Кому уже сделали прививку от ковид?

N
На сайте с 11.08.2004
Offline
176
#4731

Не надо мне писать! Мне отвратильна твоя аватарка и манера общения, а так-же богохульство в имени! Ты трус который даже в личку испугался ответить - так что на форуме не нужно меня цитировать и писать под моими цитатами! 

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
445
#4732
fhuuz #:

Вполне возможно, хотя есть же и типа лекарство, от которого во Флориде смертность больных почти до нуля упала. Как там кстати, дела, не следите? Вы же первый  постили об этом...

По тому лекарству не слежу, вроде как эффективное, только если при первых признаках болезни начинать принимать.

Вот ещё новый препарат разрабатывают  : https://www.vesti.ru/nauka/article/2625881

И препарат  молнупиравир  от компании Merck  в ходе испытаний оказался очень эффективен : https://lenta.ru/news/2021/10/04/tabletki/
Он уменьшает  в два раза вероятность госпитализации при COVID-19 .

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#4733
webinfo #:

Ну Вы читайте Постановление - может быть, поймёте ход мысли.

Вас, может быть, и пустят на работу после 7-го ноября, а других не пустят. А в места досуга и сейчас не пустят.  А ещё транспорт есть.

Вы просто вырываете кусок из всего контекста, и пытаетесь что-то своё утверждать, да ещё и мне приписываете то, чего я не писал. Шире надо мыслить, комплексно.

Ещё раз. Вы писали что нас рассадили по домам для того чтобы появилось непреодолимое желание привиться.

Я не согласился, потому что тут не вижу логики. Я сижу дома, а желания привиться у меня не появляется, потому что никаких бонусов я за это не получу (разве что если вакцина действительно защищает то вот это).  Привитого ровно также как и не привитого не пускают заработать денег, так тогда какой смысл...

богоносец
На сайте с 30.01.2007
Offline
756
#4734
Nickk #:
отвратильна твоя аватарка

Ну  это тебя янки прозомбировали. Будь патриотом, рф дружит с талибами...

И шёл бы ты куда подальше с контактами, если свои не оставил, мудила совковое.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
712
#4735
Nickk #:

Какие же антиваксеры упоротые! Один верит что его с самолета опрыскивают - другой сам с собой дискутирует о корреляции вакцинации с ростом заболеваний игнорируя здравый смысл!

Интересно кто-то среди нормальных в их бред верит? Не в то что вакцина не на 100% эффективна а что она именно приводит к заражению как и самолеты?

А что плохого в том, что у людей есть вопросы? Химтрейлинг был официально признан на гос уровне, когда на них надавили в одной из стран. 

Не все же бараны, которые на слепой вере идут колоться дрянью, чтобы потом болеть, умирать или дохнуть от этой дряни.

Откуда у вас вообще интеллект, если вы колитесь жижей от вируса, который не выделили?

Создание и продвижение сайтов - https://alaev.net , аудиты сайтов, контекстная реклама
P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#4736

https://www.euro.who.int/__data/assets/pdf_file/0009/373266/vss-risk-scales-rus.pdf

Почитайте про Корь и прочие болезни  в документе.

P
На сайте с 06.01.2009
Offline
592
#4737
alaev #:

Появилась вакцина. Значительное число обкололи. Заболеваемость и смертность выросли.

Пришло время подвести итог.

1. Шмурдяк вредит?

2. Большинство справок об уколах продано?

Вот так собственной беспомощностью власть загоняет себя в тупик.

Они выросли не потому что появилась вакцина, а потому что все забили болт на средства индивид защиты. Никто никакие меры не соблюдает. Поэтому. Да и вообще это понятно, скорость разноса вируса увеличивается в геометрической прогрессии.  Мое имхо - дальше больше.

alaev
На сайте с 18.11.2010
Online
712
#4738
Nickk #:

Ваш коллега же вам сказал что вирус распыляют с самолета - или вы не верите коллеге вегану плоскоземельщику?

У меня мозг не отравлен жижей от ковида.

Я открыт к любым мнениям.

Я за научный подход, а не религию. Имеют право на жизнь любые утверждения. В научном мире это принято. Все теории доказывают либо опровергают.

В секте жижоидов могут только трепать языками вокруг кремлевско-вашингтонской методички.

Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
295
#4739
postavkin #:
Ещё раз. Вы говорите дистанцируют чтобы заставить прививаться. Логики нет у вас. Почему же тогда вакцинированных на работу тоже не пускают. А вы мне какие то "вырезки". Голова есть, сами поразмышляйте.

В армии служили? Там наказание персональное работает хуже коллективного. Возможно, по задумке вакцинированные начнут давить на не вакцинированных, как например МоММ (модератор форума) в этом топике о том что ему жизни не дают из за антиваксеров? За то тем кому не надо работать улетели по курортам в неплановые отпуска чтоб привести еще пару новых штаммов. Кстати развитию большинства заболеваний мы обязаны хорошей логистики и связности, сейчас абсолютно неготовое тельце может себя посадить и отвезти на край света, где его иммунка как у новорожденного впервые сталкивается просто со всем новым и то что у местного уже генетически побарывать осядет в этом свежем тельце и через 7-10 ночей вернется к еще большему стаду тельцев неготовых к такому повороту событий.

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
пупырка
На сайте с 21.11.2020
Offline
8
#4740
leoseo #:

Есть версия, что это никакой не вирус, а химический пневмонит, поэтому и теряется обоняние. Когда травят каким-то веществом - повреждаются слизистые носа. 

Кто до сих пор не верит в химтрейлы, как вы это объясните ? Конденсационный след, серьёзно ? 


это бром распыляют. чтобы хуй не стоял.

главная цель - сокращение населения.

бьют по всем фронтам гады.