движется, тем сильнее врежет. Стопудовая инфа... из физики.

W1
На сайте с 22.01.2021
Offline
304
#5702
leoseo #:
"Общение профессионалов" -> "инвестиции" и там задавай этот вопрос если интересно, тут немного другая тема.

Ты сам поднял эту тему, потом переврал, а теперь значит "другая тема"? Ну-ну...

Мой форум - https://webinfo.guru –Там я всегда на связи
P
На сайте с 26.04.2010
Offline
355
#5703
leoseo #:
Про мультипликатор p/e слышал ? Рост цен обоснован ростом выручки компаний (они как ни странно не стоят на месте, а развиваются)

Ага. И чем больше пенаЕ, тем лучше, да? Рост цен акций обусловлен обещаниями компаний, верой в них лохов. П/Е у теслы очень высок. То есть доход на акции очень скромный на сегодняшний день. 

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
448
#5704
webinfo #:

Ты сам поднял эту тему, потом переврал, а теперь значит "другая тема"? Ну-ну...

Нет, я не поднимал эту тему, мною лишь было сказано что на акциях фармкомпаний производителей вакцин любой может заработать, а не только большие корпорации. На сколько выросли цены акций у файзер, модерны с 2020 года любой может загуглить. Зачем так агрессивно показывать своё невежество и отрицать что на этом можно заработать? Риски ? Так они везде есть. По мне так в покупке говно-сайтиков на Телдери гораздо больше рисков , чем в покупке акций надёжных, качественных компаний, поэтому я выбрал инвестирование в акции.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#5705
У меня  знакомый на акциях за 3 года сделал с 300к почти 900. Не знаю врет или нет )
Но, говорит всё, время проходит, врят ли дальше получится так поднимать. Не профессионал.
CasGal
На сайте с 26.10.2018
Offline
38
#5706
Поставил уже дважды, вакцина CoronaVak, побочек никаких, кроме легкого головокружения первые пол часа 
богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
761
#5707
leoseo #:
В Литве 40% умерших за сутки от коронавируса были привиты

Как будто РИА проплатили антиваксерскую пропаганду.

Тут ещё странные страсти: 

🙈🤡Робот госуслуг сошел с ума. Коронавируса, по его мнению, «не существует», а QR-коды о вакцинации — «часть плана мирового правительства». 

По крайней мере, так бот Макс ответил на вопрос о том, как переболевшему коронавирусом получить QR-код. Убедились в этом журналисты «Татарстан-24» и «Дождя». 

«Вас развели и никаким “коронавирусом” вы не болели. Факт существования этой “болезни” никем не доказан. “Коронавируса” не существует», — написал Макс.

Робот успел выступить и против вакцинации. Когда пользовательница госуслуг спросила у Макса, как ей получить QR-код после прививки, он ответил: «Теперь вы точно умрете, так как вакцины —  средство утилизации лишнего населения». 

Ранее на этой неделе пользователи уже жаловались на сбои в работе портала. Минцифры связало их с «рекордной по мощности кибербатакой».

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
761
#5708
webinfo #:
Это я тебе сочувствую, и всем прочим лохам заодно

Антиваксеры, не ругайтесь между собой, а то вас раздушат. Ругайтесь с коррумпированным правительством

CasGal #:
вакцина CoronaVak

А где вы её нашли? 

plab #:
Ее поступок аморален. У нее было полное право не вакцинироваться. Женщина пошла на обман. Какой пример обществу и студентам может показывать такой человек?

А почему этой идейности не было в первой вашей реакции?

У вас население и налогов не платит, и масок не носит, и сертификаты покупает – вместо  "вакцинации", и это норма. И чем выше в пирамиде, тем больше взятки... тоже вроде запрещённые, но «как же без них»

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
355
#5709
leoseo #:
Нет, я не поднимал эту тему, мною лишь было сказано что на акциях фармкомпаний производителей вакцин любой может заработать, а не только большие корпорации. На сколько выросли цены акций у файзер, модерны с 2020 года любой может загуглить. Зачем так агрессивно показывать своё невежество и отрицать что на этом можно заработать?

Даже если вложить миллион в начале года, то сейчас от файзера +20%. И это заработок? Если еще хватило ума не слить летом, а многие "инвесторы" слили. 

У большинства нет даже миллиона рублей, так что они там заработают? Когда взлетел пфайзер, модера просела. Если инвестировали в обои, то вероятность будет небольшой %. А если в одну, то надо знать, какая стрельнет, иначе лотерея.

P
На сайте с 26.04.2010
Offline
355
#5710
postavkin #:
У меня  знакомый на акциях за 3 года сделал с 300к почти 900. Не знаю врет или нет )
Но, говорит всё, время проходит, врят ли дальше получится так поднимать. Не профессионал.

Определяется стабильностью. Кто делает +15 +20 процентов в год в среднем на протяжении нескольких лет - молодец. Умельцы могут под 30%. 

Так что может и не врет. Повезло чуваку одноразово.